Павстанцьі дамбаса бешкетують

  • 27.01.20, 19:45


«За кілька годин після злочину його затримали і оголосили про підозру за ч.4 ст.296 (Хуліганство) КК України.»
Ашотакова?! Це ж не волонтер і не дитячий лікар якийсь. Всього лише повстанєц припиздента.

Цікаво, коли завдяки миротворчій діяльности найвеличнішого політика в світі і його народної команди в зебілів почнуть
діти зникати, як вони зможуть звинуватити в цьому Порошенко?


Колабораціонізм

  • 27.01.20, 11:38
Офіс резидента Зеленського поширює неправдиві відомості.

Насправді український Маріуполь обстріляли російські окупанти, а не незаконні збройні угрупування. Під час обстрілу загинули 31 й були поранені 117 мирних людей!

Bellingcat встановила, що російські військове командування, міністерство оборони РФ, давали інструкції, керували і консультували під час операції з обстрілів, - наголошується в повідомленні на сайті Bellingcat:


(Приберіть пробіл перед .com - бо i.ua чогось не любить цей сайт)
https://www.bellingcat .com/news/uk-and-europe/2018/05/07/russian-officers-and-militants-identified-as-perpetrators-of-the-january-2015-mariupol-artillery-strike/Розслідувачі ідентифікували дев'ять (!) російських офіцерів, включаючи одного генерала, двох полковників і трьох підполковників, які безпосередньо брали участь в обстрілі.

СБУ 7 травня 2018 року також оприлюднила відеодокази причетності Росії до обстрілу Маріуполя у 2015 році:

https://www.youtube.com/watch?v=lCjnwurFL2A

Вже сьогодні нашу українську історію вже в офісі колаборанта Зеленського переписують на догоду Росії?

І не лише переписують! Проросійський режим Зеленського вже почав знищувати докази причетності режиму путіна до злочинів проти людяності та тероризму на українській землі. Головуючий суддя у Харкові у грудні 2019 року, у вироку постановив: "докази у справі про теракт після набрання вироком чинної сили знищити" (!), звільнивши путінських терористів у залі суду:

https://sprotiv.org/70559

Сергія Башликова, Володимира Дворнікова та Віктора Тетюцького, які здійснили теракт під час мирної демонстрації у Харкові біля Палацу спорту у 2015 році, одразу після цього вироку суду офіс президента-колаборанта Зеленського передав до росії. Внаслідок вибуху закладеної на дорозі протипіхотної міни загинули 52-річний Ігор Толмачов, 15-річний Данило Дідік, 18-річний Микола Мельничук, 37-річний поліцейський Вадим Рибальченко. Після затримання в СБУ заявляли, що Дворніков, Башликов та Тетюцький виконали злочин на замовлення РФ.Мудрий нарід(с)

  • 25.01.20, 08:02

Безвіз - то не Порошенко: то все мудрий нарід;
Армія - то не Порошенко: то все мудрий нарід;
Томос - то не Порошенко: то все мудрий нарід;
Нові підприємства - то не Порошенко: то все мудрий нарід;

І де зараз той мудрий нарід?
Чому нічого не робить?
Шо сі стало?

Виговський Іван

Вата

  • 24.01.20, 20:39

Заступник директора Національного військово-історичного музею Ярослав Тинченко звернув увагу на цікавий факт. Володимир Зеленський у своїй промові в п'яту річницю вшанування героїв оборони Донецького летовища згадав про 200 загиблих та понад 500 поранених. За офіційними даними Міноборони загиблих було близько 100 та 440 поранених.

Звідкіля ж президент узяв цифри 200 та 500? Виявляється, такі ж самі цифри вказані в... російській Вікіпедії, де звично перевищують наші втрати.

Понавибирали ватних їбанатів з цирку....

Вам має бути соромно! Треба підтримати

  • 23.01.20, 16:42


75%, 12 голосов

25%, 4 голоса
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.

Про блядей (без блек-джека, бо мода на зелене)

  • 21.01.20, 03:04

Будет день – будет и зрада. Новая неделя не стала в этом плане исключением. Понедельник по заветам Стругацких начался в субботу, когда в сети продолжило бурно полыхать от той циничной показухи, что устроила чумная бубочка на трупах наших погибших в сбитом Ираном боинге. Напомню, что изначально в попытке отмазать своих раша-подельников, чьей ракетой и был сбит украинский самолет, зеленые власти завели уголовное дело на летчиков (!), и только после давления Канады, после признания Ирана, нехотя согласились с тем, что летчики не виноваты. Но это не помешало Гидранту попиариться на их телах, когда был перекрыт проезд к Борисполю (у тебя вылет? Нахуй иди, тут бубочка кино снимает, не видишь?), когда трагичные официальные ебала в ряд стояли и выдавливали из себя табельные слезы.

Но рейтингу бубочки не помогли ни показушная трагедия, ни очередное маски-шоу с задействованием тяжелой техники (я серьезно сейчас – в Херсоне на БТРах приехали обыски проводить - не поверите - по делу Катерины Гандзюк!). От Полшестого упорно продолжают требовать ответов на вопросы, что он делал в Омане и с кем там встречался. Полшестого так же упорно молчит. Так же упорно продолжает обсераться Пристайко, который решил развести И-интригу и заявил, что «мы вам всьо за Оман поясним. Потом. Когда-нибудь. Может быть. И поможет нам в этом наше посольство в Омане». Угу. Вот только и тут ему порохоботы, походу, в штаны насрали, потому что в Омане нет нашего посольства, блядь!

