хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Самый ценный груз

Не знаю, как у кого, а у меня самые счастливые воспоминания о моей беременности. Самая долгожданная встреча - первая встреча со своим малышом.

ПыСы. Просто не могла пройти мимо такой замечательной картинки. bravo

19

Коментарі

17.10.14, 10:55

    27.10.14, 11:02


    И надпись хорошая !
    Хорошо быть мухЫком !
    Груз обычно в руках

      37.10.14, 11:02

      однозначно да! самое замечательное время, самые счастливые воспоминания (жаль, время так быстро летит и карапузы растут мгновенно)

        47.10.14, 11:05Відповідь на 3 від Марфушка

        однозначно да! самое замечательное время, самые счастливые воспоминания (жаль, время так быстро летит и карапузы растут мгновенно)Это точно.

          57.10.14, 11:08Відповідь на 2 від ПТН-ПНХх2


          И надпись хорошая !
          Хорошо быть мухЫком !
          Груз обычно в руках
          ну... так уж вы, мальчики, устроены. но такой груз и в руках носить - счастье. правда?

            67.10.14, 11:12

            стараюсь не вспоминать свою первую беременность, чего только не пришлось выслушать, сколько унижений и оскорблений пришлось пережить, лишь бы получить маленький комочек счастья. А теперь этот комочек вырос и иногда приходят очень таки не хорошие мысли в мою голову: "А стоило ли тогда себя превращать в нишо... чтобы в итоге получить то, что имею..." Сейчас у меня кадр один, дубль два, не знаю, дождусь ли результата своих трудов и будут они такие как в первый раз и я пойму, что я ради детей, потеряла себя или я потешу себя, что таки не даром отдала себя детям?

              77.10.14, 11:16

                87.10.14, 11:18Відповідь на 6 від На_рече_На

                Знаешь, когда я только родила, одна очень умная врач сказала мне: Люда, хочешь быть счастливой мамой? Тогда запомни. Жить надо не ради ребёнка, а вместе с ребёнком. Тогда вам обоим будет хорошо и вы будете счастливы. Я за своего сына готова жизнь отдать. Но я никогда не делаю за него то, что он должен делать сам (за исключением нескольких курсовых в университете ) и не беру на себя ответственность там, где нести её должен он. Потому что, как бы мы ни любили своих детей, мы не проживём жизнь за них.

                  97.10.14, 11:19Відповідь на 7 від Міс Марпл

                    107.10.14, 11:21

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна