Лавровый листик ....

Ну вот, опять она меня пилит, носки бросил под диван, и вообще я грязнуля и развожу антисанитарию. Достала, сейчас покажу тебе антисанитарию.
- Дорогая, а ты когда супчик варишь, лавровый листик туда кидаешь?
- Да, конечно.
- А ты его предварительно моешь?
- Нет, а зачем?
- Так он грязный и на нем микробов миллион.
- Ну ты идиот, может еще и чай мыть?
- Чайный лист проходит термообработку в специальных печах.
- Ну и в супе лаврушка покипит, и все микробы умрут.
- Угу, и я вместе с ними. Чтоб ты знала, когда индийцы его под солнцем сушат, они по нему ходят грязными немытыми ногами, плюют туда и сморкаются. А еще с конца у них триппер капает прямо на листики. А ты мне это в суп? Так вот почему я дрищу последнее время! Ты отравить меня хочешь?
- Какие индийцы, какой триппер? Вот смотри, в Москве расфасовано! ООО "Десять поваров".
- Ага. Два таджика и восемь узбеков. В Москве лавровый лист не растет. Его привозят из Индии в грязных мешках. А потом в подмосковном каком-нибудь подвале немытые с рожденья узбеки его руками по пакетикам раскладывают. И этими же руками в жо$е ковыряются, ты же знаешь, что они не пользуются туалетной бумагой и рук не моют. Оближут го$но с пальцев и дальше лаврушку фасовать. А ты мне в суп? Смотрю, половина моя чуть не блеванула.
Собралась с силами и двинула последний аргумент:
- А моя мама никогда не мыла. И ничего! А где теперь твой папа? Я то знаю, Владыкинское кладбище, сектор 23. Видимо. она подумала тоже самое, губки трясутся, в глазах слезки. Самое время добить.
- Вот станешь вдовой, будешь вспоминать - а вот тут под диваном Петя хранил свои носочки.
- ААААЯБУДУМЫТЬЛАВРУШКУУУУУУУУУУ!!!!!!!! - слезы в три ручья.
- И носки пусть под диваном лежат? - надо выжать из ситуации максимум.
- ДДДДДДААААААААААА!!!!!!!
- Ну вот и хорошо, ну чего ты ревешь? Ну подумаешь, лаврушка...

Иногда

Иногда, в нашу жизнь приходят люди, они трясут наше сердце, лазят в нашей душе, потом нас бросают и еще имеют совесть предлагать остаться друзьями...

Судя по погоде

Судя по погоде, чучело масленицы выжило и начало мстить! (с)

Заметили, как быстро мы повзрослели?

Как поцелуи перестали быть первыми,
как записные книжки заполнились мужскими именами, как мамы перестали кричать,
когда гуляешь после 12? А как шутим, не краснея?
На глазах появилась чёрная подводка, а на ногтях – то фрэнч, то красный.
Узнали, что такое смерть, что такое терять, забывать, выбрасывать, оставлять позади
и запирать дверь. На ключ запирать!
В сети у всех уже не "всё сложно", уже не закрытые друзья.
Пришлось признать, что всё либо просто, либо никак, и нечего изображать драму!
Теперь можно носить высокие каблуки, отвечать за свои поступки и принимать решения.
Теперь можно ложиться под утро, вставать через час и просить сочувствия, что так мало спал. Можно ругаться плохими словами.
Как-то забылось, как когда-то изображали
из себя космонавтов, индейцев и принцесс,
куда-то запропастились все старые куклы, которые, казалось, не могут надоесть.
Телефонных звонков ждёшь все реже, выключаешь телефон всё чаще, разочаровываться в людях всё привычнее,
а покупать дорогие сумки – всё логичнее.
Теперь никто не спрашивает, что Дед Мороз подарил на новый год.
Мультики пылятся в шкафу. Радоваться солнышку всё сложнее.  
А ненавидеть дождь – легче, ведь он все портит-пачкает.
Лето - это уже не "ура, каникулы!!!",  а "капец, жаррраа-а((.."
Появилось столько интересных слов:
стресс, диета, любовь, использовать, забыть .. но они так быстро надоели .
А самое главное...
Искренность где-то потерялась... (с)

Интересный день

  • 22.03.12, 21:33
Странное ощущение, Но мне оно нравитсяdada

Наши любимые мобильные операторы )

Предложение от оператора сотовой связи:
Огромными буквами:
Подключитесь сейчас и говорите всё лето совершенно бесплатно.
Снизу малюсенькими буквами: с «любимым» номером.
Ещё более мелким шрифтом: С 23:30 до 5:30 по выходным дням.
Совсем маленьким: Акция действительна при заключении контракта на три года с двумя абонентами сразу.

5 видов лжи, используемые всеми женщинами

(«Science-Psychology»)
Как бы сильно вы не любили своего партнера и как бы сложно вам не было посмотреть правде в лицо, знайте, что все женщины врут. Нет, мы не беспросветные лгуньи, но иногда просто хотим защитить себя или своих же мужчин. Все женщины в определенных ситуациях лгут, и исключений нет. Мотивы для лжи разные, как и сама ложь. Однако существует пять общих видов лжи, к которым предрасположены все женщины.

1. Я на тебя не сержусь
Но это очень опасно! Не думайте, что вам так легко будет решить ситуацию. Это одна из самых распространенных видов женской лжи в отношениях. Эта фраза, которая обеспечивает эмоциональную защиту женщине, если ее (не) умышленно обидели. Если вы забудете о ее дне рождения, вы причините ей боль. Хотя вам этого не понять, это очень важно и через это не так легко переступить. Справедливости ради, заметим, что если вы внимательно присмотритесь, ее выдадут мелочи. Она врет, потому что не хочет об этом думать.

2. Я не против, чтобы ты пошел в стрипбар с друзьями
Вам дали разрешение на настоящий мальчишник, включающий визит в стрип бар, поэтому вы можете похвастаться супер подружкой всем своим друзьям. Но постойте, подумайте еще раз … Если что-то звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, вероятно, это неправда. Любая женщина несчастна, когда ее мужчина идет смотреть на других обнаженных женщин.
Этот вид лжи похож на предыдущий. Женщина хочет создать видимость, что ее все равно, и она не ревнует. Правдой является противоположность: женщины чрезвычайно воинственны, когда дело касается их мужчин, особенно в отношении очень сексуальных конкуренток. В дополнение, женщины предпочитают сами быть в центре внимания и то, что вы выбрали вместо них своих друзей мужчин, их не просто не радует.

3. Сейчас я не готова к дальнейшим отношениям
Это заявление в большинстве случаев является ложью. Возможно, это говорится из лучших побуждений, но продолжает оставаться ложью. В дополнение к ее обычным отговоркам, таким как: "Я только что закончила неудачные отношения” или "Я сосредоточилась на карьере”. Но правда весьма проста – если свободная женщина вами интересуется, она найдет время с вами встретиться. Эта ложь дополняет множество отговорок, используемых, чтобы уйти из неприятных ситуаций. Другой пример: «Я не хочу вас ранить». В тени этой лжи спрятан факт: я не заинтересована.

4. Я не против сегодня заплатить по счету
Неправда. Хотя эту ложь нельзя применить ко всем женщинам, подавляющее большинство женщин все еще ожидает, что мужчина заплатит по счету после совместного ужина, особенно если он был его инициатором. Если вы позволите ей заплатить, она тут же подумает, что вы скупердяй. Если вы пригласили женщину на свидание, вы должны, как минимум, предложить заплатить по счету. Если она кричит и недовольно отказывается, позвольте заплатить ей. Но если ее протест мягкий и скорее формальный, обязательно заплатите сами, или она быстро уйдет от вас.

5. Это было невероятно!
Эта ложь относится к сексуальной категории. Когда женщина, находясь в отношениях с мужчиной, полностью на нем концентрируется, она очень часто убеждает его, что он "лучший”. Поэтому женщины часто говорят мужчинам то, что, как им кажется, мужчины хотят услышать. Например, не редкость для женщины симулировать оргазм, чтобы мужчина был собой доволен, потому что он хорош в постели. Есть несколько распространенных видов сексуальной лжи: "Секс с тобой – лучший в моей жизни” или "У тебя самый большой член, который я когда-либо видела.” Все эти виды лжи во благо служат для повышения вашей самооценки, но, тем не менее, являются ложью.

В России собираются ввести дресс-код

С 1 мая 2012 года в России предполагается принять закон «О правилах поведения в общественных местах». Согласно документу, все граждане страны будут обязаны следить за внешним видом и не носить вещей, способных вызвать осуждение.
Так, в частности, отныне жители страны не смогут надевать одежду с антисемитскими нашивками или слоганами, а также нецензурными выражениями, написанными на различных языках.
Мужчинам рекомендуется воздерживаться от ношения рваных джинсов. А женщинам не следует носить высокие ботфорты и леггинсы без юбки и наносить вульгарно-яркий макияж. В список изгоев также попадают шаровары, джинсы с низкой талией, прозрачные блузоны. Из обуви – вьетнамки и балетки. В законе сказано, что нужно отказаться от ношения юбок, шорт, длина которых менее 40 и 35 см, и от одежды с декольте и топов.

Закон затронул даже нижнее белье. Оно должно быть полностью скрыто под одеждой. А без него в общественных местах показываться категорически запрещено. За нарушение закона – штраф в размере 1500 и 3000 рублей на первый раз. За рецидив – срок две недели за решёткой плюс штраф 12 000 рублей.

Автор: MyJane.ru:Nikole
http://www.myjane.ru/news/text/?id=27230

Гринпис обнародовал чёрный список производителей ГМ-продуктов

По данным greenpeace.org) № Продукты питания Компании Название изделия

1 Шоколадные изделия Hershey’s Cadbury Fruit&Nut 2 Mars M&M 3 Snickers 4 Twix 5 Milky Way 6 Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао 7 Ferrero 8 Nestle шоколад “Нестле”, “Россия” 9 Шоколадный напиток Nestle Nesquik 10 Безалкогольный напиток Соса-Соla “Кока-Кола” Соса-Соla 11 “Спрайт”, “Фанта”, тоник “Кинли”, “Фруктайм” 12 Pepci-Со Pepsi 13 “7-Up”, “Фиеста”, “Маунтин Дью” 14 Сухие завтраки Kellogg’s 15 Супы Campbell 16 Рис Uncle Bens Mars 17 Соусы Knorr 18 Чай Lipton 19 Печенье Parmalat 20 Приправы, майонезы, соусы Hellman’s 21 Приправы, майонезы, соусы Heinz 22 Детское питание Nestle 23 Hipp 24 Abbot Labs Similac 25 Йогурты, кефир, сыр, детское питание Denon 26 McDonald’s (Макдональдс) сеть “ресторанов” быстрого питания 27 шоколад, чипсы, кофе, детское питание Kraft (Крафт) 28 кетчупы, соусы. Heinz Foods (Хайенц Фудс) 29 детское питание, продукты “Делми” Unilever (Юнилевер)

Источник: http://ukrlife.net/grinpis-obnarodoval-chyornyiy-spisok-proizvoditeley-gm-produktov-2/

8 забавных способов удержаться на диете ( =

tort 1. Чтобы не есть после 18.00, ложись спать в 17.55.

2. Избавься от холодильника, чтобы калориям негде было прятаться.

3. Каждый раз, когда тебе хочется есть, заходи на Vkontakte и смотри фотографии стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.

4. Купи лупу: с ней полагающийся по диете "сухарик, 50 грамм" сразу превратится в "булочку, 250".

5. Замени ужин сексом.

6. Завтрак тоже.

7. Не забывай баловать себя! Лишняя пара листков салата обязательно поднимет тебе настроение!

8. Расскажи о своей диете всем коллегам. Их ежедневные распросы:"Ну что, на сколько ты уже похудела?" - не дадут расслабиться.