Стейк-хаус GOODMAN – феерия вкусов!


Стейк-хаус GOODMAN – это знаменитые стейки из американской мраморной говядины, которые стоит попробовать каждому, чтобы понять, что такое настоящий стейк. Но не только они! Каждое блюдо из меню ресторана – маленький кулинарный шедевр.

Советуем остановить свой выбор на безумно вкусных горячих закусках – куриных крыльях (179 грн) и свиных ребрах в апельсиновом соусе (229 грн).

Казалось бы, чем могут удивить куриные крылышки? Весь секрет в идеально подобранных по составу и количеству ингредиентах. Острая хрустящая корочка, внутри которой сочное куриное мясо, заставит вас дегустировать это блюдо, пока вы не обнаружите перед собой пустую тарелку. Дополняются крылышки освежающими морковью и сельдереем с соусом «Блю Чиз», так что даже вегетарианцы смогут с удовольствием «похрустеть».

Свиные ребра – еще одна мечта гурмана, доступная для восхищения даже человеку с отсутствием вкусовых рецепторов. Тушеные в маринаде, сочные ребрышки идеально контрастируют с кисло-сладким апельсиновым соусом, который так и хочется съесть до последней капли, отбросив все нормы приличия. Завершающий штрих блюда – колечки лука, жаренного во фритюре.

Сполна насладившись закусками, продолжите свою трапезу в стейк-хаусе GOODMAN легендарными стейками из мраморного мяса. Впрочем, это уже совсем другая история…

Приходите в стейк-хаус GOODMAN, чтобы открыть для себя всю палитру наших вкусов!

GOODMAN – GoodAppetizer

г. Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00
ua.goodman.ru

Календарь как оригинальный подарок вашим клиентам и бизнес-партн


Хотите порадовать партнеров и клиентов универсальным, функциональным и при этом оригинальным подарком?

Выбирайте календарь – он будет вашим беспроигрышным вариантом.

Но что же в нем оригинального, справедливо спросите вы и будете правы. Но лишь частично. Наше летоисчисление все так же определяется днями, неделями, месяцами и годами, а календари по-прежнему висят на стенах или стоят на столах в офисах. Вся «фишка» - в способе реализации.

Представьте себе, новинки технологий и креативный взгляд на мир коснулись и таких, казалось бы, нерушимых веками вещей, как показатели дат.

Эстетов порадует интересный дизайн и возможность украсить с помощью календаря интерьер помещения. Сделать это до неприличия просто – например, корейская дизайнерская компания создала своеобразный календарь-вазу, куда, в зависимости от времени года, можно поместить живые цветы, пестрый букет из осенних листьев или еловую веточку.

Для практичных деловых людей добавьте функциональность – встроенные часы, термометр, возможность добавлять заметки. А можно пойти еще дальше в сторону практичности и напечатать календарь на салфетках, как это сделал однажды McDonalds.

Любителей сладкого приведет в восторг коробка из 12 плиток шоколада, на упаковках которых можно напечатать даты 12 месяцев.

Философы с удовольствием прочтут на страницах календаря мудрые изречения. Кстати, можно использовать идею компании Luckies. Как только пользователь потрет пальцем нужную дату, календарь благодаря встроенному тепловому датчику «сообщает» о том, какое историческое событие произошло в этот день.

Конструкторы-трансформеры, в виде циферблата и пирамидок, на магнитах и наклейках, вязаные, деревянные и акриловые, выполненные «под старину» и с эффектом 3D – это лишь краткий список того, какими можно сделать календари.

Ваш идеальный календарь – это тот, что запомнится клиентам и партнерам и будет в течение двенадцати месяцев ненавязчиво рекламировать продукцию и услуги вашего бизнеса.

У вас есть свои оригинальные идеи?

Для каждой компании мы можем разработать свой уникальный календарь, который будет одновременно функциональным и живописным, соответствующим вашему корпоративному стилю и гарантированно привлекающим внимание клиентов и партнеров.

Новый год наступит незаметно, так что сейчас – самое время заказать подходящий именно вам календарь. Не можете определиться? Обращайтесь в VNA, наши мастера помогут вам с идеями и их реализацией!

Киев, ул. Кожемяцкая 12 Ж, оф. 4,
Тел +38 (044) 583-17-52

http://vna.com.ua/

Кальяны-чемпионы в Olimpiyskiy Restaurant&Grill


Завсегдатаи ресторана «Олимпийский» уже смогли оценить его спортивную атмосферу, насладиться отменными блюдами и ассортиментом пива со всего мира, продегустировать лучший хамон, прошутто или жамбон. Возможно, кто-то приходил в «Олимпийский» полюбоваться ювелирной коллекцией Вячеслава Бульковского или нашими спортивными трофеями. Не исключено, что вам полюбились вечера душевной джазовой музыки или аппетитный бизнес-ланч.

Но это еще не все, что может предложить наш ресторан своим гостям. Мы заботимся о том, чтобы были учтены все интересы наших гостей, именно поэтому предлагаем вам лучшие в столице кальяны.

Кальян – прекрасный способ расслабиться в конце дня, провести время в неспешной беседе с друзьями, обсудить последние спортивные события. Курение кальяна – особое таинство и настоящее искусство, к которому уже успели приобщиться ценители этого вида отдыха.

В нашем кальянном меню для вас – только отборные сорта табака, такие как Аргелини, Фумари, Щербетли, Адалия, Нахла и безникотиновый крем украинского производителя, с поражающим воображение ассортиментом вкусов. Также у вас есть возможность выбрать кальян, приготовленный на воде, молоке, соке, вине, коньяке, шампанском, Мартини, Бейлисе и абсенте. Мы готовы воплотить в жизнь практические любой ваш каприз – выбирайте классический кальян либо кальян в яблоке, ананасе или грейпфруте.

Если вы еще только постигаете искусство курения кальяна, наш профессиональный кальянщик поможет вам сделать выбор, учитывая ваши пожелания.

Отдыхайте со вкусом в ресторане «Олимпийский»!

Olimpiyskiy Restaurant&Grill
ул. Большая Васильковская 55
Резерв: (095) 484-83-83 // (098) 484-83-83
http://olimpiyskiy.com.ua/

Ваш новогодний корпоратив в «Потемкинском»


Новогодний корпоратив – это море веселья, ожидание чуда, прекрасная возможность сделать ваш коллектив еще более дружным и зарядить его позитивом на весь следующий год.

Накануне праздников хочется расслабиться и получать удовольствие. Менеджеры банкетного зала «Потемкинский» с радостью предоставят вам такую возможность!

Независимо от того, являетесь ли вы «крупной» или более «скромной» по количеству сотрудников компанией, мы позаботимся обо всех – ведь «Потемкинский» вмещает от 20 до 250 гостей. А еще наш банкетный зал – это возможность оформления интерьера в подходящем именно вам стиле, широкий выбор блюд, безукоризненный сервис, высококлассное звуковое оборудование и освещение, а также помощь в выборе ведущего и развлекательной программы.

Что же вам остается? Выбрать тематику своего корпоратива, зарезервировать зал по телефону: (044)553-44-27 и наслаждаться праздником.

Звоните прямо сейчас, чтобы выбрать лучшую дату!

Банкетный зал «Потемкинский»

Киев, пр-т. Тычины, 7
(044)553-44-27
http://potemkinskiy.kiev.ua/

Ваш роскошный новогодний корпоратив в «Екатерининском»


«Говорят, под Новый год, что ни пожелается…» А желаете ли вы, чтобы ваш новогодний корпоратив прошел с королевским размахом? Тогда вы обратились по адресу!

Когда вы попадаете в банкетный зал «Екатерининский», вмещающий до 55 гостей, то ощущаете себя, словно знатная особа на королевском балу. Шикарная обстановка, роскошные люстры, изящные картины на стенах, изысканные блюда и нарядная сервировка – ваш коллектив останется в восторге! И это еще не все – отдельный вход, сцена и балкончик окончательно убедят вас в правильности вашего выбора.

На светлом фоне можно сделать впечатляюще красивые фотографии, которые еще долго будут рассматривать ваши сотрудники, с восторгом вспоминая о празднике.

Наши профессиональные менеджеры возьмут на себя все заботы по организации вашего корпоратива, так что вам останется лишь наслаждаться чудесным банкетом и праздничной атмосферой.

Торопитесь зарезервировать лучшие даты для новогоднего корпоратива в «Екатерининском» по телефонам (044) 296-86-53, (044) 573-35-23, (044) 573-35-18.

Подарите своим коллегам настоящий новогодний праздник – отметьте ваш корпоратив в «Екатерининском»!

Банкетный зал «Екатерининский»

Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18

Комплексные решения для конференц-залов от Disystems!


Независимо от того, проводите ли вы в конференц-зале презентацию для клиента, совещание с менеджментом или телеконференцию с удаленными сотрудниками, качество и возможности аудио-видео оснащения зала имеют огромное влияние на результаты встречи.

Специалисты компании «Дисистемс» готовы предложить вам комплексные решения, инсталляцию и настройку автоматических мультимедийных и инженерных систем ваших конференц-залов. С их помощью вы сможете легко управлять установленными экранами и проекторами, аудио и видеопотоками, а также освещением и климатом в помещении.

Обратите внимание на продукцию компании AMX, представителем которой в Украине является «Дисистемс».

Основным элементом автоматизированной системы управления AMX является контрольная панель, которая объединяет все функциональные системы в один интерфейс. Таким образом, вы повышаете продуктивность встречи, упростив ее технологическую составляющую.

Нажатием всего одной кнопки вы можете зажечь свет, включить экран, настроить микрофоны, начать презентацию, управляя всеми устройствами одновременно. При этом контрольная панель может быть встроена в стену или установлена на столе и подойдет под любой дизайн помещения.

Еще одна разработка AMX, платформа Enzo, дает доступ к интернету и нужному вам контенту, а также позволяет моментально выводить информацию на экран или проектор.

Компания Disystems также поможет вам с комплексным оснащением вашего конференц-зала – проекторы, аудио-видео оборудование, освещение. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями «умных» технологий, среди которых Lutron, Nuvo, JBL, Denon, Elac, что гарантирует высокое качество продукции и длительный срок эксплуатации.

С «Дисистемс» ваш бизнес станет продуктивнее и эффективнее!

Звоните по телефонам: (044) 362-00-55 // (067) 658-33-95 или приезжайте в наш шоу-рум по адресу: пр-т В. Лобановского (Краснозвездный), 150д.

Disystems
http://www.disystems.com.ua/
[email protected]

Выиграй пивной безлимит от gogol-pub!!!


Объявляем самый щедрый розыгрыш этой осени!

Победителю достанется возможность прийти с другом в GOGOL-PUB и за баром пить фирменное пиво GOGOL сколько влезет!!!

Все, что нужно сделать – like&share эту запись и быть подписчиком странички GOGOL-PUB: https://www.facebook.com/GOGOL-PUB-%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%B8-1398722573675131/

Результаты – 15 октября! Уверены, удача в этот раз улыбнется именно Вам! ;)

Gogol Pub – все радости жизни в одном месте!


Если вы умеете и любите отдыхать на полную катушку, можем предложить вам особое место, в котором вы обязательно найдете, чем заняться!

Гоголь паб на Березняках – это, конечно же, богатейший выбор свежего пива и отличные блюда на любой вкус - как для ценителей настоящих пивных закусок, так и для любителей сытно поесть. Но это далеко не все!

Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш гость получил свою порцию удовольствия от посещения Гоголь паба.

И мы подарим радость всей вашей дружной компании, ведь у нас есть что предложить:

- спортивным болельщикам – онлайн трансляции футбольных матчей и других спортивных событий на огромных экранах, размещенных по всему залу;

- любителям громко петь – караоке-зал и заботу очаровательной бек-вокалистки;

- ценителям истинного расслабления – отличный кальян;

- и, конечно же, всем-всем-всем – отрывные вечеринки с зажигательными ведущими и незабываемыми конкурсами!

Напоминаем: 6 октября в 21:45 у нас состоится онлайн трансляция матча Украина-Турция в отборочном цикле Чемпионата мира-2018, 7 октября в 21:00 – вечеринка Friends Party, а 9 октября в 20:00 – концерт легендарной «околоджазовой» группы BlooM BanD.

Ждем вас!

GOGOL-PUB
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=7

Ваш сказочный новогодний корпоратив в «Диканьке»


В Новый год нам всем хочется верить в чудо.

Подарите своим коллегам настоящую новогоднюю сказку – отпразднуйте свой корпоратив в ресторане «Диканька»!

Антураж ресторана – словно сошедший со страниц повести Н. В. Гоголя «Ночь перед Рождеством». А аппетитные блюда «Диканьки» так и просятся сами в рот, и это касается не только вареников.

Кто знает, может вам, как и Вакуле, удастся оседлать Черта и заставить его исполнить свое самое заветное желание?

Если вы даже не окажетесь в числе счастливчиков, вы можете насладиться звездным небом в главном банкетном зале «Диканька», вмещающем до 120 гостей.

Для более «скромных» по количеству компаний мы можем предложить банкетный зал «Корчма», где разместятся до 40 персон. Его интерьер выдержан в лучших традициях книг нашего великого писателя.

Сказочная обстановка, душевная атмосфера, располагающая к непринужденному общению и веселью, сытные блюда украинской кухни, большой выбор горячих и горячительных напитков, демократичные цены – что еще надо для незабываемого праздничного вечера?

Воспользуйтесь возможностью заказать один из залов «Диканьки» на лучшую дату – звоните прямо сейчас по телефонам: (044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18.

Ресторан «Диканька»
Ул. Малышко, 4А
(044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/

Запрошуємо 8 жовтня на День відкритих дверей у МАУП!


Шукаєте, де отримати перспективну вищу або другу вищу освіту? Тоді завітайте 8 жовтня на День відкритих дверей у МАУП. Адже Міжрегіональна Академія управління персоналом – передовий навчальний заклад України, в якому ви маєте змогу дати успішний старт своїй професійній кар’єрі, опанувавши одну з найсучасніших професій у сфері міжнародних відносин, інформаційних технологій, маркетингу, дизайну та багатьох інших.

Лише в День відкритих дверей у вас є унікальна можливість отримати знижку на навчання у розмірі 20%, особисто поспілкуватися з викладачами та керівництвом МАУП, отримати вичерпну інформацію про напрями і форми навчання та ознайомитися з матеріально-технічною базою ВНЗ.

Все це можна буде зробити 8 жовтня у МАУП вашого міста! Адресу та номери телефонів ви легко знайдете тут: http://maup.com.ua/ua/pro-akademiyu/regionalni-pidrozdili/regionalni-viddilennya.html.

Зверніть увагу: в МАУП ви можете обрати одну зі зручних форм навчання – заочну або дистанційну, що дасть вам можливість легко поєднувати навчання із роботою.

Зареєструйтесь на сайті http://od.maup.com.ua/ та автоматично отримайте знижку у 20%!

Будь-яку додаткову інформацію ви можете отримати за номерами: 
(044) 490-95-05, (044) 494-47-47.
Відкрийте себе в МАУП!
http://maup.com.ua/