Про співтовариство

Події які пов'язані з датою "28"
Вид:
короткий
повний

Гурт "28"

В "ДНР" заявили, что Украина расстреляла российский гумконвой

  • 25.04.15, 18:50
Гумконвой российского фонда "Новороссия" по непонятным причинам оказался на украинском блокпосту, заявил "заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР" Эдуард Басурин.
В "ДНР" заявили, что Украина расстреляла российский гумконвой

Украинские силовики расстреляли колонну с гуманитарным грузом из РФ. Об этом заявил "заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР" Эдуард Басурин, сообщает сепаратистский сайт ДАН.

"Гумконвой российского фонда "Новороссия" был расстрелян украинцами на блокпосту. Как он там оказался — непонятно. Ведется расследование", — заявил Басурин.


а нехер шастать,где не положено

Янукович пішов, але справа його живе.

  • 15.04.15, 08:52
Фото Николая Колесника.
Фото Николая Колесника.
Фото Николая Колесника.
Фото Николая Колесника.
Фото Николая Колесника.

ОБНОВЛЕНО. Сегодня во время заседания Высшего хозяйственного суда, где рассматривался вопрос об отмене судебных решений в пользу Криворожской громады и в ущерб компаниям Ахметова, при том, что заседание было открытым, сотрудники охраны суда препятствовали присутствию активистов в зале. В результате было задержано 14 человек. Среди них молодая мама, имеющая 4-хлетнего ребенка. Такого даже при Януковиче не было. 
Активисты избиты, доставлены в Печерский РОВД в лучших традициях домайданного времени.
Тем временем, ни один коррупционер, ни один бюджетный вор не посажен.
Судебное заседание закончилось решением в пользу олигарха Ахметова.
Власть избавляется от неугодных, власть избавляется от неудобных.
Власть переплелась хвостами с теми, кто развязал войну, обобрал народ до нитки, и все больше и больше она становится похожа на власть Януковича, но в самой извращенной форме, обильно умывшись кровью Майдана, кровью фронтовых котлов.
P.S. За что боролись...
Обновление. Из 14 задержанных 10 отпущены. 4-ым предъявлено подозрение в совершении криминального преступления по ст. 296 ч.3 - хулиганство. В 22:00 к ним прибыл адвокат, которую до сих пор к е допустили, видимо пытаются исправить нарушение - в течение часа после задержания должен был быть предоставлен государственный адвокат, что не было сделано. И только что кому-то понадобилась медицинская помощь - к Печерскому РОВД приехала скорая.
Borys Filatov Віталій Купрій Андрій Денисенко Юрий Бутусов Svyatoslav OliynykBorys Treigerman Gennady Korban

Станом на сьогоднішній ранок 15.04.2015 дивіться тут.

http://humanrights.org.ua/material/zatrimani_u_pecherskomu_rajviddili_zajavljajut_pro_katuvannj

Побиття активістів 

http://g-tv.tk/news/888-chast-02-kak-kievskaya-miliciya-vret-ob-izbienii-krivorozhskih-aktivistov-kievskaya-miliciya-separatisty.html


Депутатам повысили зарплату до 17,5 тыс грн

  • 14.04.15, 19:13
Бывший нapдeп Андpeй Пaвлoвcкий oтмeчaeт пoвышeниe зapплaт для чинoвникoв c 1 aпpeля.

Об этoм oн нaпиcaл нa cвoeй cтpaницe в Facebook.

"Хopoшaя нoвocть для Муcтaфы ... Пoвыcили!! С пepвoгo aпpeля пoвыcили нe тoлькo тapифы для нaceлeния, нo и зapплaту для чинoвникoв и дeпутaтoв в 17 500 гpивeн", – нaпиcaл экc-нapдeп.



ВСЕ,СЛОВ НЕТ-ОДНИ МАТЫangry

ДВЕСТИ з Дмітрійом Пасульовим (пародия на Вести с Киселевым)

  • 09.04.15, 18:51
https://www.youtube.com/watch?v=hOQcUt5HppE


смотреть обязательно  

-suicide-для ватыlol -гарантирован

Боевики "ЛНР" стали в России персонами нон грата

  • 21.03.15, 17:32
Луганских сепаратистов прекратили пускать на территорию Российской Федерации.



во,приплыли лугандончикиlol,выход один--застрелиться нах...............

Русский ватник против человека разумного

  • 19.03.15, 19:24

***

Демократ России Павел Шехтман рассказал о ватнике — истинном человеке русском, православном. Он в частности указал:

 

Главное отличие правосознания (и вообще сознания) ватника от правосознания разумного человека:

 

Ватник не понимает идеи договорного характера отношений между гражданами и властью. То есть не то чтобы отвергает, как отвергали ее легитимисты во времена Де Местра. Нет, она просто не укладывается в его голове. Право, в его представлении — это не общий регулятор, в том числе, отношений между гражданами и обществом — и властью, а воля власти, регулирующая поведение граждан и общества.

 

Отсюда его представление о том, что никакое действие власти по определению не может носить неправового характера, равно, никакое действие граждан против власти по определению не может носить характера правового.

 

Собственно, ватник вообще не понимает, что такое право или, к примеру, легитимность. Первое он смешивает с законом, вторую с законностью, при том что закон в его представлении, напомню, есть воля власти.

 

И не пытайтесь рассказывать ему про общественный договор, суверенитет народа, право на восстание и т.п. Он только посмеется, ибо искренне уверен, что это не правовые понятия, а ваши антисоветские фантазии, ибо таких правовых понятий в принципе, по определению быть не может.

 

В принципе власть, в представлении ватника, сама является источником своей легитимности и высшим сувереном в государстве. Кроме того, источником легитимности является мистическая «народная воля», наделяющая власть харизмой. Выражая эту мысль, ватник прибегает к псевдо-демократической терминологии, рассказывает вам про выборы, голосование, законно избранных президентов и пр. И даже говорит: «Не нравится этот — вот вам выборы, убедите народ выбрать другого».

 

Но не обманывайтесь. Он имеет в виду волю народа, в которой черпал свою легитимность Сталин. Ибо выборы для него мистический акт выявления мистической народной воли.

 

Так и живем.

 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр

Лист Українців до загарбника Путіна.

    Ти, Хутін – пуйло кацапське, проклятого чорта брат і товариш, і самого люцефера холуй. Чорт висирає, а твоє військо пожирає. Не будеш ти синів Українських під собою мати, твого війська ми не боїмось, силою і правдою Божою будем битись з тобою.
    Москальське ти гімно, КГБіська бліда міль, кремлівський ліліпутік, федеральний злодій, всесвітнє брехло, скаженний собака, душогуб проклятий, новітній Каїн, рашистський фюрер, третього Риму антихрист, Великої Совдепії совок, мутного союзу вождь, самого гаспида байстрюк, всього світу блазень, Бога Творця дурень, ФСБешний ботоксовий лоб, хай би взяв тебе чорт! Отак тобі українці написали, плюгавче!
    Останні дні рашистської імперії, місяць у небі, а рік такий у нас, як і у вас, за це поцілуй в сраку нас!

 


Гимн Донбасса

  • 18.03.15, 11:15
Ни пяди не будет вам  нашей земли, валите в Москву москали...!!!beat kill

ОООО, уже третий пошел,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  • 12.03.15, 16:49
Найден мертвым бывший губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко
хорошо "идут"-стадом"