Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

В России собираются ввести дресс-код

С 1 мая 2012 года в России предполагается принять закон «О правилах поведения в общественных местах». Согласно документу, все граждане страны будут обязаны следить за внешним видом и не носить вещей, способных вызвать осуждение.
Так, в частности, отныне жители страны не смогут надевать одежду с антисемитскими нашивками или слоганами, а также нецензурными выражениями, написанными на различных языках.
Мужчинам рекомендуется воздерживаться от ношения рваных джинсов. А женщинам не следует носить высокие ботфорты и леггинсы без юбки и наносить вульгарно-яркий макияж. В список изгоев также попадают шаровары, джинсы с низкой талией, прозрачные блузоны. Из обуви – вьетнамки и балетки. В законе сказано, что нужно отказаться от ношения юбок, шорт, длина которых менее 40 и 35 см, и от одежды с декольте и топов.

Закон затронул даже нижнее белье. Оно должно быть полностью скрыто под одеждой. А без него в общественных местах показываться категорически запрещено. За нарушение закона – штраф в размере 1500 и 3000 рублей на первый раз. За рецидив – срок две недели за решёткой плюс штраф 12 000 рублей.

Автор: MyJane.ru:Nikole
http://www.myjane.ru/news/text/?id=27230
1

Коментарі

Гість: фериде

121.03.12, 13:14

БРЕД! А с другой стороны-где же еще брать деньги для пополнения казны?

    221.03.12, 13:22

    Бред или нет - посмотрим )) обычно, все что у них входит "в моду" то к нам медленно перетаскивают наши депутатики

      321.03.12, 14:18

      цікаво... а вони будуть під спідницю заглядати щоб визначити пристойна чи непристойна в жінки білизна?

        421.03.12, 14:49

        помоему это прикол и ничего более, просто кто-то посмеялся...

        особенно тупо про обувь

          521.03.12, 15:45

          Прикол не более. Ты поосторожнее с такими. Точно наши перетянут... идиотов хватает)))

            621.03.12, 15:46Відповідь на 5 від змий77

            Да я то что? я просто...факт или утка )) Не надо перетягивать, это вредно для женщин

              Гість: Чаривныця

              721.03.12, 23:23

              а я поддерживаю такой законопроект....наблюдения из практики