хочу сюда!

Леди Ровена

38 лет, скорпион, познакомится с парнем в возрасте 33-50 лет

Спустя семь лет после смерти Уитни Хьюстон вышел её новый трек

Спустя семь лет после смерти легендарной Уитни Хьюстон вышел новый трек с вокалом певицы.
Песня была выпущена компанией, к которой после кончины артистки отошли ее авторские права, и студией RCA Records, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Как пишет журнал Rolling Stone, в 90-х годах Хьюстон записала кавер-версию песни Стива Уинвуда Higher Love.
Она должна была войти в третий альбом певицы I’m Your Baby Tonight.
Впоследствии эта идея не была осуществлена, так как из уже популярной тогда певицы не хотели делать исполнительницу песен других артистов.
Уитни смогла исполнить композицию только во время своего концерта в Токио.

И только спустя годы было принято решение, что поклонники певицы должны услышать ранее неизвестную запись.

В первозданном виде песню выпускать не хотели, поэтому к созданию новой версии сингла пригласили норвежского диджея Kygo.

«Я пытался добиться того, чтобы песня звучала так, как ее исполнила бы она, но добавив при этом что-то из моего стиля», — сказал музыкант.

https://newsyou.info/wp-content/uploads/2019/06/https___i0.wp.com_hronika.info_wp-content_uploads_2019_06_Opublikovan-ranee-neizvestnyj-trek-Uitni-Hyuston-696x463.jpg

Уитни Хьюстон умерла в 2012 году в возрасте 48 лет.

Тело певицы обнаружили в ванне гостиничного номера.

По данным следственных органов, смерть наступила из-за острой сердечной недостаточности после употребления кокаина.

Источник:https://newsyou.info/spustya-sem-let-posle-smerti-uitni-xyuston-vyshel-eyo-novyj-trek

8

Комментарии

11.07.19, 15:30

Хьюстон хороша нереально. но в такой обработке - нет, увы.

21.07.19, 16:05

а мне нравится кино , телохранитель
    древнее древнее кино, как моя жизнь) но .. а Уитни , как певица , мне не особо . не фанат.. вот такие дела)
    Мне тоже этот фильм очень нравится Особенно хорошо сыграл телохранителя певицы актер Кевин Костнер
    Спасибо,Вася,за приветливый отзыв и приятное внимание

31.07.19, 16:14Ответ на 1 от bagheera

Хьюстон хороша нереально. но в такой обработке - нет, увы.Ну,почему же,исполнение Уитни этой кавер версии в обработке Kygo,отличается оригинальностью и многогранностью таланта певицы Но у каждого своё мнение на этот счет. Спасибо,что заглянули и высказали своё мнение

41.07.19, 16:27

а знаешь, мне стыдно)
        и забыл что она умерла

вот если бы у меня спросили , до этого, Твоего поста, Уитни Хьюстон , я бы сказал ...
        хотя нет. я не скажу , что я бы сказал , это не прилично, в данной ситуации ..
        да, как то вылетело из головы .. хотя ,я вспомнил .... наркотики там были .. не знаю . правда или нет .. да и какая разница

а кино это , мне вообще нравится .. очень хорошее кино и по сей день
        Ты,меня,приятно удивил своим комментариемheart*

51.07.19, 16:50

а знаешь, мне стыдно)
          и забыл что она умерла

вот если бы у меня спросили , до этого, Твоего поста, Уитни Хьюстон , я бы сказал ...
          хотя нет. я не скажу , что я бы сказал , это не прилично, в данной ситуации ..
          да, как то вылетело из головы .. хотя ,я вспомнил .... наркотики там были .. не знаю . правда или нет .. да и какая разница

а кино это , мне вообще нравится .. очень хорошее кино и по сей день
          Ты,меня,приятно удивил своим комментариемheart*
          я этого не задумывал, так получилось..
          прости))
          За что прощать Впервые ты высказал своё мнение в приятном тоне

62.07.19, 11:52

72.07.19, 11:58

82.07.19, 13:28

впервые

я задумался . а за ШОШь Ты меня любишь ... ))
                или не любишь)
                ну ладно ладно , это я так , пошуткував ))

скажу тебе , плохо вы меня знаете
                но это наверное моя заслуга)
                Ты,наверное,прав,это таки твоя заслуга,что мы тебя иногда недопонимаем А может и наша,отчасти,потому что,действительно,мы тебя плохо знаем Но,ты,сам виноват,по твоим комментариям трудно определить,любить тебя или нет

92.07.19, 13:28Ответ на 7 от Logic_man

*cup _full*

102.07.19, 13:28Ответ на 6 от Кислица

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая