Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Пришла настоящая любовь,


Сегодня мне повезло: ко мне пришла настоящая любовь, а жены как раз не было дома.



Муж пришел домой со смены уставший и злой. Молча поужинал, посмотрел телевизор.

Ложатся супруги спать. Жена уже в кровати. Вдруг в спальню заходит недовольный муж с топором в руке.
Жена нервно сглатывает слюну и обреченно спрашивает:

- Васенька, любимый, что это?...

Муж с топором молча приближается к постели. Жена, срывающимся голосом:

- Васенька, врут люди! Вот те крест – врут!...

Мужик пропускает все ее визги мимо ушей.

- Васюленька, зачем тебе топор?

Мужик кладет топор под подушку:

- Сейчас я устал и мне надо поспать. Но если ночью я проснусь, а ты мне опять заявишь, что у тебя «голова болит», запомни – «аспирин» у меня под подушкой!...



- Боже мой, как мне все надоело, если бы ты знала! - говорил он ей, нервно закуривая сигарету. - Живешь ты у черта на рогах: эти провожания у меня уж в печенках сидят! Квартира у тебя дурацкая, курить вредно, целоваться нельзя, музыка чтоб не орала... Как мне осточертело ждать тебя на этих дурацких свиданиях, встречать после занятий, жрать с тобой гамбургеры вместо ужина, торчать на морозе на грязных лавочках... А денег сколько на цветы перевел!
Она с ужасом смотрела на него, и в глазах ее уже копились крупные капли.
- Короче, - жестко продолжил он, - замонала ты меня окончательно. Все, конец. Давай поженимся!


Научный сотрудник прибыл на региональный симпозиум. Кругом дамы в красивых платьях, шампанское, скрипки играют. Видит, плывет по залу красивая молодая особа. Решил познакомиться:

— Позвольте представиться, Николай Иванович!

— Николай Иванович, а вы меня не узнаете?

— Простите, нет...

— Да как же? У нас дачи рядом!

— Ба-а! Секундочку! Повернитесь спиной! А теперь нагнитесь... Светлана Петровна! Сразу не признал!



— Завтра я вспорю тебе брюхо, и полюбуюсь на твои кишки, тварь.
— Простите?
— Я говорю, завтра аппендицит вам удалим.



— Добрая половина страны живет плохо.
— А злая?
— Злая половина страны живет намного лучше.
— Почему?
— У нее добра больше.



Ползут по улице два алкаша: ободранные, в синяках, пьяные в стельку. Смотрят — сидит собака. Подползают к ней, один спрашивает:
— Собака, собака, сколько нам жить осталось?
— Гав! Гав!
— Вот, Толян, смотри — ещё два года красивой жизни!



Приходит девочка домой накуренная, садится на стул и начинает щелкать пальцами. Десять минут щелкает, пятнадцать, полчаса она сидит неподвижно и щелкает. Мать заходит и спрашивает:
— Наташа, с тобой все в порядке?
Девочка, щелкнув в последний раз пальцами:
— Точно! Наташа!

Подвыпивший мужичонка из дальней деревни обращается на городском вокзале к стражу порядка:
— Здравствуйте, товарищ милиционер, будьте добреньки...
— Не товарищ, а господин!
— Извините, господин милиционер, будьте добреньки...
— Не милиционер, а полицейский!
— О! Извините, господин полицейский... а, что немцы давно в городе?

Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема — комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они костер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, видит — на улице светлячки летают. Мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит:
— Мужики!... Комары с фонариками вернулись! Они нас ищут!

Районный судья приговорил бутылку водки за 20 минут.

— Стюардесса, почему мы летим и так трясемся? 
— А кто вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Киева всего 600 километров — и так доедем.


Если тебе больше тридцати - пришло время оставить в покое молоденьких девушек и найти женщину, способную распознать признаки инсульта.


Раннее утро. Во одном израильском дворе сборище котов и кошек самых разных мастей... Выходит тетка с большой кастрюлей варева, животные садятся вокруг и терпеливо ждут, пока она разложит по плошкам еду. Вдруг, один кот не выдерживает и надрывно мяукает.
Тетка:
- Ша, Борис, ты же знаешь - это бесполезный разговор!

"В чем обезьяна принципиально отличается от человека? Однажды опьянев от бренди, она к нему больше никогда не притронется". Чарльз Дарвин.



Девки в озере купались, на ютубе оказались.


- И учтите, в армии можно жаловаться только на короткий срок службы!



Везде обман. Зашла в салон "Все для свадьбы", а женихов там нет!


- Ваша теща абсолютно здорова. Это видно из анализов и снимков...
- Доктор, я так волнуюсь, может для верности сделаем вскрытие?



Одна девица слишком много скинула, перестаралась с диетой, а вот вторая наоборот малость не доработала, зато работу МЧС дала...

11

Коментарі

анонім

110.06.19, 12:13

    210.06.19, 12:36

      анонім

      310.06.19, 13:42

      еду вчера восемьсот семидесятым , въезжаем в Нежин , на пероне лежит тело , молодое , никому не нужное ,

        410.06.19, 14:20

        Последней девке явно не повезло...- как же ее, бедолагу, теперь вытаскивать?
        *** Но зато хорошая подготовка к постельной Кама-Сутре!

          510.06.19, 15:02Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Последней девке явно не повезло...- как же ее, бедолагу, теперь вытаскивать?
          *** Но зато хорошая подготовка к постельной Кама-Сутре!
          Можно и не вытаскивая того...

            610.06.19, 15:52


            Найкраще - розтин.

            Але "аспірин" - поза конкурсом.

              710.06.19, 16:11Відповідь на 5 від _advisor_

              Последней девке явно не повезло...- как же ее, бедолагу, теперь вытаскивать?
              *** Но зато хорошая подготовка к постельной Кама-Сутре!
              Можно и не вытаскивая того...
              Правильно ЗАФИКСИРОВАННАЯ дама - НЕ нуждается в предварительных ласках!

                810.06.19, 17:01Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                Последней девке явно не повезло...- как же ее, бедолагу, теперь вытаскивать?
                *** Но зато хорошая подготовка к постельной Кама-Сутре!
                Можно и не вытаскивая того...
                Правильно ЗАФИКСИРОВАННАЯ дама - НЕ нуждается в предварительных ласках!
                Да!

                  910.06.19, 17:29Відповідь на 8 від _advisor_

                  Последней девке явно не повезло...- как же ее, бедолагу, теперь вытаскивать?
                  *** Но зато хорошая подготовка к постельной Кама-Сутре!
                  Можно и не вытаскивая того...
                  Правильно ЗАФИКСИРОВАННАЯ дама - НЕ нуждается в предварительных ласках!
                  Да!
                  збоченци))

                    1010.06.19, 20:24

                    Аспирин в самый раз.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна