Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

В "ДНР" заявили, что Украина расстреляла российский гумконвой

Гумконвой российского фонда "Новороссия" по непонятным причинам оказался на украинском блокпосту, заявил "заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР" Эдуард Басурин.
В "ДНР" заявили, что Украина расстреляла российский гумконвой

Украинские силовики расстреляли колонну с гуманитарным грузом из РФ. Об этом заявил "заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР" Эдуард Басурин, сообщает сепаратистский сайт ДАН.

"Гумконвой российского фонда "Новороссия" был расстрелян украинцами на блокпосту. Как он там оказался — непонятно. Ведется расследование", — заявил Басурин.


а нехер шастать,где не положено

10

Коментарі

Гість: Vlad-i-mir-ja

125.04.15, 19:07

Шота не понятно нафига стреляли. Он и нам бы пригодился.

    225.04.15, 19:11Відповідь на 1 від Гість: Vlad-i-mir-ja

    Шота не понятно нафига стреляли. Он и нам бы пригодился.так видать его и взяли

      325.04.15, 19:32

      заблудились опять реблята .. я щас на русских сайтах вату розвожу на правду у кого есть камера те почти вижу дуреют и бросаются на свой монитор

        425.04.15, 19:33Відповідь на 3 від garik134

        заблудились опять реблята .. я щас на русских сайтах вату розвожу на правду у кого есть камера те почти вижу дуреют и бросаются на свой монитор

          525.04.15, 19:40Відповідь на 4 від снайпер1

          заблудились опять реблята .. я щас на русских сайтах вату розвожу на правду у кого есть камера те почти вижу дуреют и бросаются на свой мониторта ну их нахуй

            625.04.15, 19:41Відповідь на 4 від снайпер1

            заблудились опять реблята .. я щас на русских сайтах вату розвожу на правду у кого есть камера те почти вижу дуреют и бросаются на свой монитор Ой, Гаріку! Здоров' я тобі!
            З кацапською ватою в спори вступати - треба мати вагон нервів!

              725.04.15, 21:03

              Хорошая новость меньше боеприпасов рашистам подвезут

                Гість: paleogod

                826.04.15, 05:47

                невероятным образом в фурах начали взрываться макароны