хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Свадебные туры в доминикану



Дух любви, живущий в сердцах влюбленной пары, рождает желание скрепить свой союз самым романтическим образом. Свадебный тур в Доминикану для них станет волшебным  путешествием в сказку, безупречно организованным романтическим приключением, в котором все желания будут исполняться, а все мечты обретут реальность.

Доминиканская республика расположена в восточной части знаменитого острова Гаити, открытого Колумбом. Красота первозданной природы позволяет провести  свадебную церемонию на роскошных уединенных пляжах Баваро или Макао с белоснежным песком или на фантастически красивом пляже острова Саона – том самом, где проходили съемки рекламы «Баунти». Звезды Доминиканы, под которыми влюбленные дадут клятву верности, будут ярко освещать их дальнейший совместный путь, а шелест волн всегда будет напоминать о счастливых минутах, проведенных на побережье Карибского моря.

Свадьба в Доминикане, в зависимости от желаний жениха и невесты, станет или романтическим праздником для двоих, или ярким костюмированным шоу. Молодожены могут быть доставлены к месту проведения церемонии на белоснежной яхте или современном вертолете – возможностей разнообразить праздник в Доминикане хватает. Обряд будет проходить под великолепной свадебной аркой, символизирующей алтарь, где влюбленные обменяются кольцами. Для них ее украсят самыми роскошными орхидеями, традиционными в тропиках цветами. Уникальные обручальные кольца можно приобрести здесь же.

Свадебные туры в Доминикану позволяют в полной мере оценить счастье любить и быть любимыми и сохранить веру в любовь, как в единственно святое чувство, которое все еще продолжает править нашим миром.
0

Коментарі