хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мне выпивать нельзя категорически.

Я очень уравновешенный и спокойный, райских садов моим Учителям. Они говорили, что мы должны быть людьми без нервов, ибо спасатели. Со мной вышло, хотя пользу дало и строгое воспитание, мне спуска не давали.
 Алкоголь люблю и мои восточные братья не меньше, сиживали с ними примерно. Но мне пить нельзя: я сам тихий по натуре и спокойный, а уже после 100 гр ещё тише и это, ну послушный или покорный. Жёны пользовались, подбегали и просили обновки и я на всё соглашался. Когда трезвел разницы не было- слово мужчины Закон! Исполнял однозначно.

22

Коментарі

127.12.21, 10:54

Да-а, бывало и со мной подобное - но ТРЕЗВЕЛ БЫСТРО, чему "старички" нашей смены сильно удивлялись: у них "отходняк" - а я как огурчик!
Но сейчас, я видимо "свою цистерну водки выпил" - поэтому после 2-3 "соточки" неудержимо тянет только ПОСПАТЬ...

    227.12.21, 11:32

    Бокал сухого с салатиком и сёмгой.... повредить не должен!

      327.12.21, 12:05

      именно для таких случаев существует старый добрый механизм самосохранения - здоровый крепкий сон.
      впрочем для любых других извращений он тоже неплохо показан.)

        427.12.21, 14:07

        кто похвалит меня, тот получит боооольшую сладкую конфету(с)

          527.12.21, 20:11Відповідь на 3 від RomahaN

          именно для таких случаев существует старый добрый механизм самосохранения - здоровый крепкий сон.
          впрочем для любых других извращений он тоже неплохо показан.)
          +1)

            62.01.22, 22:26

              73.01.22, 15:32

              "Пить, или не пить"-вот в чём вопрос?" Главное понимать-когда, сколько и с кем!

                87.02.22, 08:48

                и же нет ответов...