хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Что произошло?

  • 24.10.11, 21:27

Давно не писал новые заметки в свой блог.  

А сейчас пишу с просьбой помочь остановить беспредел.

Что произошло?

У меня есть проблемный кредит.

Проблемы возникли врезультате кризиса, как и у многих.

Есть просрочки с моей стороны и есть грубые нарушения банка.

Я искал и уже  нашел варианты решения моей проблемы.

Но!

19 октября, приблизительно 8.30 в нашу квартиру позвонил неизвестный мне человек, который представился Малетой Сергеем Викторовичем. Он предъявил мне копию договора купли-продажи нашей квартиры и сообщил, что  теперь наша квартира его собственость. На выселение из квартиры он давал 5 часов, до 14.00.

А  в  квартире остались моя жена и дочка с грудным 4-х месячным ребенком.

Весь день, до 24.00 часов, гр. Малета С. В. запугивал моих родных выбросить из из квартиры, уничтожить вещи, непускал меня в мою квартиру. При попытке войти в квартиру, в присутствии моего сына, нанес мне несколько ударов в грудь, а когда я упал на землю начал бить меня ногами.

Кто то вызвал милицию.

Приехали сотрудники патрульной службы, а потом следствено – оперативная група. Они выслушали и запротоколировали наши показания и сообщили, что настоящий конфликт относится к гражданско-правовым отношениям и должен решаться в суде. Поэтому они не могут (не имеют права) выдворить гр. Малету С. В. Из моей квартиры, которую он занял без решения суда хитростью и силой. И в тоже время не могут провести меня в мою квартиру. При этом Малета написал милиционерам обязательство – не препятствовать проживанию  и не выселять из квартиры членов моей семьи, которые оказались у него в заложниках.

На следующий день, 20 октября, Малета С. В. самовольно отключил в квартире свет, газ, холодную и гарячую воду.

Самовольно начал складовать личные вещи нашей семьи в коробки и мешки. Разбирать нашу мебель. Снял унитаз.

Мало того, что он незаконоо занял квартиру, он тут же нарушил свои обязательства, которые написал в милицейском протоколе.

Мы неоднократно вызывали милицию и указывали на противоправные действия  Малеты С. В. К сожалению милиция, по каким то причинам, проявила полную бездеятельность, и откаказалсь пресекать его противопраные действия. Возможно к этому их подталкивал Малета, общаясь с ними с глазу на глаз.

Я и мой сын практически круглосуточно дежурили возле квартиры, что бы он не вынес наши вещи,

В семь утра 22 октября, Малета С. В. и его собутыльник, покинули нашу квартиру. Об этом нам сообщила жена и мы смогли зайти в свою квартиру.

Там был полнейший разгром.

С первой минуты возникшего конфликта, я и наш адвокат начали активно  действавать в рамках закона, для решения сложившейся ситуации.

Уже к концу 19 октября, были поданны все возможные жалобы и заявления.

Сейчас готовятся и подаются исковые заявления в суд.

Оказывается сейчас подобных случаев есть много.

Для Малеты и ему подобных и людей  такие действия есть их вид бизнеса. Об этом он прямо говорил.  

В стране идет разгул рейдерства. Все видели, что случилось гипермаркетом «Эпицентр» секретаря Киевсовета Галины Гереги – ее муж вынужден был выехать за границу. Были попытки забрать бизнес у вледельцев сети магазинов «Фокстрот». Есть сообщения, что вледельцы сети ресторанов «Козырная карта» тоже вынужденно находятся за границей.

Теперь такое же рейдерство опускается  на нас, обычных граждан Украины.

Они начали эту войну, попирая человеческую мораль и законы Украины.

Я прошу  всех, кто прочитал это сообщение, сообщите о нем своим друзьям и поддержите меня и мою семью в этой борьбе, морально и кто может материально. Вы понимаете, что материальный ресурс очень важен для скорости работы адвокатов – срочно приехать, истребовать и составить документы, многое и многое другое.

Если кто то готов будет помочь материально, моя семья будет Вам  очень благодарна.

Мой адрес -

02091. г. Киев 91. Ул. Тростянецкая, дом 8-в, кв 78. Гацанюк Сергей Григорьевич.

вот такая я теперь...

  • 13.05.14, 14:09



это я сегодня на работе такая)))

Свершилось!!!

Вчера вечером я наконец то стал обладателем вот этого чуда:

Приводной пистолет USP. Цена смешная, как для пистолета такого класса - 317 грн!!!

По финансам - идеальный вариант для тех кто хочет начать играть в страйк...

Если кому-то будет интересно - связывайтесь, я подскажу где такие стволы водятся...

Русским (Важное дополнение!)

Приветствую Вас друзья. Я решил задать несколько вопросов русским, ибо накопилось вопросов и не только у меня. Сразу же оговорюсь – когда я говорю русским, это не значит, что я обращаюсь к жителям исключительно России и исключительно русской национальности. Тем более что такой понятийный вывих, это не моя прихоть. Но не будем останавливаться на этом и я пожалуй начну.

