Вера в Бога !?


Сегодня всему нашему народу необходимо сплотиться в борьбе

 
Мы просим Богородицу, чтобы она защитила нас и помогла всем вновь обрести разум и любовь к жизни
Кто по вашему "говорит от имени" Бога ?

Сталин не умер вчера

http://vokintrop.livejournal.com/1006696.html 

прекрасная статья показывающая, что рабы которые сидят в наших душах никуда не делись.

Украина станет сильной и непобедимой только тогда, когда умрет на этой земле последний раб.

Хочешь отдохнуть летом готовь рюкзак зимой :-)

 Народ если у кого то стоит задача  куда этим летом отправить энергичного подростка? Или, если случай потяжелее, — оторвать его от компьютера и расшевелить? Палаточный лагерь — место, где можно повеселиться на природе, получить массу впечатлений и даже кое-чему научиться.
байдарки, теннис, активные и развивающие игры со сверстниками, интересные кружки, песни у костра под чистым небом и все такое прочее в лагере ПЕРЕВАЛ.
Эти же ребята с весны по осень водят детей в горы, пещеры и совершают всякие такие прочие вылазки на природу — неплохая возможность приучиться к походной жизни и ощутить все её преимущества. За три дня недостатки почувствовать не успеешь :)). Про походы подробней.

-------------
Советую.

Про дедушку Ленина

  • 23.01.11, 16:17
И активно голосуем http://goodbyelenin.ru/

Пророссийские движения в Донбассе

За последний месяц я совершенно случайно познакомился сразу с несколькими людьми, имевшими в прошлом отношение к различным пророссийским движениям нашей области. Конечно, я не мог упустить такого случая, и постарался узнать у каждого из них как можно больше информации о том, что из себя представляют русские фашисты в Донецке. Кто-то делился информацией охотно, кто-то - нет, но так или иначе кое-что мне все же удалось выяснить. Результатом нашего общения и стала эта статья, в которой я в общих чертах хочу рассказать, что же из себя представляет русское движение Донбасса.



Букв много, предупреждаю сразу. Имена своих собеседников я не называю, ибо обещал. В этом тексте они будут зваться Анонимами. Никаких причин не доверять им нет. В разное время они сами были участниками различных пророссийских сил, но со временем царящие в этих силах порядки и нравы отвратили их от русского движения (но не от их взглядов). 

Итак, рассаживатесь поудобнее, берите попкорн. Щас вам будет донецкий Викиликс.)

Главое это пережить и верить в светлое будущее :

Несмотря на попытки прессы хоть чуть-чуть исправить полный провал визита Януковича в Японию,это не удается.
С президентом Украины,не встретился ни один министр,ни один губернатор и даже мэр г.Токио не пришел на утренний завтрак во время которого,Янукович,встречался с главой ОБЩЕСТВЕННОЙ организации,занимающейся изучением рынка и выдачей рекомендаций. Не пришли на встречу и мэры Киото и Осаки,а это очень влиятельные люди.
Удалось уговорить императора на символическую встречу,во время которой,Янукович,нанес оскорбление в лице императора,всему японскому народу. Он первый протянул руку и не сделал символического поклона.
Это не пустяк для японца-такого не позволял себе ни один иностранный руководитель.
Но еще хуже,что по сообщению газеты Хоккайдо симбун,Януковича отказывались сопровождать даже японские полицейские.
Как так получилось,что визит президента Украины,превратился в позор для всей страны Украина?
Ответ прост. Японцы не украинцы.
Воровство,является очень тяжким преступлением,а сам вор,навсегда заклеймен обществом. Тем более дважды вор и бандит. С таким никто не будет общаться.
Японские полицейские офицеры-самые честные в мире и в отличии от украинских,НИКОГДА не повесят у себя в кабинете портрет вора,даже если он стал президентом.
Для японцев,то барское поведение,которое продемонстрировала украинская делегация,по сути омерзительно. И дело не только в Синкасэе,когда Янукович выкупил у компании целый вагон,много и других факторов.
Пресса японская сделала из Януковича посмешище,напомнив про его воровство и судимости,яхты и вертолеты,барство и Межгирье,миллионы его детей и кончая,что он сын предателя и дезертира,отказавшегося защищать свою Родину и добровольно ставшего полицаем врага.
Не надо было совершать этот визит.
Он вас опозорил.
Но еще больше,опозорены его избиратели. Те,кто мог выбрать ТАКОГО президента.
Теперь в Японии знают,что из себя представляет народ Украины.
------------------

Японцев я очень уважаю за их отношение к стране и вообще к их мировоззрение.