хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Некоторые отношения

Некоторые отношения между мужчиной и женщиной напоминают ноющую зубную боль. И мучительно, и больно, и надоело, и спать по ночам не даёт... А пойти и удалить источник мучений то ли смелости нехватает, то ли ума... Да и привычка... уже вроде как-то и приспособились, научились жевать на другую сторону и запас таблеток всегда под рукой.
6

Коментарі

123.07.14, 11:39

Так таблетки не помогут - гильотина-вот это будет результат!

    223.07.14, 11:42

    а если дети? Как детям объяснять?

      323.07.14, 11:50Відповідь на 2 від Vlad_UA

      а у меня встречный вопрос. а разве полезнее для детей видеть ежедневно перед глазами ругань, взаимную неприязнь и неуважение между родителями? какой образ семьи сформируется в сознании такого ребёнка? какие отношения он сам сможет построить, когда станет взрослым, если единственное, что он видел - это постоянное непрекращающееся мучение людей, которые друг друга терпеть не могут, но решили, что ради "блага ребёнка" будет лучше продолжать жить под одной крышей?
      иногда развод (расставание) - единственный путь сохранения собственного человеческого облика и психики ребёнка.

        423.07.14, 12:07

        Мені здається, що в такому випадку чоловіку з жінкою треба сісти ( за так званий стіл переговорів) і все обговорити. Якщо нема перспектив і ніхто не буде намагатися вияснити причини існуючої ситуації, а ще важливо піти на зустріч іншого і "заховати свої принципи", то нічого путнього не буде. Компроміси основа сімї. Коли негаразди в сімї, то завжди винуваті обидві сторони ( так , до речі, мені наголошував мій гінеколог). Почніть виясняти причини перш за все у собі, а потім копайтеся у свого партнера. І тоді "зубний біль" не буде хронічним. Удачі!

          523.07.14, 12:17Відповідь на 4 від Myrawka

          Ну, поперше, замітка не про мене. В мітках чітко зазначено: "наблюдения за людьми".
          Подруге, я не зовсім з Вами погоджуюсь. Якщо постійно ховати свої принципи, які є невідривною частиною особистості, то накопичується роздратованість, пригнічений стан, розчарування. І все це для людини може закінчитись дуже погано на фізичному рівні. Неможна постійно жити в стані, коли примушуєш постійно себе миритися з тим, з чим змиритися не можеш.

            623.07.14, 13:11Відповідь на 3 від Золото 750*

            а у меня тоже встречный вопрос... ответственность за свои поступки нужно нести? может есть смысл наладить отношения и жить хорошо исходя из того, что в интересах детей полноценная семья? может такая взаимная ненависть - болезнь, которую нужно и можно лечить? может дети увидят, что в жизни есть что-то кроме эгоизма, тупизны и ненависти: прощение, любовь, терпение, жертвенность? Разводясь проклинаешь внуков, потому, что развод - это ответ на все проблемы отношений для твоих детей. И их тоже проклинаешь. Есть клинические случаи, согласен, но далеко не все!

              723.07.14, 13:34

              да.....но где-то ,на каком то этапе...они все испортили.....и не заметили ,пошла коррозия и вот результат

                Гість: DIO101

                823.07.14, 22:03

                Зачем этот театр драмы для двоих устраивать + дети. Что произошло то произошло. Развелись и никто друг другу мозг не напрягает. Благо ребенка -это миф.

                  924.07.14, 13:13Відповідь на 8 від Гість: DIO101

                  Зачем этот театр драмы для двоих устраивать + дети. Что произошло то произошло. Развелись и никто друг другу мозг не напрягает. Благо ребенка -это миф.полностью согласна

                    Гість: DIO101

                    1024.07.14, 21:55Відповідь на 9 від Золото 750*

                    Я это прошел , но не ругались не ссорились, а просто спокойно разошлись. Моя малая сейчас курсирует между двумя домами , да и поддерживаем нормальные отношения