Pop-up dictionary - мощный электронный словарь

Электронный словарьс разными подключаемыми словарями

На очереди в блоге снова полезная программа. В этой статье будет обсуждаться электронный словарь и переводчик Pop-up dictionary. Этот словарь, точнее сказать набор словарей, в самом деле очень полезный и имеет право быть выделенным среди других подобного рода програмных продуктов. Эта программа привлекает внимание тем, что доступно очень большое количество словарей самых разных направлений, которыми можно воспользоваться. Также Pop-up dictionary предоставляет множество других функций и имеются довольно серьёзные недостатки для конечного пользователя. С них и начну обзор этого приложения.

Дальше о словаре Pop-up Dictionary...

Каддафи жив!

Каддафи мёртв? Нет, Каддафи живёт вопреки врагам!

Вот 20 октября по новостям появились сообщения будто бы Каддафи мёртв. Услышав об этом, я сразу же понял, что нечисто что-то здесь, неправда. И оказалось, что такую новость распустили никто другие, как его враги и враги Ливии, - т.е. бунтари стреляющие людей в своих домах, выгоняя их из своих жилищ, и навязывающие свой демократический режим. А тогда уже всё стало ясно - очередная провокация против правительства Ливии.

Читайте дальше...

Один приговор а сколько апелляций?

Обвинения против экс-премьера Юлии Тимошенко начались уже давно. Ещё тогда её хотели посадить. По этому поводу я напиисал пост "Будет ли сидеть Тимошенко?" Честно говоря я не верил, что дело дойдёт до такого решения. Там я был убеждён, что её оправдают. Но не так случилось. Не из одного источника 12 октября сообщается, что суд вынес приговор по делу Тимошенко, приговорив её к 7 годам заключения. Теперь назревает другой вопрос: сколько будет апелляций и когда этот цирк окончится? Эти вопросы и хочу обсудить в этом посте.

Читайте дальше...

Преступления ООН против Каддафи и человечества

Как убийства и преступления стают легальными?

преступления против КаддафиНемогу молчать о событиях происходящих последним временем в Ливии. Эти жестокие действия объединённых преступников и НАТОвцев являются крайне наглыми, бесчеловечными, и бесстыдными. Я не перестаю удивляться, как НАТО и ООН - ораганизация объединённых негодяев, в которой к сожалению состоит и Украина, всё более откровенно и безо всякого стыда хвалятсяся своими преступлениями и беззакониями, легализируя их в мире, обучая все народы, что это хорошо, навязывая новые мысли. А наиболее обидно то, что некому вступиться за Ливию и отрубить им руки и нос, который везде суют. А всё происходит наоборот – их ещё больше поддерживают, и Украина в том числе, – именно это и побудило меня написать этот пост и в очередной раз раскрыть огромное множество преступлений НАТО и ООН и стран Европы против человечества и Каддафи в частности. читать дальше о злодеяниях в Ливии...

Организация объединённых преступников бомбит Ливию

  • 21.03.11, 19:56
Организация объединённых преступниковAssociatio maleficorum unitorum

Ситуация, развивающаяся в Ливии не даёт мне обойти себя стороной. Пост об этом уже был недавно на страницах блога "Праведная власть", но новые повороты в развитии событий просто не дают себя обойти. Особенно огромнейшее негодование вызывают действия ООН и санкции принятые этой, ставшей сборищем преступников, организацией в отношении правительства Ливии, которое возглавляет Муаммар Каддафи. Именно о преступным, бесчеловечным, подлым действиям, которые неутомимо совершают войска западных фашистов и посвящена эта запись.

Читайте полную версию на блоге "Праведная власть"

Итоги года президентства Януковича

Приветствую всех (omnes saluto) читателей блога "Праведная власть". Итоги и представление результатов, конечно же самых видимых, правления президента Украины Януковича уже хотел и раньше описать на страницах этого блога, но дефицит времени и события в арабском мире не позволяли мне на этом остановиться. И сейчас многим временем не обладаю, но чтобы не опоздать значительно, всё-таки решился написать этот пост, в котором проанализирую самые ощутимые достижения правительства, возглавляемого Виктором Януковичем и премьер-министром Николаем Азаровым. Те кто живёт на Украине, особо и не нуждаются в подведении итогов и прочем анализе, ибо они сами уже испытали прелести "покращеного життя вже сьогодні". Но тем не менее год прошёл, и будет весьма занимательно и полезно проанализировать достигнутые результаты.

Читать весь пост...

Демократия по-египетски

Демократия или чего хочет народ в ЕгиптеDemocratia seu quid vult populus Aegypti

В январе произошло много событий, которые не дают возможности обойти себя стороной, поэтому на блоге "Праведная власть" появилось сравнительно много обновлений (как можно было заметить). Вот опять считаю нужным написать о событиях, которые уже довольно долгое время накрыли Тунис, Египет и уже некоторые другие страны в арабском мире. Именно о событиях, которые происходят в Египте в начале 2011 года хочу выразить своё мнение. Протесты, лозунги, требования (точнее их отсутствие или туманность) буду рассматривать и анализировать в этом посте.

Читать дальше на "Праведная власть"

Будет ли сидеть Тимошенко?

Когда посадят Тимошенко?Quando Tymoschenco concludetur?

На этой неделе произошло довольно курьёзное событие, в некотором отношении, даже можно сказать "смешное". После года правления Януковича, новая власть решила чем-то развлечь людей. Для этого разработали неплохую сценку, в которой в главной роли выступает Ю.Тимошенко. Долго о ней не было слышно, и вот теперь...

Придумали вот её обвинить в растрате денег, полученных Украиной по условиям киотского протоколла. Ну, вот обвинение есть, а результата (как всегда на Украине) нет. После каждого вызова в прокуратуру, Тимошенко выступает перед журналистами и сетует, как несправедливо к ней относятся, за её "благодеяния" её же хотят посадить в тюрьму. Ну когда ещё на словах всё мирно проходит можно ещё улыбнувшись забыть об этом. Но сторонники Тимошенко начали акции всесторонней защиты и в Верховной Раде, в результате чего, как известно, получился новый "бой без правил" и возбуждено уголовные дела, которые, как и другие вряд ли будут доведены до конца.

Какую же я мысль хочу осветить? Ну ту что уже освещал Тимошенко будет на воле, а вешая лапшу людям на уши, обое: и Янукович и Тимошенко поднимают свой рейтинг и влияние. Слушая заседания ВР я неоднократно слышал, как БЮТовцы высказывали своё возмущение и недовольство по поводу того, что будучи при власти Ю.Тимошенко "пенсії виплатила", "..а не розтратила гроші на щось ...", а её за то хотят посадить. Вместе с тем сама Тимошенко перед камерой заявила, что "всі гроші, отримані по кіотському протоколу до копійки стоять на місці". Вот тут-то возникает вопрос: "как все деньги могут быть не тронуты, если с них выплачивались пенсии?" - Очевидно что кто-то врёт.

Читать полностью на "Праведная власть"...

Заработок на Donkeymails

  • 16.11.10, 21:15
Donkeymails - реально платящий почтовик

Хочу поделиться с читателями сервисом, который я недавно нашёл и испытал. Речь пойдёт о сервисе Donkeymails.com. Сервис этот буржуйский англоязычный. Но это маловажно. Главное что платит действительно.

Никаких трудностей в работе с ним не должно возникать, это типичный почтовик подобный рунетовскому WMmail. Хотя есть свои особенности, которые вкратце рассмотрю в этом посте.

целый пост о заработке на DonkeymailsDonkeymails - реально платящий почтовик

Хочу поделиться с читателями сервисом, который я недавно нашёл и испытал. Речь пойдёт о сервисе Donkeymails.com. Сервис этот буржуйский англоязычный. Но это маловажно. Главное что платит действительно.

Никаких трудностей в работе с ним не должно возникать, это типичный почтовик подобный рунетовскому WMmail. Хотя есть свои особенности, которые вкратце рассмотрю в этом посте.

целый пост о заработке на Donkeymails

Скачать полезную электронную книгу

Специально для посетителей моего блога предлагаю очень полезную электронную книгу "Электронная книга". В ней очень доступно рассказывается, как самому создать электронную книгу, о форматах таких книг, какую пользо такой продукт может принести, и много другой ценной информации!!!


И притом всё это Вы можете узнать абсолютно бесплатно!!! Не теряйте времени и ценной информации! Скачать эту книгу можно Здесь>>> (750Kb)