хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Как собирается капитулировать Зеленский

Как собирается капитулировать Зеленский

Helgi Sharp

Приехали...
На совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Зеленский анонсировал обсуждение "формулы Штайнмайера" на встрече лидеров государств "нормандской четверки".

Теперь мозаика сложилась. Просто всё нужно сделать настолько быстро, чтобы 73% моргнуть не успели. Все эти законы об импичменте, лишении депутатской неприкосновенности, сокращении количества парламентариев, показательное гнобление Ирины Геращенко и прочая популистская хрень - дымовая завеса, "отвлечение на негодный объект". И пока адепты будут подбрасывать чепчики во славу Великого Зелёного Дровосека, между капельками восторга проскочит "Формула Штанмайера". Формула, не закреплённая ни в одном документе, а гипотетически высказанная нынешним президентом Германии в одном из неофициальных интервью. Потом за неё двумя руками ухватились за поребриком, начав проталкивать в качестве "инициативы Запада".
* * *
Информационная сноска:
Согласно "формуле Штанмайера", вначале Украина должна будет ввести в действие закон о выборах на Донбассе, потом стороны отводят войска. Следующий шаг – проведение выборов, и после признания их со стороны продажно-пророссийской ОБСЕ, Украина должна будет предоставить Донбассу особый статус. После этого реализуется пункт о выводе НВФ (вернее, о преобразовании их в "народную милицию" с сохранением у них имеющегося вооружения, включая тяжёлое) и, якобы, возвращении контроля над границей Украины.
* * *
Для чего разгоняют нынешнюю ЦИК, работу которой положительно оценили все международные наблюдатели? Именно для этого - проведения выборов на Донбассе и дальнейшего закрепления в Конституции "особого статуса". Дальше - всё: Европа и НАТО поставлены на тормоз, мы в орбите Кремля, Пушилин - депутат Рады, а Янукович - шаловливый мальчишка по сравнению с нынешними многоходовочниками. Утрирую? Почти нет...

Сегодня Зеленским пущен пробный шар. Если он сказал: "будем обговаривать", по опыту знаю - предварительное решение принято, просто нужно подготовить охлос.

И вот уже новыми красками заиграли слова Богдана: "Я же говорил, что до Нового года поработаем - и все!"

По этому сценарию Украины после Нового года может не быть, и это не преувеличение. Пунш так пунш? Нет, давайте вещи называть своими именами: пуншем уже не обойтись - нужен коктейль покрепче, и его название всем известно. Если у человека есть зачем, он вынесет любое.

#Вы_сделали_это_вместе_зе_билы!




15

Коментарі

114.09.19, 20:02

Усе пропало?

    214.09.19, 20:03

    + ..Нажаль, цілком можливий варіант...

      314.09.19, 20:06

      Донбасс в составе Украины как автономия, это конец

        анонім

        414.09.19, 20:14

        Доо, на киевском сайте сексуальных меньшинств этот вопрос горячо обсуждается. Ты инфу оттуда скопипастил?

          514.09.19, 20:20

          а разве донбассу не светят выборы?
          каким тогда образом там будет соблюдаться демократия?

            Гість: bismuth58

            614.09.19, 20:33

            Сколько можно бредить теми 73%??? Это столько было ПРОТИВ Порошенко!!! Более правдоподобны цифры парламентских выборов, но там куча народа просто плюнула на всё и не явилось голосовать...

              Гість: bismuth58

              714.09.19, 20:37Відповідь на 3 від Ксена31

              Донбасс в составе Украины как автономия, это конецЭто было началом без войны перед АТО!!! Тогда эту тему подняли, но пастора с бодуна, да с крымскими событиями не в силах был мозги включить и послал войска в Донбасс, хотя перед этим его Путин предупредил, что ответ и защита Донбасса будет безоговорочной и достаточной. Сколько же можно тупить на эту тему и корчить из себя липовых патриотов?

                814.09.19, 20:41Відповідь на 2 від Merovingian

                + ..Нажаль, цілком можливий варіант...На жаль, так...

                  914.09.19, 20:42

                  демократовыборщина и постоянство несовместимые вещи - если кто ещё этого не знает и непонимает...
                  ....для того и идёт накачка демо-выборщины чтобы страны её принявшие месить как то-ли гавно то-ли как глину напотребу новых зодчих новых миропорядков - строители хреновы - масоны

                    1014.09.19, 20:43Відповідь на 7 від Гість: bismuth58

                    Донбасс в составе Украины как автономия, это конецЭто было началом без войны перед АТО!!! Тогда эту тему подняли, но пастора с бодуна, да с крымскими событиями не в силах был мозги включить и послал войска в Донбасс, хотя перед этим его Путин предупредил, что ответ и защита Донбасса будет безоговорочной и достаточной. Сколько же можно тупить на эту тему и корчить из себя липовых патриотов?Ну если, предположим, что так и было КАКОЕ ПРАВО имел твой кумир Путлер защищать жителей Донбасса?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна