хочу сюди!
 

Любовь

33 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 25-35 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Горячей кастрюле в холодильнике быть?



Итак, как это происходит зачастую? Вы готовите блюдо, ждете, пока оно остынет до комнатной температуры, а после отправляете в холодильник. До сих пор следую этому правилу сама. Но специалисты твердят в один голос, что делать лучше как раз наоборот. Помните, как в диснеевских мультиках у героев всегда появлялось облачко над головой, когда они что-то задумали или чему-то удивились? Так вот, если бы оно появилось надо мной, единственной надписью в нём был бы вопрос: «Что?»

В идеале приготовленную еду нужно ставить в холодильник как можно раньше. Это препятствует развитию бактерий. Но самые обычные холодильники не рассчитаны на режим охлаждения кастрюль и могут просто выйти из строя. Тут стоит учитывать температуру помещения. Если она +30 °С и выше, пусть горячее блюдо остывает на плите, ведь холодильник и так работает на пределе. В случае, когда в комнате холодно, ресурсы техники могут справиться с горячим, если объем совсем мал.

Героям слава!


   У селі Кочержинці на Уманщині відкрили пам’ятник Героям Небесної Сотні та загиблим в АТО. Пише Нова Доба.

Кубок Світу з маунтінбайку

     Українка Яна Беломоіна завоювала Кубок Світу з маунтінбайку в Валь ді Сіль, Італія. Повідомляє УНН.

Українці переможці!


     Збірна України  перемогла в трьох поєдинках на етапі ІІ Євроліги з пляжного футболу, що проходив у місті Варнемюнде (Німеччина). Наші футболісти перемогли збірну Італії (3:2), Німеччини (2:1) та Айзербайджану (4:3). Про це повідомили Укрінформу в прес-службі Мінмолодьспорту.