хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Нелицеприятное. Велосипеды, какашки и диетология.

Сегодня я буду очень нелицеприятным. Возможно даже отвратительным. А после шести таблеток тизалуда иначе и не получится.

Вот Жириновский будет платить за Лимонова, чтобы Эдуарда не отправили на принудительные работы. Это круто,- садись, пять. Читал новую статью Лимонова на Слоне - как всегда бесподобно. Один из лучших русских словесников о чем бы ни писал.

Но дело не в этом. Сегодня принесли и торжественно вручили Оксане половинку тамариллы. Нам без надобности, ибо только заради любопытства была куплена, а у нее - точно получится вырастить томатное дерево. Я верю. Оксана - лучшая.

Потом вот еще звонил один крутой перец после обеда. Перец, в смысле - хороший чувак и очень большой друг. Хотя, если честно, то "очень большой" - это я. А он - просто хороший друг. А перец - потому, что фамилия у него такая, перцеватая и довольно редкая. Чилли-Билли. Неважно.

И вот он звонит, а у меня все руки в мясе по локоть. А он звонит. А руки в мясе. Да. Пост не соблюдаю по многим причинам. Во-первых, потому что Бога нет и даже намеков на него не видно. Во-вторых, все диетологи - тупые придурки и недоумки. Какой идиот придумал вычислять калории в калорифере? Или в калориметре? Ладно, я это потом объясню, почему вся диетология - полное дерьмо. Именно потому, что никто дерьмо и не изучает. Калорийность дерьма нужно вычитать из калорийности продукта. А еще гормоны.

Но я хотел рассказать, зачем звонил перец. Я очень умный, наверное. Может поэтому? А может издевался в очередной раз. Типа советовался, потому что я гениальный кардиолог. Это он так сказал. Хотя может быть, что и послышалось. Хотел советов про велосипедный спорт и как на ходу быть в курсе всего.

Ахаха. Какие от меня спортивные советы? Ну разве что: - Режим? Ну да, режим... Напьемся и лежим. В смысле "co zanadto, to nie zdrowo".

Велосипеды я где-то в глубине души люблю. Только я очень толстый и тяжелый и мне, наверное, нужен трехколесный и на рессорах. А может и не нужен вовсе.

Потом вот еще что - дочка снова прислала кучу фоток и видео внучки. Это прелестно. Мне даже немножко начинает нравится, что все так издалека и порционно. Более острые ощущения. Внучка - супер!

Блин!, велосипед разбередил душу. Но шесть таблеток тизалуда заставляют быть нелицеприятным, поэтому всех радостно посылаю на хрен и отваливаюсь в гиперпространство.


Map

7

Коментарі

112.04.13, 21:47

и Вам спокойной ночи
как вы только все успеваете: и шашлык (руки в мясе) и по телефону с перцем?

    Гість: Глымарь

    212.04.13, 21:53

    Хорошая заметка... Лимонова я лично видал (такой придурок)
    Жирик уже.... этот шут в законе
    Так, что тама дальше написано тизалуда??? Лично я бы посоветовал прокапан 5 горошин

      Гість: Chilly Billy

      312.04.13, 21:55

      Брешешь, старый хрен, не звонил я тебе сегодня. Завтра позвоню.
      Про диетологию верно. Жрать надо все, чего хочется. Если печень не против, можно даже пережаривать до углей и поливать это майонезом и чухиным дерьмом.

        Гість: Глымарь

        412.04.13, 22:28Відповідь на 3 від Гість: Chilly Billy

        Брешешь, старый хрен, не звонил я тебе сегодня. Завтра позвоню.
        Про диетологию верно. Жрать надо все, чего хочется. Если печень не против, можно даже пережаривать до углей и поливать это майонезом и чухиным дерьмом.
        У вас неудачная смена пола была???

          512.04.13, 23:01

          Спасибо за "Лучшую"!!!

            613.04.13, 00:43

            как это на Вас похоже:
            Вуди Аллен,
            "Я ненавижу реальность. А реальность, к великому моему сожалению, пока единственное место, где на обед дают добрую порцию стейка"

              713.04.13, 07:20

              Док, к Посту люди приходят не от хорошей жизни))) Тем более что в Украине пост есть только монашеский, жесткий, рассчитанный только на здоровых мужиков которые тяжелее кадила в руках не держат. А нам мирянам остается только получить благословение - и просто не есть мяса, рыбы, яиц, сыра-масла-творога-молока и хлеба на пекарских дрожжах. И так результаты за 4 недели "мирского поста" - похудала на 4 кг, наладилась работа кишечника, открыла для себя массу полезных и вкусных рецептов (один еврейский цимес чего стоит мммммммм). Хлеб беру в АТБ - там есть серия "на хмелю", притом нам повезло что есть АТБ - в Одессе постный хлеб искала долго и он дорогой, питалась фитнесс-хлебцами)))) На сии подвиги меня вдохновила вот эта статья http://blog.i.ua/user/5571163/1165728/ Короче, будем Здоровы)))))

                813.04.13, 11:13

                а я про диетологию с удовольствием почитаю!

                  913.04.13, 11:14

                  тематическая подборка в скрине улыбнула