И тут новая беда подвалила! Как вы помните, в заполошной попытке скрыть явление бубочки в Омане, его истеричное тупопездие на должности пресс-секретаря заявило буквами по официальному аккаунту, что бубочка, мол, за свои кровные полетел в Оман на деловые встречи. Порохоботы, конечно, поржали, но на то мы и порохоботы, чтоб не просто ржать, а обосновано глумиццо. И вот сейчас обосновано, обложившись документами и нормативами, хотелось бы узнать, так что там с декларацией, а, бубочка ты наша работящая?

Небольшой ликбез. Если ты, чувак, летел за свои, то согласно правилам, должен в течение 10 дней отразить траты в декларации (если они превышают 50 прожиточных минимумов). А иначе ты коррупционер, поздравляем. Нардепы здорового человека (из партии ЕС которые) уже пишут запросы в соответствующие органы, даже не сомневайтесь. Будет интересно, какой напор мочи в глаза в этот раз изберут наши ручные прокуроры и не менее карманные антикоррупционеры, оборудованные почетной медалью за почетную коррупцию.

Днём пришло подтверждение, что Владимир-Бедоносец таки поедет и на форум в Давос, и на памятные мероприятия по Холокосту в Израиль. Зная карму нашего Ослика апокалипсиса хочется в очередной раз напомнить и Швейцарии, и Израилю, что от стихийных бедствий после визита Зеленского удалось откупиться только Эстонии. Рекомендуем вам сходить в личку к Керсти Кальюлайд и уточнить у неё, какие заклятья она использовала. Бо Оман вон решил, что пропетляет, и у них тут же в пустыне снегопады и наводнение случились.

Показушно оставленный на должности премьер-самокатчик разговорился, как перед смертью. Взял и прямо словами через рот подтвердил, что основной упор в этом году делается на децентрализацию, чтобы потом можно было правильно провести местные выборы. Спросите, в чем же тут зрада? Ведь децентрализация – это детище Порошенко, это хорошо. Да, хорошо. Было, пока чумная бубочка туда свои кривые ручонки не всунул и не изменил саму идею в удобную своему кремлевскому кумиру сторону. Вы должны помнить этот скандал, когда законопроект вносился, менялся на коленке, потом оказалось их два и все разные, потом гидрант писал письма мелким почерком, и так бы прокатило все тышком-нышком, если б на защиту нашей государственности снова не встали из-за рубежа – с Канады и Германии – и проект срочно убрали, пока все не вчитались в него внимательно.

Но вот этого каминаута с заявлением о том, что приоритет – не НАТО и не ЕС, а раздел Украины на княжества во славу хуйла – премьер-самокатчику было мало и он вышел в народ на фейсбуке, сообщить им, что платёжки за тепло прямо взяли и снизились на 30%. Ему в комментариях неравнодушные граждане тут же натыкали хуев за воротник, да не просто так натыкали, а с картинками «было – стало», где счета выросли, а не снизились. Премьер сохранял дипломатическое молчание и просто банил неугодных и несогласных с общей политикой партии о том, что «белое – это черное, война – это мир, выросли – это снизились».

С экономикой стабильно трындец, несмотря на все усилия танцора самбы на должности министра, изображающего недюжинное воодушевление, глядя на перевернутые графики. Вон и Блумберг уже равнодушно отмечает, что за год Украина сползла в рейтинге инновационных экономик. Если раньше, за барыг, росла, то за наридно-зеленую власть клоунов и пидарасов закономерно падает. Прямо удивительно, почему, правда? И Держкомстат не верит в всеобщую эпоху благоденствия, наступившую в прошлом апреле, как уверяли зеленые бигборды, а злорадно рапортует о том, что только за декабрь (!) количество только официально (!!) зарегистрированных безработных увеличилось на 15%.

И на фронте продолжается ад: каждый день есть раненые, а через день – погибшие. За 20 дней января этого года погибло уже больше людей, чем за весь январь прошлого года. А впереди еще десять дней месяца, а впереди еще новые и новые оголенные участки фронта, называемые «разведением войск». Но погибших защитников не встречают кортежами, не перекрывают ради них улицы и ни одно официальное ебало не становится в рядочек, чтобы показушно посочувствовать. Оно может и к лучшему – ни к чему погибшим бойцам их реестровые показушные ебала. Если б эти бляди еще не предавали их в целом, вообще было б хорошо.

Но вы держитесь, хунта. Если не мы, то кто?

ваш пока еще здравый, но с уже подергивающимся правым глазиком редактор Алла Комарова

Просто пєрєстать стрєлять

  • 19.01.20, 15:50
Штаб ООС
18 січня 1 український військовий загинув, 10 отримали поранення
Кацапи 6 разів порушили режим тиши

Сцикло вже привітало хуйла з успіхами? Все ж таки свято не гірше за Різдво
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
60
предыдущая
следующая