 Дорогие русские! Тут я сразу уточню – дорогими я вас назвал исключительно оттого, что вы слишком дорого обходитесь всем, кто попадает в ваши «братские» объятья. Так что не обольщайтесь, это не комплимент. 

Так вот, дорогие русские, вот вам мой первый и самый важный вопрос – че приперлись то?

В принципе, на этом можно было бы и закончить, но я надеюсь получить максимально развернутый ответ, а потому просто вынужден конкретизировать и вопрос. У нас тут бытуют различные мнения, якобы взбурлили у вас имперские амбиции, реваншистские настроения и прочая приземленная чепуха. Но вы то знаете, что это не так, что цели куда масштабней и глобальней. Мир стремительно катится в пропасть. Человечество падает на дно, под тяжестью пороков – чревоугодия, свального греха, гомосятины и содомии! Очаги деградации до пещерного состояния растут в геометрической прогрессии и у многих индивидуумов начинают отрастать хвосты! Но Творец не оставил людей на едине с их проблемами. ОН дал миру вас, русских. У вас миссия, вы избранные. 

Я пока что все верно излагаю? Тогда едем дальше. Тлетворное общество потребления, не сдается без боя. Но вам есть, что противопоставить силам зла. Спаситель снабдил вас могучим оружием – духовными скрепами, кондовым православием и славянским единством, короче целым русским миром. И кстати о силах зла, это не какое то абстрактное понятие, а конкретные люди и государственные структуры. Если быть более точным, то это Госдепартамент США и НАТО. Борьба с этими злонравными организациями и есть ваша основная цель и задача.

Теперь, когда мы разобрались в сути вещей, я вернусь к своему первому вопросу - че приперлись то? Госдеп США гнездится в Вашингтоне, а не в Лисичанске, это совсем противоположное место на земном шаре! Хотите забороть НАТО? Так вам в Брюссель. Брюссель – это не село под Донецком, это столица Бельгии! Вам туда. Купите себе глобус, мои глубоко неуважаемые недобратья. Какого хера вы у нас тратите силы и энергию? А может вы элементарно ссыте? Может вы банально очкуете? С кровожадными америкосами вы боролись в Чечне, в Грузии, в Приднестровье, а теперь и в Украине. Ну абасраться как героично! Завтра Обама вам ткнет дулю и вы разбомбите крохотную Литву? Вам нужен противник как минимум в три – четыре раза меньше вас, а лучше в пять?

Да ну быть такого не может. Вы же помните и гордитесь своими предками. По вашему же глубокому убеждению, на протяжении всей мировой истории, именно вы спасли всех от всех. Именно вы дали всем все. Если кто что придумал и изобрел, так это вы. А если и не вы, то это какое то бесполезное говно или у вас это беспардонно украли. Черепанов придумал паровоз, Ильич изобрел лампочку, а Пржевальский лошадь. Че вам бздеть то? Справедливости ради надо отметить последние громкие победы над Макдоналдсом и Кока-колой, это без сомнения исторические события. И вот при таком жирном послужном списке вы умудрились обзавестись врагами со всех сторон. Как это у вас так получается? При чем по вашему же мнению, все ваши враги – ущербные недомерки. Эти – косоглазые, те – черножопые, там – тупые, сям – голубые, то тормоза, то еще кто то. Одни вы в глазури и шоколаде! Вообще то это называется – нацизм, но об этом в другой раз. Я вот о чем -  это же как то не по пацански! Надо бы противника по размеру выбирать.

Только вот давайте отнесемся к вопросу серьезно, без этих ваших чуркинизмов и лавровщины с киселевщиной. Ваши Гиркины-Дыркины к нам приперлись, а не наши Яроши к вам, тут и спорить не о чем. Вы считаете, что мы не даем жить Донбассу по своим понятиям? А по чьим понятиям Донбасс живет и раньше жил? По чьим понятиям мы все в Украине жили и сейчас в общем то живем? Что бы разобраться в этом вопросе, не надо к нам лезть, загляните в свой Ростов, там обитает один замечательный донбасец, вот пусть он вам и расскажет, благодаря кому он стал таким замечательным. А в Калуге еще один сидит, к нему тоже можете заглянуть. Вы защищаете русскоязычное население от фашистов-бандеровцев? Как то это странно у вас получается, как то очень по русски. Почему в Киеве, где полно и русскоязычных и бандеровцев, люди не прячутся по подвалам и не гибнут прямо в своих домах? Может просто потому, что в Киеве нету вас, соседи? Так че приперлись то?


Уважаемые друзья. Я вынужден дополнить эту заметку некоторыми объяснениями. К сожалению, я не уделил должного внимания раскрытию смыслового значения понятий «русские» и «русский мир». Я сознаю свою вину и покорнейше прошу меня простить. Не сочтите за труд и сходите по ссылкам ниже:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мир_(общность)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Русская_цивилизация


Продолжение фестиваля шалостей

Сёдня уже подобное было, но не такое же.

Пофантазируем как выглядели бы аватары пользователей в своём детстве.

ITALO-DISCO

[ Читать дальше ]


9%, 14 голосів

14%, 21 голос

18%, 27 голосів

10%, 16 голосів

26%, 40 голосів

9%, 14 голосів

14%, 22 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Не тратьте жизнь свою!

  • 27.11.10, 21:53

Л. Козырь

 Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,  На тех, кто вас не любит и не ждёт,  На тех, кто без сомнений вам изменит,  Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".  Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,  На тех, кому вы просто не нужны,  На тех, кто, извинившись, вновь обидит,  Кто видит жизнь с обратной стороны.  Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,  На пыль в глаза и благородный понт,  На тех, кто дикой ревностью простужен,  На тех, кто без ума в себя влюблён.  Hе тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,  На мелочь, не достойную обид,  На тех, кто рядом с вами ровно дышит,  Чьё сердце вашей болью не болит.  Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,  Цените каждый вдох, момент и час,  Ведь в этом мире, пусть не безупречном,  Есть тот, кто молит небо лишь о вас!    На что мы тратим жизнь?  На мелочные ссоры,  На глупые слова, пустые разговоры,  На суету обид, на злобу - вновь и вновь.

 На что мы тратим жизнь...  А надо б на любовь...  Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -  На нудные дела, ненужные заботы...    В угоду обществу придумываем маски...  На что мы тратим жизнь!  А надо бы на ласки... Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку, На "имидж" и "престиж", ненужную науку, На ложь и хвастовство, на дармовую службу.  На что мы тратим жизнь?... А нужно бы на дружбу... Куда-то всё спешим, чего-то добываем. Чего-то ищем все - а более теряем; Всё копим - золото, тряпьё и серебро... На что мы тратим жизнь! А надо б на добро... Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем; С серьёзностью смешной вещички выбираем. 

Но сколько не гадай - всё выберешь не ту. На что мы тратим жизнь... А надо б на мечту...  Боимся радости, боимся верить в сказки,  Боимся и мечты, и нежности, и ласки;  Боимся полюбить, чтоб после не тужить...  На что мы тратим жизнь?!  А надо просто жить!

Здравствуй, паперть...

  • 02.06.11, 15:15
Вот как раз сегодня вечером и выяснится, что и как на портале...
Огромная просьба ко ВСЕМ, кто голосовал за мой блог, или еще за что: перенесите, пожалуйста, голоса на рецепты... Если считаете их достойными, разумеется...
За блог Геварыча лучше голосните...
В блогах мне уже никак не победить, а...
Ну, я реально хочу зайти в МИ6 и посмотреть в безупречно честные глаза администрации...


Пы.Сы. Так как мои заметки в общую ленту не попадают, я буду только рад, если Вы разошлете сие тем, кому тоже надоел модерский произвол...

Пы.Пы.Сы. Я себя ненавижу...

UPD: чувствую себя на ипподроме... Интересно: там допись, или клоны?

Новогодняя голосовалка «Снегурочка I.UA» (ОБНОВЛЕНО)

Добавлять кандидатуры уже нельзя.

Чтобы проголосовать: Ник (только один!!!) в комменты этой заметки.

Разрешено: проводить агитационные компании в СВОИХ блогах.

P.S.: Умоляю, не поубивайте друг друга под НГ!!!
P.P.S.: Подведение итогов будет проводиться раз в день.
PPP.S.: Окончательные результаты и поздравления будут опубликованы 25.12.2007.

КАНДИДАТКИ:

1. valeriia2. CKB3. Слеза_Счастья4. Bagira_blue
5. Nikysia6. Хулиганка7. Ruzhaja 8. Далия 
9. камилла10. L_НЕнабокова11. daxnjashka12. _АльонА_ 
13. Into the sky  14. Nevermind  
15. Innamorato 16.Swoboda  17. shisic18. Йа Лисичко 
19. Brilliant 20. Academic_girl21. Studentka_L 
22. Gekata66623. Alichka2006 24.Bianko 
25. lemes  26.DeLaVeR@ 27. Ksenchik 
28. Ир@ 29.ЙожеГФТуманэ 30. Manana 
31.uljahka32.Не Ангел 33.VerNiKK 
34. КАСАБЛАНКА 35. korall36.Шкетик 37. AlexaNice 
38. BrusNika 39. Night_Girl 40.Night_Girl 41.Маргоша 
42.Lomkka 43. MaDLEnA511 44. Summerbaby 45.К@M@
46. LAVINA 47.Capricornus 48.Натулик 49.Fire storm  
50. Effa

Рейтинг блогов

ИнТеРеСнО

Автор большинства картинок Дмитрий Чернышов

ДР Бреда! Поздравь лично!!!

  • 05.06.07, 16:21

....Сегодня ДР у Бреда... это уже не секрет...))) В связи с этим... есть предложение сделать ДР Бреда... есть предложение поздравить товарища блогера лично в этот прекрасный солнечный день...

Место встречи: парк (всеми любимого) Т. Шевченко... а точнее возле памятника.

Время встречи: 19-00 желательно без опозданий...