Свадебные путешествия на острова - все пройдет идеально



Создание семьи – это всегда ответственный и очень волнительный шаг, который не оставляет равнодушными самых заядлых и до глубины души рациональных скептиков. Удивляться здесь нечему: решение навсегда связать себя узами брака принимается только искренне любящими людьми, а значит, все в этот день должно быть просто идеальным. Заветное желание каждой влюбленной пары – удивительная свадьба, организовываемая исключительно друг для друга.  Идеальным способом провести этот замечательный день так, как вам мечталось, является свадебный тур на острове в самом сердце океана в окружении ласкового солнца, безграничной синевы воды и атмосферы абсолютного счастья.

Свадебное путешествие на экзотические острова – яркое начало семейной жизни

Свадебные туры на острова пользуются огромной популярностью среди романтически настроенных молодоженов, которые мечтают о красивой свадьбе, прекрасном отдыхе и возможности насладиться собственным счастьем в лице друг друга. Свадьба на острове – это сама романтика: осознание того, что в бескрайнем океане существует крошечный кусочек земли, на котором находитесь Вы и Ваш самый дорогой в мире человек, дарит необычайное ощущение единства и неразрывности с любимым. Удивительные райские пейзажи и необычность всего происходящего дарит исключительно радостные и положительные эмоции, а удаленность от дома и обычной жизни позволяют целиком и полностью сконцентрироваться на собственных ощущениях и каждой клеточкой прочувствовать счастье от нового статуса и взаимной любви. Бескрайние белоснежные пляжи, лазурно-бирюзовая вода океана, потрясающе красивые растения  всех мыслимых и немыслимых оттенков и искреннее радушие местного населения  -  свадебные путешествия на острова дарят молодоженам не только возможность провести безупречно красивую и романтичную церемонию бракосочетания, но и гарантирую прекрасный отдых класса «премиум». А изумительные фотографии, сделанные местными фотографами, станут украшением семейного альбома и будут всегда напоминать о счастливом дне рождения Вашей семьи.
 
Cвадебные путешествия на острова достойные Вас

Свадебные путешествия на острова – первые незабываемые впечатления в копилку счастливых семейных моментов.

Свадебный отдых в израиле

  • 10.02.19, 21:41


Крепкие браки любящих людей заключаются на небесах – об этом наверняка задумывался каждый, кто имел удовольствие быть знакомым с семьями, брак которых проверен временем и испытаниями. Каждая пара, принявшая важнейшее в своей жизни решение связать себя узами Гименея, мечтает чтобы оно оказалось верным, и любовь, мир, покой и взаимопонимание никогда не покидали их дом и сердца.

Святая земля Иерусалима – место, где издавна получали благословение на новые начинания и благие дела. А что может быть важнее и дороже, чем создание новой семьи?

Венчание в Иерусалиме - возможность заложить основу своего семейного счастья в святом месте, которое обязательно принесет вам огромное счастье и сделает ваш брак по-настоящему крепким.

Свадьба в Израиле – выбор молодоженов, которые чтят традиции, заботятся об атмосфере, которая будет царить в их будущей семье, и не мыслят себя друг без друга. Венчание в Иерусалиме – не просто обряд и не обычная формальность. Это – осознанное решение влюбленных навсегда объединить свои жизни, став отныне единым целым, беречь и поддерживать друг друга в жизненных невзгодах, пронести верность и любовь через всю жизнь и передать их детям и внукам.  Венчание в  Иерусалиме – самый лучший и самый искренний способ закрепить свое решение перед людьми и Господом.

Свадьба в Израиле традиционно является событием, превзойти которое по степени важности не может ничего. К созданию семьи здесь относятся необычайно трепетно, бережно и очень ответственно, и ваша свадьба на святой земле позволит вам ощутить это особенное отношение.
 
Мягкий теплый климат Израиля и его прекрасные виды станут лучшими декорациями для вашего торжества. Каждое время года позволяет подобрать оптимальный формат его проведения, сделав событие по-настоящему ярким и обеспечить вам и вашим гостям массу незабываемых впечатлений. Радушие и гостеприимство местного населения придадут вашему празднику торжественности и неповторимого колорита. Здесь знают толк в гуляниях с размахом: каждая свадьба сопровождается танцами, песнями, театральными постановками и неповторимыми обрядами, принять участие в которых – большая честь и огромное удовольствие. Богатство местных кулинарных традиций и непередаваемый вкус традиционных блюд сделают ваш свадебный стол достойным самых требовательных и изощренных гурманов.

Свадьба в Израиле, пусть важнейшее в жизни событие будет идеальным! 

Отдых в доминикане



Свадьба – важнейшее в жизни событие, которое обязательно должно запомниться супругам навсегда. Незабываемое свадебное торжество состоит из множества аспектов, среди которых одним из самых важных является место проведения. 

Свадьба в Доминикане – выбор, достойный молодоженов с прекрасным вкусом. Если вы молоды и влюблены, если вам важно, чтобы ваша свадьба была идеальной и подарила незабываемые впечатления на всю жизнь, то свадебные туры в Доминикану станут идеальным началом вашей долгой и счастливой семейной жизни.

Свадьба в Доминикане  - возможность провести самый счастливый день своей жизни на фоне сказочно-красивых пейзажей. Щедрое солнце, бескрайние пляжи с жемчужным и золотистым песком, кокосовые пальмы и кажущаяся нереальной лазурь Карибского моря… Вся эта роскошь не только украсит ваше торжество, но и дополнит ощущение безграничного счастья, которым обязательно будет сопровождаться это событие.

Местные свадебные традиции – это воплощение хорошего вкуса и огромные возможности для выбора места и способа проведения свадьбы. Романтикам и ценителям прекрасного здесь предложат выездную церемонию-венчание. В Доминикане ее проведут  в окружении тропических цветов на берегу моря, красиво и романтично, именно так, как Вы мечтали. Венчание в Доминикане позволит скрепить вас брачными узами не только перед людьми, но и перед небесами, а еще – показать, как много значит для вас ваши отношения. Если же вас объединяет любовь к авантюризму и нестандартный взгляд на все на свете, то вас наверняка вдохновит идея провести свадебную церемонию под водой. Декорациями для вашей свадьбы станет непередаваемая красота и богатство местного подводного мира, нарядами – лучшее снаряжение для дайвинга, а первой семейной традицией – привычка всегда и во всем поддерживать друг друга.

Свадебные туры в Доминикану – это не только возможность сыграть незабываемо романтичную свадьбу, но и лучший подарок любимому человеку на день рождения вашей семьи. Доминиканская республика – райское местечко, в котором Вас ждет лучший в мире пляжный отдых. Неповторимая природа, богатые местные традиции, изысканная архитектура и множество доступных развлечений – здесь каждый найдет занятие по душе, особенно, если рядом будет самый любимый и самый дорогой человек.

Свадебные туры в доминикану



Дух любви, живущий в сердцах влюбленной пары, рождает желание скрепить свой союз самым романтическим образом. Свадебный тур в Доминикану для них станет волшебным  путешествием в сказку, безупречно организованным романтическим приключением, в котором все желания будут исполняться, а все мечты обретут реальность.

Доминиканская республика расположена в восточной части знаменитого острова Гаити, открытого Колумбом. Красота первозданной природы позволяет провести  свадебную церемонию на роскошных уединенных пляжах Баваро или Макао с белоснежным песком или на фантастически красивом пляже острова Саона – том самом, где проходили съемки рекламы «Баунти». Звезды Доминиканы, под которыми влюбленные дадут клятву верности, будут ярко освещать их дальнейший совместный путь, а шелест волн всегда будет напоминать о счастливых минутах, проведенных на побережье Карибского моря.

Свадьба в Доминикане, в зависимости от желаний жениха и невесты, станет или романтическим праздником для двоих, или ярким костюмированным шоу. Молодожены могут быть доставлены к месту проведения церемонии на белоснежной яхте или современном вертолете – возможностей разнообразить праздник в Доминикане хватает. Обряд будет проходить под великолепной свадебной аркой, символизирующей алтарь, где влюбленные обменяются кольцами. Для них ее украсят самыми роскошными орхидеями, традиционными в тропиках цветами. Уникальные обручальные кольца можно приобрести здесь же.

Свадебные туры в Доминикану позволяют в полной мере оценить счастье любить и быть любимыми и сохранить веру в любовь, как в единственно святое чувство, которое все еще продолжает править нашим миром.

Свадебная церемония на мальдивах



Свадьба на Мальдивах… Она пройдет на белоснежном атласном песке под шепот волн и шелест пальмовых листьев, под птичьи трели и бой барабанов Bodu-Beru. На Мальдивских островах, затерянных в бирюзовом Индийском океане, молодожены ощутят безмятежное счастье и насладятся первозданной экзотикой и романтикой.

Свадьба на Мальдивах для Украины не считается официальной, поэтому Вам не придется тратить время на выполнение целого ряда формальностей. Для проведения незабываемой уникальной церемонии не потребуется даже предварительная подготовка – достаточно лишь Вашего желания. Подтвердить свою любовь или освежить уже заключенный союз новыми чувствами  Вы сможете только вдвоем на необитаемом острове, куда Вас доставит современная яхта или традиционная местная лодка, а можно и на пляже роскошной виллы на одном из коралловых «пятизвездочных» островов-отелей, и даже на борту роскошной яхты – шумно и весело, в кругу своих родственников и друзей.

Мальдивы встретят Вас упоительным коктейлем из хрустально-прозрачного воздуха, морского бриза и  благоухания тропических цветов. Утром Вам помогут избавиться от волнения великолепные релаксирующие СПА-процедуры. При желании Вы сможете выбрать национальные свадебные наряды, чтобы добавить эмоций и полностью погрузиться в загадочную атмосферу незнакомой страны.

Самая романтичная свадебная церемония на Мальдивах – церемония, проводимая на закате. Клятву верности и любви вы дадите под лучами заходящего солнца, обменяетесь кольцами и поцелуями под звуки национальной музыки и песен. Для Вас двоих в этот вечер взорвется праздничный фейерверк, для Вас накроют стол под ночным звездным небом. Вечер закончится романтическим ужином при свечах, а ночь начнется с ванны с ароматическими маслами и пеной…

Яркие впечатления, потрясающие воспоминания и невероятно красивые фотографии будут с Вами в течение долгих лет вашей счастливой супружеской жизни.

Свадебные путешествия на островах



Свадебное путешествие – это прекрасная традиция, олицетворяющая безупречное начало супружеских отношений. Она наполняет жизнь молодоженов самыми теплыми эмоциями и запоминающимися на всю жизнь впечатлениями. В это время, пусть и ненадолго, мир будет принадлежать только Вам двоим.

Романтичные места для незабываемого медового месяца рассыпаны по всему миру. Свадебные путешествия на острова, где царят гармония, спокойствие и блаженство, подарят те же ощущения и Вашей семье. Каждое прожитое мгновение здесь будет неповторимым и уникальным. Об этом гармоничном периоде своей жизни Вы будете помнить всегда и не раз расскажете о нем своим детям.

Вы своими глазами увидите зеленые просторы, бархатные пляжи, экзотические цветы и океанскую лазурь, которые кажутся нереальными на телевизионном экране или в красочных каталогах. Каждое утро будете просыпаться в ожидании чуда – и каждый день видеть, как чудеса свершаются.

Первозданная красота Сейшел подарит идиллию, негу и полную расслабленность. Время здесь остановится, чтобы заставить и Ваши сердца замирать от восторга. В Доминикане Вас ждет нескончаемая череда карнавалов и фестивалей. На Мальдивах молодожены могут выбрать бунгало с собственным уединенным пляжем или остров, окруженный коралловыми рифами. Острова Таиланда идеальны для наслаждения мирной тишиной и фантастически красивыми закатами солнца.

Экзотические туры на острова уже женатым парам. Здесь, отгородившись от сумятицы цивилизации, вы вновь ощутите приятное волнение, прилив любви и нежности. Вы зарядитесь той волшебной энергией, которая поможет двигаться навстречу новым свершениям.

Любителей эксклюзива ждут увлекательные маршруты, захватывающие дух приключения, дайвинг в бирюзовых океанских глубинах, поездки на необитаемые острова, полеты на паропланах и гидросамолете, прогулки на яхте или каноэ. Вышколенный обслуживающий персонал предоставит Вам сервис высочайшего класса: роскошные кулинарные изыски, рестораны под открытым небом, расслабляющие массажи и спа-процедуры.
Этот период безоблачного счастья научит Вас ценить каждый момент совместной жизни и поможет сделать ее красочной и яркой.

Свадьба в стиле «алисы в стране чудес»



Пара из Москвы сыграла свадьбу в стиле «Алисы в стране чудес». Темой свадьбы стало чаепитие у Шляпника. Регистрация бракосочетания проходила за чайным столиком. На территории проведения торжества стояли указатели «Следуй за белым кроликом», «Чаепитие», «Съешь меня» и т. п. Вся программа действия проходила в ключе бессмертного произведения Льюиса Кэролла.

PS: без политического подтекста

Свадьба на беговой дорожке



Двое жителей Южной Кореи по имени Эм Ли и Коре Сам решили, почему бы им не сыграть свою свадьбу, там, где они познакомились и где вместе работают - и устроили свадьбу в фитнес-клубе. Там Эм и Коре работают инструкторами. Во время церемонии молодожены вовсю перебирали ногами по беговой дорожке. Гостей заставили не отставать - все приглашенные крутили педали велотренажеров.

Свадьба на вершине эвереста



"Самые необычные свадьбы в мире". Свадьба на вершине Эвереста.  
Двое граждан Непала Мони Мулепати и Пем Дорже Шерпа поженились на вершине Эвереста, поставив тем самым мировой рекорд. Это был первый брак, заключенный на высоте 8 800 метров. 
Пара держала в секрете свои намерения даже от родителей, поскольку ребята не были уверены, что им удастся добраться до вершины. 
Но все прошло удачно. Во время церемонии, которая длилась 10 мин, на женихе и невесте были надеты кислородные маски. А украшали молодоженов венки из искусственных цветов. 
Спустившись, молодожены признались, что трудные условия не позволили им провести все необходимые религиозные обряды, поэтому они собираются провести более официальную свадебную церемонию уже дома.