хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Гимн Донбасса

Ни пяди не будет вам  нашей земли, валите в Москву москали...!!!beat kill

5

Коментарі

118.03.15, 11:19

дамбасс всех кормит...не забывайте они крутые люди

    218.03.15, 11:26

    Это от куда вы там выгоняете?

      Гість: flash*

      318.03.15, 11:41Відповідь на 1 від garik134

      дамбасс всех кормит...не забывайте они крутые людиВсех кормит Яценюк

        418.03.15, 11:45

        кормит не кормит, а входит в 6-ку областей, которые наполняют казну,... ну и в итоге кормит)казну ахметки? учи матчасть! донбасс дотационный всегда был. на госуровне.

          анонім

          518.03.15, 12:34Відповідь на 3 від Гість: flash*

          и не только ЯЦЕнюк - там много таких крмящих

            618.03.15, 13:27

            кормит не кормит, а входит в 6-ку областей, которые наполняют казну,... ну и в итоге кормит)казну ахметки? учи матчасть! донбасс дотационный всегда был. на госуровне.Тоже не в лдах с матчастью ? Донбасс создает вполне экономичный аломерат с Криворожским железом и Луганским станкостроительством. Каждый из них поотдельности никому нахрен не нужен ! ( как экономическая единица.)это не госпредприятия. так что учи матчасть и не пиши глупости. бюджет Донбасса (социальный) всегда дотировался. а свои сопле пиши на ватофорумах.

              718.03.15, 13:51

              кормит не кормит, а входит в 6-ку областей, которые наполняют казну,... ну и в итоге кормит)казну ахметки? учи матчасть! донбасс дотационный всегда был. на госуровне.Тоже не в лдах с матчастью ? Донбасс создает вполне экономичный аломерат с Криворожским железом и Луганским станкостроительством. Каждый из них поотдельности никому нахрен не нужен ! ( как экономическая единица.)это не госпредприятия. так что учи матчасть и не пиши глупости. бюджет Донбасса (социальный) всегда дотировался. а свои сопле пиши на ватофорумах.Я буду писать, где сочту нужным (для справки). .не будешь. я тебя в игнор закину и не будешь ты уже писать везде, где сочтешь нужным. дурилка

                Гість: Мартышка Чита

                818.03.15, 14:17

                Молодая и самонадеянная... Чтоб ты понимала в компьютерах
                Вот таким способом и методом общения Вы и выперли из Украины Крым и Донбасс.
                Вместо того, чтобы договариваться !

                  918.03.15, 14:18

                  Молодая и самонадеянная... Чтоб ты понимала в компьютерах
                  Вот таким способом и методом общения Вы и выперли из Украины Крым и Донбасс.
                  Вместо того, чтобы договариваться !
                  ну если Вы проводите аналогию между Вашим диалогом с Ирис и отношениями Украины с Крымом и Донбассом, то странно как-то "Я буду писать (делать) что хочу, а ты со мной договаривайся!" Мне уже кто-то рассказывал менталитет жителей Восточной Украины, это он и есть?

                    1018.03.15, 15:05

                    Молодая и самонадеянная... Чтоб ты понимала в компьютерах
                    Вот таким способом и методом общения Вы и выперли из Украины Крым и Донбасс.
                    Вместо того, чтобы договариваться !
                    А договариваться о чем...??? О полной сдаче Украины...??? Не мы выперли Крым, а вы кровожадные его захватили и незаконно вторглись на территорию Украины... А впрочем я о чем говорю с троллем...!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна