хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

А я теж повія, тільки не заміжня.

Зустрілися три давні подруги. Сто років не бачилися.

- Ну як поживаєш? - запитує одна іншу.
- Непогано. У мене чоловік генерал.

- А скільки йому років?

- 65.

- А як же інтимне життя?

- У нього є ад'ютанти, молоді офіцери...

- А ти як поживаєш? - запитують іншу.

- Відмінно! У мене чоловік професор.

- Скільки йому років?

- 75.

- А як же інтимне життя?

- Є ж аспіранти, молодші наукові співробітники. Так і живу.

- Ну а ти як? - запитують третю.

- А я теж повія, тільки не заміжня.
14

Коментарі

125.12.21, 12:08

Лол

    225.12.21, 18:27



    Правда жизни!

      325.12.21, 18:37Відповідь на 2 від Hagal

      Правда жизни!Я ко всем женщинам с огромным уважением: у нас в Роду так заведено и не положено осуждать их. Может потому и пользуюсь некоторым успехом, хотя каждая женщина досталась мне не просто. Я ж мелкий (172см роста), зеленоглазый и славянской внешности. Сунуть меня в толпу- потеряют меня и не найдут.

        425.12.21, 18:40Відповідь на 3 від _advisor_

        Правда жизни!Я ко всем женщинам с огромным уважением: у нас в Роду так заведено и не положено осуждать их. Может потому и пользуюсь некоторым успехом, хотя каждая женщина досталась мне не просто. Я ж мелкий (172см роста), зеленоглазый и славянской внешности. Сунуть меня в толпу- потеряют меня и не найдут.Я уверена, что женщины ведутся на твою осанку, взгляд и ауру. Харизма!

          525.12.21, 19:00Відповідь на 4 від Hagal

          Правда жизни!Я ко всем женщинам с огромным уважением: у нас в Роду так заведено и не положено осуждать их. Может потому и пользуюсь некоторым успехом, хотя каждая женщина досталась мне не просто. Я ж мелкий (172см роста), зеленоглазый и славянской внешности. Сунуть меня в толпу- потеряют меня и не найдут.Я уверена, что женщины ведутся на твою осанку, взгляд и ауру. Харизма!Осанка есть: я строен и подтянут и намёка на пузико нет. Военная таки выправка.

            625.12.21, 22:00

              725.12.21, 22:21

              Короче, секс женщине нужен ещё больше чем мужику)

                826.12.21, 01:04Відповідь на 7 від Мимоход

                Короче, секс женщине нужен ещё больше чем мужику)Ой не всем! Но есть добрые и отзывчивые, которые идут навстречу! Важно найти такую. Сложно но можно. И голова никогда не болит и сердце доброе.

                  926.12.21, 22:27Відповідь на 8 від _advisor_

                  Короче, секс женщине нужен ещё больше чем мужику)Ой не всем! Но есть добрые и отзывчивые, которые идут навстречу! Важно найти такую. Сложно но можно. И голова никогда не болит и сердце доброе.Хоч один реаліст є

                    1026.12.21, 22:28Відповідь на 7 від Мимоход

                    Короче, секс женщине нужен ещё больше чем мужику)В чоловічих анекдотах так майже завжди

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна