хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

в моєму під"їзді таких немає

30

Коментарі

12.02.15, 01:51

Ну дійсно, якого хріна! Ці звірі принесли в Україну війну, а якесь їбанько продовжує патякати про "расія отстаіваіт сваі інтєрєсі"

    22.02.15, 03:33

      32.02.15, 04:35

        42.02.15, 05:48

          Гість: Книголюб

          52.02.15, 08:44

            62.02.15, 09:03Відповідь на 1 від Дождь!

            Ну дійсно, якого хріна! Ці звірі принесли в Україну війну, а якесь їбанько продовжує патякати про "расія отстаіваіт сваі інтєрєсі"вот и я так же говорю...а мне сними надо толерантно с кем с предателями ?? а вы ,спрашиваю всегда прощаете предателей??ответа не следует в лучшем случая хамство ...я бы тех,кто с тряпками бегам ...ПОСАДИЛА!!!

              72.02.15, 17:16Відповідь на 6 від Tatosha

              Ну дійсно, якого хріна! Ці звірі принесли в Україну війну, а якесь їбанько продовжує патякати про "расія отстаіваіт сваі інтєрєсі"вот и я так же говорю...а мне сними надо толерантно с кем с предателями ?? а вы ,спрашиваю всегда прощаете предателей??ответа не следует в лучшем случая хамство ...я бы тех,кто с тряпками бегам ...ПОСАДИЛА!!!Толерантные тут же накинутся и разорвут: пару недель назад в Киеве бабуля тыкала в маршрутке удостоверение на право бесплатного проезда, крича при этом: "Путина на вас нет, вот Путин придет- он с вами разберётся!!"

                82.02.15, 18:48Відповідь на 7 від adavidov

                Ну дійсно, якого хріна! Ці звірі принесли в Україну війну, а якесь їбанько продовжує патякати про "расія отстаіваіт сваі інтєрєсі"вот и я так же говорю...а мне сними надо толерантно с кем с предателями ?? а вы ,спрашиваю всегда прощаете предателей??ответа не следует в лучшем случая хамство ...я бы тех,кто с тряпками бегам ...ПОСАДИЛА!!!Толерантные тут же накинутся и разорвут: пару недель назад в Киеве бабуля тыкала в маршрутке удостоверение на право бесплатного проезда, крича при этом: "Путина на вас нет, вот Путин придет- он с вами разберётся!!"и что осталась жива?

                  92.02.15, 18:50

                  И в моем подъезде в Киеве есть ярые новоросцы. Одна мадам лет 40 назад приехала в Киев из Москвы по распределению. Люто ненавидит Украину и Киев. У Другой радетельницы русскага мира сын служит под Москвой в Российской армии. Спит и видит русскай мир в Киеве. В случае нападения на Украину они стану Героями России.

                    102.02.15, 19:40Відповідь на 9 від VChmyriov

                    у нас тут є блогер Гарік, він допомагає виїхати бажаючим руцкага міра

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна