хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Донецк, центр. К "покращенню" на сверхзвуковой

Когда я приезжаю на Родину, то постоянно удивляюсь, как быстро страна катится в пропасть, реально на сверхзвуковой скорости.

На адрес редакции Цензор.НЕТ пришло письмо от нашего зарубежного читателя.

"Хочу поведать, как непреодолимо наступает "покращення життя" в Украине (г.Донецк). Когда я приезжаю на Родину, то постоянно удивляюсь, как быстро страна катится в пропасть, реально на сверхзвуковой скорости. Посещал Донецк прошлым летом во время Евро-2012 и сделал пару снимков на память о городе, который принимал многочисленных иностранных гостей. Следующая фотосессия была произведена в начале марта 2013. Разница лишь в том, что вместо загорающих бомжей, появились греющиеся на солнце бродячие собаки + немного придает жути огромное количество грязи и мусора.




Место съемки - самый центр города (Ворошиловский район, бульвар Пушкина), расстояние до приемной мэра города Лукьянченко А.А до 1 километра. Хотелось бы ткнуть его носом в это г...о. Неоднократные обращения жильцов дома о беспределе, который творится на придомовой территории, о том, когда будет производится капитальный ремонт фасада и кровли, ни к чему не приводят уже на протяжении нескольких лет. У работников ЖЭКа тоже один ответ на все вопросы - денег и планов по ремонту нет и не будет. Возникает вопрос, за что жильцы платят квартплату??? Последний ремонт дома проводился в 90-е годы прошлого века и то косметический. Какая-то махновщина царит в данном ведомстве (горсовет и коммунальщики), крайних найти невозможно и нет на них управы", - написал нам наш читатель.




11

Коментарі

130.03.13, 06:27

Це центр міста?Ну і діра.

    230.03.13, 07:52

    Култур-мултур, да, Ахмєтка?

      Гість: ZlaTitka

      330.03.13, 09:31

      трущоби є всюди, але де-не-де більш-менш в поміркованій кількості

        430.03.13, 20:15

        А колись було гарне місто...

          530.03.13, 21:15Відповідь на 4 від ЯКриворожанка

          Но люди этим довольны. А это главное.

            630.03.13, 23:26

              731.03.13, 17:52

              Таке покращення по-донецькі хочуть перенести на всю Україну.

                831.03.13, 18:38

                І це вся реакція? Знаю, що Ви не будете проти, тому візьму цю заміткО собі щоб показати столичним жителям. Нехай бачать що на них чекає, якщо не здихаються ПРушного Попова!