Про співтовариство

Привет, девчонки.
Я не имею опыта создания сообщества. Но у меня сегодня возникла идея. Возможно, далеко не новая.
Захотелось вдруг создать сообщество "ДЕВИШНИК".
Думаю, многие из нас любят посидеть в компании подруг за чашечкой кофе, фужерчиком шампанского или мартини и просто поговорить. Поговорить на любую тему, которая нам интересна. Мужчины, родители, дети, здоровье, магазины, выставки, литература, кино, театры, музыка, мода, косметика, украшения - да мало ли вещей, которые нас, женщин интересуют и которые мы между собой обсуждаем в тесном (или не тесном) женском кругу. Обмен опытом, советы, мнение тех, кто в чём-то лучше разбирается - вот те полезности, которые мы выносим из таких посиделок. А иногда - это просто бесценная дружеская моральная поддержка.
Сердечно приглашаю всех девочек, девушек, женщин, бабушек в это сообщество. Темы - любые. Всё, что вас (нас) интересует. Сообщество открытое.
С уважением.
Ваша Золото 750*.
Вид:
короткий
повний

ДЕВИШНИК

Експериментуйте! Досліджуйте своїх дівчат!

Занимательные психологические опыты. Положите незаметно на плечо девушки нитку, а затем подойдите к ней и тихонько скажите: "У тебя нитка на интересном месте". А дальше понаблюдайте за её реакцией и вы узнаете, какое место у себя она считает интересным. podmig

Що може зробити ображена жінка?


Дівчатка, бажаю вам, щоб ніколи такого робити не прийшлося! 

А вы знали...

...что, оказывается, дельфины-самцы дарят дельфинам-самочкам букеты, когда ухаживают за ними?

Потрясающе! Даже дельфины умеют красиво, нежно и романтично ухаживать. А мужчины разучились. unsmile


Вычитала классную фразу

  • 27.10.14, 14:54

Мужчина, который ничего не может дать женщине, всегда считает, что она много хочет. (с)


Пы.Сы. Привет местору lol

Кляр

  • 25.10.14, 21:27
Девчонки, кто не в курсе - запоминайте.
Яйца, пиво, пшеничная мука из цельных зёрен (на вид она коричневатая).
В этом кляре я сегодня жарила рыбку и куриные биточки. Очень вкусно.
Рекомендую.

Чёрный турмалин (шерл)

Вот что пишет о чёрном турмалине Елена Свитко:

Чёрный турмалин - символ загадочного, того, что нельзя ощутить и увидеть, абстрактного. Он управляет негативизмом, отклоняя его, а не абсорбируя, как делают большинство чёрных камней. Шерл становится защитным доспехом, создаёт защитное поле вокруг того, кто его носит. "Латает" энергетические дыры в ауре. Камень способен развить в человеке такие качества, как серьёзность, самоконтроль, дисциплина и выносливость. Он способствует развитию абстрактного мышления, и прояснению логических концепций.

Дополнительная информация из других источников:

Чёрный турмалин открывает дар предвидения. При ношении создаёт ауру спокойствия вокруг человека. Используется в ментальной и боевой магии для уничтожения областей с высокой концентрацией негативной энергии. Его можно также использовать для рассеивания тёмного колдовства.

А это - мой браслет из чёрного турмалина.




Самый ценный груз

Не знаю, как у кого, а у меня самые счастливые воспоминания о моей беременности. Самая долгожданная встреча - первая встреча со своим малышом.

ПыСы. Просто не могла пройти мимо такой замечательной картинки. bravo

Душевность

Душевность в отношениях наступает тогда, когда из лексикона исчезает слово "должен/должна", и употребляется только в контексте денежных долгов третьим лицам.

Некоторые отношения

Некоторые отношения между мужчиной и женщиной напоминают ноющую зубную боль. И мучительно, и больно, и надоело, и спать по ночам не даёт... А пойти и удалить источник мучений то ли смелости нехватает, то ли ума... Да и привычка... уже вроде как-то и приспособились, научились жевать на другую сторону и запас таблеток всегда под рукой.