пацан мне реально поверил.

Сидят за столом русский, переводчик и американец. Осталось водки около 100гр. Американец показывает на стопки, мол разливай.
Русский:
- Да чего тут разливать-то, осталось х*й да нех*я!
- А как я ему переведу-то.
- Переведи: есть, но нету.
- По-английски непонятно ему будет.
- Ну, тогда,- говорит наш переводчику,- переведи: осталось мало, Вам не хватит!

Перед венчанием жених подходит к священнику, протягивает ему деньги и говорит:

[ Читать дальше ]


С Новым годом !!!!!

Поздравляю всех с  наступающим Новым годом!
Счастья вам, любви, радости, удачи, крепкого здоровья, благополучия! Пусть сбываются  все ваши мечты и желания!

  

Слишком много секса может быть смертельно?

 
Богатый бизнесмен и муж шести женщин умер после якобы устроенного его ревнивыми жёнами «марафоского секса». Юроко Онойя занимался сексом с младшей из своих жён, когда остальные пять ворвались в спальню, приставили к нему ножи и палки и потребовали, чтобы он занялся с сексом и с каждой из них тоже.

Онойе пришлось заняться сексом с четырьмя своими жёнами подряд, но когда пятая подходила к его кровати, мужчина перестал дышать. Бизнесмен, имевший репутацию филантропа, который способствовал росту местного сообщества, как полагают, сопротивлялся требованиям своих жён, но те в итоге одолели его.


Вариантом, не стоит ))

Можно быть выбором, причиной, приоритетом, но никогда не надо становиться вариантом.podmig

Мужчины не посягают на жён своих друзей ...

 

Исследователи из университета Миссури (University of Missouri) решили разобраться подробнее, почему мужчины гораздо реже уводят женщин из семьи, чем женщины уводят мужчин. Оказывается, у мужчин резко падает уровень тестостерона — основного мужского полового гормона, когда они общаются с жёнами своих близких друзей. Однако такое явление наблюдается только у мужчин, минувших подростковый период, сообщается в официальном пресс-релизе.
Как правило, здоровый взрослый мужчина воспринимает большинство женщин, не связанных с ним кровным родством, как потенциальных сексуальных партнёрш. Чтобы не запутаться в таком многообразии, инстинкты подсказывают выбирать ту, что произведёт здоровое потомство: отсюда мода на широкие бёдра (легко родит), пышную грудь (полноценно выкормит), румянец (признак здоровья и молодости)
[ Читать дальше ]