хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Пункт назначения.

 Я часто попадал в разные истории и опыт определённый вынес. Позавчера сел в маршрутку и поехал за город, на дачу. Три километра от окраины. А накануне председатель нашего садового товарищества сказал, что надо заплатить членские взносы и целевые+ электроэнергия+ вода. Сел в маршрутку и нарушил правило- деньги надо держать в разных карманах. А тут я достал портмоне и засветил наличность. А рядом сидит кадр однозначно уголовной наружности, короткая стрижка  и морда протокольная. Я не мало с этими гадами конфликтов имел и сразу понял, что у него план вызрел. Ну думаю совсем я ипанулся и мнительный очень стал. Провёл две проверки- сумки как бы подтянул и вроде как собирался выйти. Оба раза чудик синхронно совался и я понял, что можно и не доехать. А у меня с собой ничего, хотя этого кадра и голыми руками успокою, ибо навыки ещё не потеряны. Не крупный он. Я не боюсь поединка, но всегда пытался их избегать, учили так.
 Скоро моя остановка и я заявляю её водителю. Уголовник засуетился; ну денюжка какая никакая и смартфон. Приподнимаюсь, а он следом. Левой рукой давлю ему на плечо и усаживаю на место, да вежливо говорю;" Уважаемый, вам же на следующей выходить!" И посмотрел как учили, а надо смотреть как на жертву, тогда и хищные звери бояться. Маленькие бегающие глазки застыли, он вроде как замер, а я руки с плеча не убираю. Но понял он и делает глупо- счастливую мину и удивляется:"Это я тормознул, мне за постом гаи выходить! Спасибо."
- Да не за что.
Мы оба добрались до пунктов назначения, не знаю, но кому-то из нас повезло. Хотя меня тянуло прикинуться дураком и выйти, понимая, что он выйдет следом.
13

Коментарі

116.07.20, 17:24

седня случайно глянул док.киношку про зеков бердянской 77-й.
душераздирающее зрелище.

    216.07.20, 17:49Відповідь на 1 від RomahaN

    седня случайно глянул док.киношку про зеков бердянской 77-й.
    душераздирающее зрелище.
    Но они сами выбрали судьбу. В начале 90-х меня в бандиты звали, не пошёл.

      316.07.20, 18:12

      Времена опять тяжкие... уважаемому сэру лучше бы на личном транспорте...

        416.07.20, 19:07Відповідь на 2 від _advisor_

        седня случайно глянул док.киношку про зеков бердянской 77-й.
        душераздирающее зрелище.
        Но они сами выбрали судьбу. В начале 90-х меня в бандиты звали, не пошёл.
        бывает не ты выбираешь судьбу, а она тебя.

        по принципу 364 дня жил-работал, а за 15 минут до нг вышел покурить - увидел-свалил-убил-расчленил и съел...
        причем не сам, а "подлое мое второе я".

        а поутру судьба тебя уже пиздит по почкам руками вертухаев.

          516.07.20, 19:08Відповідь на 3 від Logic_man

          Времена опять тяжкие... уважаемому сэру лучше бы на личном транспорте...
          Мне папа машину хотел купить. Я в отказ- не моё.кораблём и вертолётом управлял

            616.07.20, 19:16Відповідь на 3 від Logic_man

            Времена опять тяжкие... уважаемому сэру лучше бы на личном транспорте... Личный транспорт сегодня можно потерять еще быстрее, чем личный кошелек или мобилу...

              716.07.20, 19:40Відповідь на 5 від _advisor_

              Времена опять тяжкие... уважаемому сэру лучше бы на личном транспорте...
              Мне папа машину хотел купить. Я в отказ- не моё.кораблём и вертолётом управлял
              У меня в прошлом только велик и танк...
              У нас ездят на совсем небольших электрических колесах.
              Правда только по хорошим дорогам.

                816.07.20, 19:40Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                Времена опять тяжкие... уважаемому сэру лучше бы на личном транспорте... Личный транспорт сегодня можно потерять еще быстрее, чем личный кошелек или мобилу... Увы, увы...

                  916.07.20, 19:40Відповідь на 5 від _advisor_

                  Времена опять тяжкие... уважаемому сэру лучше бы на личном транспорте...
                  Мне папа машину хотел купить. Я в отказ- не моё.кораблём и вертолётом управлял
                  авто не роскошь, а средство передвижения)))
                  я щаз аот прям наслаждаюсь поездками, большую часть дорог отремонтировали, так кайфово рулить)))

                    1016.07.20, 19:41

                    кароч, одно фулиганьо вокруг

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна