Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

;"Расстреливать два раза уставы не велят!"

 Нас готовили на морских офицеров, но первый год конечно общевойсковая подготовка, качественная и конкретная. Даже по прошествию лет глядя на войну на Донбассе не увидел ни на одном фото или видео правильно отрытого окопа, да не про то разговор. Занятий по рукопашному бою было мало, видно по тогдашним доктринам такой итог считался маловероятным. 
  Наш взвод он осмотрел и задал вопрос:
- Как вы думаете, чему я вас стану учить?
- Как убивать.
- Убивают убийцы, мы же уничтожаем живую силу противника. Это зарубите себе на носу, главное не уничтожить, а остаться после этого человеком. А я вас буду учить, как в этом деле выжить.
Но инструктор опытный и в ВОВ одолел не одного противника, потому стал я ходить на факультатив и учиться, хотя не воспринял он меня:
- Костя, тебе это зачем?
- Ну мои предки на все войны успевали, хочу грамотным на неё прийти.
- Не ходи.
- Так она сама приходит.
- Убьют тебя на войне скоро. Медленный ты.
 Блин, ну эту фразу мне все инструктора повторяли, Да, я не слишком быстрый , думаю прежде чем сделать, а тут да, противник с навыком может и успеть, но судьба женщина с юмором-  пока жив, в отличии от многих быстрых и ловких. Инструктор научил многому, в том числе и тому, что не пишется в учебниках и рассказал, как и почему погибают в рукопашной, а как выживают, рецепты на удивление просты. Тогда же он объяснил и доказал, почему Рэмбо не переживёт и трёх рукопашных и в чём правильная организация британской пехоты в период до ПМВ.Многому научил, райских садов ему.
  Да и потом с инструкторами мне везло, например научил меня паре ударов белогвардеец, родственник моего друга, маленькие детали, где и как держать, а где отпускать руку, да и довёл, почему раненных врагов у них не было. Мастер. Крайняя моя инструктор- худенькая и шустрая женщина, быстрая и ловкая, она как танец пляшет, но всегда успевала мне штык в бок загнать, хорошо с насадкой, тно синяки знатные выходят. Сейчас она в далёкой стране пополняет свой счёт, на побывку в октябре при едет, уж пообщаемся в волю.
  Как бы учителя разные, а итог один- правильно выученный подопечный выживет, но вот при всей науке есть такое маленькое но: есть ряд приёмов, которыми ребёнок десяти лет дядбку вырубит. В рукопашной нет джентльменству места и удар в кадык многие проблемы решает, это вам не удар в пах, надёжнее. И после него противник теряет устойчиость сразу. Удар правильно сложенными пальцами в глаза зрения не лишает, но человек после него минут пять в сомнениях и боли, жестоко, но работает. Лёгкий удар в середину бедра лишает противника подвижности минуты точно на три, опробовал неоднократно, работает это. Есть и более простой приём.
  Приехал мой друг с войны и мы хорошо посидели, вышел и сижу на остановке, никого не трогаю. Мне вообще пить низя- трезвчый спокойный  и миролюбивый, а после 150 вообще тише становлюсь и меня тянет на полюбить женскую часть эт ого мира. Вот такой я странный зверёк.
  Сижу на остановке, та два парня 25ти лет бодро чешут, бдительность притупилась, а они разделились, один за, другой перед пошли, первый за спины хватает  меня за горло и хорошо душит. Второй прижал ноги и толкнул, валюсь, с лавки, а ждушат качественно. Красные круги мерещаться, да и понимаю, что мне 3,14здец, обидно, а выхода нет. И тут вспоминается приём, набрать земли в ладошку да противнику в лицо кинуть.
  Этот приём был на заре этого мира; каждый интуитивно боится потерять зрение и стать обузой племени.Сознание почти уходило, но собрал пыль и швырнул душителю в глаза, о чудо, он меня отпусил! Я правда на земле, но козлу держащему ноги, землёй в глаза угодил. Тот тоже отпустил, вскакиваю и загоняю пальцы в глаза первому, ударил сильно, иногда суставы болят, но он упал и начал извиваться, второму врезал в кадык, да всю душу вложил. Тот курлыкнул как птица и свалился. А я дал ноги, хотя мне их хотелось отпинать и покалечить, но нельзя своих демонов выпускать. Я бежал быстро и качественно, сел в маршрутку и поехал домой. Честно говоря рад был, что уцелел, хотя знакомые менты сказали пототм, вчто эти уроды просто придушивали и грабили жертву. Но я не знал...
  Вы думаете это писец? Нет. Я пришёл домой и жена решила, что десять синяков от пальцев душителя засосы от страстной любовницы. Я в охуе и сказал;"Расстреливать два раза уставы не велят!" Нет, дома оказалось трудней, чем на остановке.
15

Коментарі

123.09.19, 00:32

***дома оказалось трудней, чем на остановке***
На остановке видишь ВРАЖИНУ - и ЛУПИШЬ!!!
А дома - вроде ж и вражины нет.., а оно еще хуже вражины...

    223.09.19, 03:23Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    ***дома оказалось трудней, чем на остановке***
    На остановке видишь ВРАЖИНУ - и ЛУПИШЬ!!!
    А дома - вроде ж и вражины нет.., а оно еще хуже вражины...
    Бедненькие

      323.09.19, 14:39

      как-то зятя моего так обобрали.
      не совсем так, но напали сзади с арматуриной и побили прежде чем обчистить.
      а я потом пару ночей ходил по городу и искал негодяев скрипя зубами...

      вот тогда и поймал одно интересное ощущение.
      когда идешь по темным улицам, а от тебя даже собаки шарахаются - настолько насыщенная у тебя аура(или как ее там зовут).

        423.09.19, 15:22Відповідь на 3 від RomahaN

        как-то зятя моего так обобрали.
        не совсем так, но напали сзади с арматуриной и побили прежде чем обчистить.
        а я потом пару ночей ходил по городу и искал негодяев скрипя зубами...

        вот тогда и поймал одно интересное ощущение.
        когда идешь по темным улицам, а от тебя даже собаки шарахаются - настолько насыщенная у тебя аура(или как ее там зовут).
        отрицательной энергетикой зовут

          523.09.19, 15:23

          странная жена, однако. засос от синяка сильно отличается.
          Костя, домой с засосами приходил, что жена усомнилась?

            623.09.19, 16:30Відповідь на 5 від Симбіоз

            странная жена, однако. засос от синяка сильно отличается.
            Костя, домой с засосами приходил, что жена усомнилась?
            Так я ей и говорил, не сразу поверила, она такой человек, что выбирает из всех версий самую худшую.С засосами никогда не приходил.

              723.09.19, 16:31Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

              ***дома оказалось трудней, чем на остановке***
              На остановке видишь ВРАЖИНУ - и ЛУПИШЬ!!!
              А дома - вроде ж и вражины нет.., а оно еще хуже вражины...
              Вот тож и оно.

                823.09.19, 17:30

                привет...сколько помню себя, тяжело для меня точно и выверенно попасть противнику, а если тот двигается вообще не реально, потом и не вспомнить...ну то так, я ведь не профессионал.

                  923.09.19, 18:09

                  Нормальная жена всегда свою кадру знает и понимает. И объяснять не надо.

                    1023.09.19, 19:47Відповідь на 2 від tamagochi

                    ***дома оказалось трудней, чем на остановке***
                    На остановке видишь ВРАЖИНУ - и ЛУПИШЬ!!!
                    А дома - вроде ж и вражины нет.., а оно еще хуже вражины...
                    Бедненькие
                    Не просто нам. А всё потому что добрые слишком.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна