Расскажите мне

какие три ассоциации возникают у вас, когда видете мою авку...

а также  три слова  (желательно не матерных)))))) при просмотре моих фоток..

п.с. гадости..не люблю... а вот критику выслушаю!

Не приятно...

когда не звонит телефон....call

когда тебе разбили мечты.....sad.

когда ты видишь его..а онdevil

посылает тебя своим взглядом..tears

и тебе уже от жизни....

вроде бы ничего и не надо...

Не приятно.. когда говорят комплименты...

доходишь до сути.. а лживы моменты..

а на утро... когда ты встаешь..smile

забываешь все.. и дальше идешь...silasmile

 

 

Девичья память ...?))

Ужас..комп поламался..пока сделали... прошло 3 недели.. очень скучала за вами всеми, кто меня вспомнит..вам респект и уважуха ( говорю, как мой крестник)))) пусть черканет пару строчек... но весь прикол был, когда начала набирать пароль и логин..и оказалось..что я забыла.. вот, что значит память девичья..пришлось подбирать знакомые цыфры... и буквочки..

смешно..а пришлось понервничать...ню очееень захотелось увидеть новые сообщения в своем ящике..но оказалось и не так их и много...ну, что ж ..СЕ ЛЯ ВИlooksmileletsrock

Киев -ай лав ю!)))


Живешь себе обычной жизнью и даже не  представляешь, как живут другие люди...

За последнии 12 дней мне пришлось побывать в таких городах-  Харьков....а потом в России : Волгоград......Астрахань......Волжский ..  опять Харьков..Миргород немножко и  радостное возвращение  в  родной и горяче любимый -КИЕВ!!!!smile

Не знаю..но я столичная штучка ( родилась и выросла  в Киеве) привыкла к удобству..ровные дороги..сравнительно чисто, люди какие- то другие... я не обобщаю..

Я ездила не на гульки, а по делам... конечно были и приятные моменты ( вы не подумайте, что я жалуюсь), хотя в этих городах у меня  и живут родственники..но впечатление у меня осталось двойственное ..

Конечно нельзя сравнивать огромную столицу с другими городами, а тем более другой страны..но все таки...

такие поездки дают понять:

Как я  оченнннннь ЛЮБЛЮ СВОЙ КИЕВ !!!!!heart

Ненавижу

я этого перца....звонит..спрашивает..почему не спишь... вот блин... Потомуbeat что так мне хочется..и почему  я должна спать..или гулять..какое тебе дело..до меня..или что у меня происходит..вот конь..только себя любит..эгоист хренов

Я не хузяйка, но

все же... иногда хочеться замутить что-нибудь вкусное и порадовать гостей..вообщем  можете убить меня об стену, .но я расскажу этот Мой рецептик..готовим в духовке . На протвинь (или у меня сковородка такая есть) налить масло подсолнечное или оливкое ( кто.. что любит) и по всей поверхности, чтобы оно растеклось. Нам понадобятся:

3 картошки... 2 баклажана....1 большая луковица ( все это  режем кольцами),   посолить... поперчить... или приправкой для картошки посыпать.

Потом цветную капусту ( 100-200 грамм) поламать, потом 2 шт. красного перца, два помидора ( тоже кольцами), сыр 100-200 грм ( кто-сколько любит потереть) майонез, соль, перец, приправы. Готовим примерно 30 минут.

Если любите сытную еду....  можно добавить колбаски колечками или фарша, но уже приготовленного.

Вообщем приятного Аппетита..и не забудьте достать Холодное пиво с холодильника!

( Да, я не кулинар..а просто любитель)draznilka

Вот так штука))

вот кино..сейчас все парни при знакомстве предлагают встретиться и попить соку..неужели

все взялись вести правильный образ жизни.. а где же чай..кофе..вино... или на худой конец пиво?)))

Лапа..это хорошо?!)))

И скучно ...и грустно.... и некому лапу подать sad

ню эти малыши дают ..

Сижу у подруги в гостях...заходит ее 5-летний сын и говорит: "МАМА, а ты знаешь,что такое "двойной батерфляй"?? bazar она удивленно смотрит на меня..перед этим мы с ней говорили о амурных делах.. и она подумала, что он что-то услышал из нашего разговора... а он ей говорит, что ему девачка  во дворе сказала..давай я тебе сделаю это... question а он не знал, что это такое и согласилсяsmile ( тут моя подруга уже испугалась)  nevizhu,тогда девачка подошла к нему поближе и  ресничками дотронулась до его ресничек..как бы заглядывая в его глаза... мы так смеялись, когда он показывал.. думали, что он что-то натворил.. а оказываеться это просто касание ресничек и ничего более..фух..а детки , то растут!

Я в поиске...

я все понимаю.. ню на хрена размещать на сайте чуть ли не по 20-30  свободных вакансий,  а потом,....  когда ты звонишь.. в ЭТУ солидную организация/предприятие..... тебе говорит кадровик, что это все для фонда занятости,  а проще говоря показуха или когда приходишь на собеседование, конторка солидная.. ждешь как все..  у тебя  все тчательно выспрашивают... данные записывают.. тестирую.. такое чувство, что проверяют  (психичка я или нет)...пару стандартных вопросиков и пару не корректных или смешных ( типа в каком году Гагарин полетел в космос, или сколько раз вы готовы позволить себе брать отпуск или больничный) или во сколько вы оцениваете свой интелект ( типа з/плату какую я хочу)... не ну  я реалистка и миллиона не прощу...  и говорят тебе ..да вы расслабтесь.. даже если вы нам не подайдете.. на эту вакансию.. мы вас запишем..на потом.. ню я просто в восторге..нахрена мне другая..я пришла на эту..

вообщем..мои поиски работы продолжаються.. улыбаемся  всем теткам-кадровичкам и ищем новые горизонты, а пока терплю свою старую работку... хотя сил больше нетsad