хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Непременно жарить живьём.

Жена уехала в командировку на несколько дней, мужа одного на хозяйстве оставила.

Вернулась в положенное время, входит в квартиру и думает: «Муж, как всегда, бардак и грязь развел за те дни, что меня не было. Посуда немытая, стол чем-нибудь заляпан. Мне бы отдохнуть с дороги, да придется чистоту наводить».

А муж ее встречает у порога, ласково так: устала, моя милая, отдохни. Она отмахнулась, входит в кухню, вдруг видит – там все чистотой сияет, стерильно как в больнице. И особенно стол: весь отмытый, белизной сверкает, словно новенький.

– Ах, дорогой, какая чистота! Ты все вымыл и прибрал к моему приезду, так приятно! А стол обеденный, будто из магазина, ни пятнышка. Ты что, не ел ничего, в кафе питался?

И тут попугай из клетки как заорёт:

– Людочка, кошечка! Еще раз прошу, не отмывай стол так чисто, а то моя мегера из командировки вернется, не поверит!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И тут я подумал; попугая непременно жарить живьём, на медленном огне.



В суд пригласили Розу Марковну.
Адвокат вызывает её, задаёт положенный по протоколу вопрос:
-- Гражданка Вайштейн, знаете ли вы, где вы находитесь?
-- Да, я в суде.
-- Знаете ли вы, кто я такой?
-- Конечно, вы адвокат Шапиро, в детстве маме лечила вас от рукоблудия электрошоком, от чего у вас залысины на затылке остались. Жена ваша спит с аптекарем, поэтому всю еду в своей тарелке вы сначала даёте пробовать её собаке. В этом году в узких кругах вас окрестили - худший адвокат Одессы.
Адвокат в шоке, но делать нечего, он задаёт вопросы далее.
-- Мадам, а вы знаете, кто этот человек? - и указывает на прокурора.
-- Ещё бы не знать! Вся Одесса о нем говорит, что он самый коррумпированный прокурор на этой стороне Черного моря. Он лечит геморрой мёдом, отчего за ним на даче постоянно увязывается целый рой пчёл. У его жены черное белье, как у стыдных девок в Париже, но любовью они всё равно занимаются раз в пятилетку, потому что большую часть времени он накладывает на жену какие-нибудь запреты в качестве наказания.
Адвокат совершенно поражен, у прокурора повалил из ушей пар.
-- Адвокат, прокурор, ко мне! - вскрикивает судья. - Слушайте здесь! Если хоть кто-то из вас спросит, знает ли она меня, то я вас обоих упрячу в тюрьму!


Жена чистит пиджак мужа и находит заначку мужа. Тот тут же подскакивает и визжит от негодования:

- Отдай сейчас же, это мое!

Жена легонько отстраняет его в сторону и говорит:

- Ах, ты жлобяра! Прятал от жены столько деньжищ! Такую кучу денег!..

- Дорогая, я откладывал каждую копеечку, каждый рублик, копил, чтобы сделать тебе роскошный подарок!..

Жена пересчитывает деньги и кривится:

- Ха, «на подарок»!.. А чо тогда так мало накопил?


Жена говорит мужу:  Мне так много денег надо! Вот посчитай: эпиляция, косметика, маникюр, педикюр, мелирование...
Муж:
- А мне повезло! Я сразу красивый родился.


Две женщины в бане: Люся, а почему у тебя трусы такие, всего две нитки, они же совсем не защищают? 
- Маша, мои трусы не для защиты, они для нападения!



— Ты такая красивая! 
— Да заткнись придурок, ты просто хочешь со мной потр*х*ться. 
— И умная тоже!



У меня денег было как грязи!
А жена такая чистюля...



Мы не делаем из мужчин дураков, мы работаем с уже готовым материалом.



Разговор подруг:
- Тебе хорошо! Твой мужик не ходит налево!
- Да куда ему! Он и направо-то не может!



Она: Я ухожу от тебя.
Он: Это всё из-за моей иррациональной паранойи?
Она: Да.
Он: Это собака тебя надоумила?



— Женщине приятно, когда её сравнивают с кошечкой. 
— Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей. А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой.



Иногда мужчина тебя так сильно хочет, что аж любит.



— Ты почему до сих пор не женился?
— Да привожу домой девушек, матери не нравятся!
— Приведи похожую на мать.
— Привел, батя начал материться


14

Коментарі

124.09.19, 13:02

молодым надо жить отдельно . Здравствуй, Константин

    224.09.19, 13:15

      324.09.19, 13:20

      Нижнее...- а причем тут ГОРА?
      Тут случайно уронили ТРАНСФОРМАТОР!
      Машинку жалко...- такая красивая... была...

        424.09.19, 13:24Відповідь на 1 від DANAH

        молодым надо жить отдельно . Здравствуй, КонстантинЗдравствуй, Тамила. Конечно отдельно.

          524.09.19, 13:25Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          Нижнее...- а причем тут ГОРА?
          Тут случайно уронили ТРАНСФОРМАТОР!
          Машинку жалко...- такая красивая... была...
          Жалко.

            624.09.19, 14:25Відповідь на 2 від tamagochi

            Ещё вариант скормить попугая котику.

              724.09.19, 14:51Відповідь на 6 від _advisor_

              Ещё вариант скормить попугая котику.Когда-то у меня были попугайчики и кот пытался пролезть к ним в клетку

                824.09.19, 15:37

                  924.09.19, 15:45Відповідь на 4 від _advisor_

                  молодым надо жить отдельно . Здравствуй, КонстантинЗдравствуй, Тамила. Конечно отдельно.где ты будешь жить когда сына женишь

                    1024.09.19, 16:17Відповідь на 9 від DANAH

                    молодым надо жить отдельно . Здравствуй, КонстантинЗдравствуй, Тамила. Конечно отдельно.где ты будешь жить когда сына женишьУ себя на квартире.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна