Профіль

A_Tkachenko

A_Tkachenko

Україна, Донецьк

Рейтинг в розділі:

Чеченский батальон Восток в Донецке

Вот теперь я майдаунам и прочим фашистам не завидую, особенно Ляшко, если он на пути попадется...

Источник: ПМОП "Беркут"

Обстрел гражданских в Славянске украинской армией

Славянск. Микрорайон Артёма. Результат обстрела фашистами с Карачуна. 26.05.2014


Сводка о событиях в Сирии за 24 мая 2014 года

В Дараа в квартале Аль-Матар по митингу в поддержку властей, попали несколько миномётных снарядов, выпущенных боевиками. Погибли 25 человек, и 40 получили ранения. После их эвакуации, по больнице, куда были доставлены раненые, террористами были выпущены ещё и ракетные снаряды, в итоге 39 человек погибли и 204 ранены. П артийные организации, ставшие инициаторами проведения акции, наложили запрет на проведение подобных мероприятий в связи с большим количеством жертв, ставших лёгкой добычей террористов.

Тем временем в Наве армейские подразделения постепенно освобождают окрестности от боевиков. Армия закрепилась на территориях западной и северной частей города. Вооружённые столкновения продолжались в центре Навы и на её юге, где армейские части наступают на противника.

В провинции Дер Зор обнаружена террористическая группировка. Выявить боевиков удалось при помощи местных жителей. У боевиков изъяли стрелковое оружие, в частности автоматы Калашникова, помповые ружья, карабин со снайперским прицелом, несколько пистолетов, экипировку и боеприпвсы.

Источник: ANNA-News

О "честных" выборах на Украине

Аккуратная стопочка с бюллетенями находится в урне:



О "честности" украинских СМИ

News24ua не желая выкладывать настоящие фото с избирательных участков при нулевой явке, начали публиковать фото с референдума 11-го мая.

Ссылка на news24ua: https://twitter.com/News24UA/status/470494315815657472

Оригинал фото: http://rusvesna.su/news/1399805824



Выборы под дулом автоматов

В Красноармейски прибыли в большом количестве бойцы батальона Днепр