хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Скрипачка+

  История произошла давно, но я заранее обсудил с героиней возможность изложить, а так как срок оговоренный истёк, выкладываю. По сему имена не изменены и детали тоже.
  Осень поздняя и на наш благословенный город свалился ливень, кто- то наверху видимо зацепил кран и этого не заметил. Ливануло конкретно, потоки воды напоминали миницунами, а у нас в городе есть низкая точка в цетре. Разумеется ливнестоки заглушили и рукотворное озеро росло на глазах. Там легковые машины по крышу в воду иной раз уходят. Троллейбус глотанул воды и попросил пардона, выходить не хотелось, но салон тёк, как сито. За салоном очаровательная погода; минус один градус, ледяной дождь и пронзительный ветер. Как говорил Карабас- Барабас: "Это не погода, это праздник!" И я решил окунуться в него с головой! Надвинул шапку, прижал сумку с спиртным и едой к груди и шагнул навстречу празднику.
 Через пять минут пожалел, но упрямо грёб вперёд, рассчитывая за час догрести до дома. Наивный. Ветер пел загадочно пронзительные песни и нахально хлестал дождём по моей худой морде лица. Я сказал ему всё что думал и он начал мстить мне. Боковым зрением я увидел нечто тёмное, плетущееся по дороге в потоках воды. Если на задних конечностях, с футляром для скрипки и торбой, то точно не собачка, догадался я. Спросил коротко.
- Помочь?
- Сама.
 Ну ну. На очередном шаге девушка начала стремительно уходить под воду, а даром наш город называют "городом открытых люков"? Не знаю, как я тогда среагировал, хотя военная подготовка была хорошей и я сильно толкнул её в спину. Манёвр рискованный, но учили: пусть лучше человек поломает о край колодца пару рёбер, чем уйдёт туда весь. Так я своего друга толкнул, поломал он два ребра, знакомого толкнуть не успел и он улетел вниз и нанизался на арматурины. Лечили долго. Хорошо знакомые моряки дали мне снадобье из печени катрана.
  Девушка полетела в воду и почти нырнула, я  схватил её за шиворот куртки одной рукой и за брючный ремень второй. Откуда сил хватило- не знаю, вырвал и выбросил на тротуар. Она отплёвываясь стояла на четвереньках, а я смотрел и удивлялся своей прыти.
- Девочка, тебя кто на улицу в такую погоду выгнал на улицу?
- Я не девочка!
- Мы не знакомы, но многообещающее начало!- машинально выпалил я, спасённая б выругалась, но ещё не прошёл шок.
- Мне уже почти 19!
- Аааа.Где живёшь?
- Там!- указала она на вполне близкий дом, где живут художники и прочая творческая нечисть. Я подхватил её и сумку и поволок туда, ибо спасать меня учили тщательно. Она что- то пищала, но я особо не слушал, все спасённые несут чушь в особо крупных размерах. Шайтан меня дёрнул спросить
- А тебя не Ниной зовут? 
- Нет. А почему?
- Песня о том чито Нинка как картинка, явно не про тебя.
Хихикнула. Жить будет! Войдя в подъезд я почувствовал себя в раю! Там сухо и нет дождя и ветра! Как мало надо человеку для счастья. Там и лампочка горела и я впервые поглядел на то, что спас.
 Мелкая, худенькая и в шапочке. Если это читают женщины и девушки, то убедительная просьба: вы хоть иногда думайте, что на себя одеваете! Понятно вы хотите нравиться себе и умыть конкуренток, но истинные ценители ведь мужчины и многие ваши наряды выглядят СТРАШНО. У меня нет вкуса и я могу перепутать простенькую китайскую вещь с работой знаменитого кутюрье, но что такое ужас даже я понимаю.
 Тогда были в ходу шапочки, типа как у лётчиков., девушки их носили. Да и сейчас мода вернулась. Но как подружкам; такой головной убор вполне может отбить сексуальное влечение у молодого парня на неделю, честно вам говорю! Короче я вычеркнул спасённую из списка сексуально привлекательных объектов и только долг заставил меня конвоировать её дальше. У квартиры она начала дрожа тупо не попадать ключом в замочную скважину.
- Дай я.
 Открыл и вошли в квартиру, с нас текло не слабо. Раз открывали сами, так в там никого, а значит ответственность на мне и бросить нельзя. Самому противно, что я такой правильный! Но спасать меня учили хорошо. Мы сбросили куртки и башмаки и я скомандовал:" Покажи где ванная!"
- Здесь.
 Я заскочил и начал набирать ванную, впрочем удивляясь, как оперирую в чужой квартире. Машинально вспомнил, что надо замерить температуру спасённого тела, ибо степень переохлаждения легче определить так. Но некогда. Ванна наполнилась слегка тёплой водой и снова приказал:" Лезь!"
- Как?- захлопала карими глазками девушка;" Я сама!"
- Ты уснёшь в ванной и утонешь, в сон загонит не почувствуешь. Лезь в белье, я как бы спасатель.
 Она тормознула, но передумала спорить, ибо трясло её конкретно. Сняв обмундирование она осталась в смешных трусиках и лифчике, но я этого не заметил. Она пискнула, что вода прохладная, но в горячую сразу нельзя, с сосудами много интересного происходит. Пару раз добавил воды горячей, объект стал отогреваться и через время приказал вылазить. Меня выгнали из ванной как не родного, ну да ладно. Потом она выпорхнула и я наплевав на приличия тоже воспользовался ванной. Да это по свински, но чертовски приятно!
  Через время мне через дверь был вручён халат её папы и я облачился в это, впервые в жизни. Выглядел отвратительно и решил, что больше это надевать не буду! Далее мы весело развесили мокрую одежонку , да переместились на кухню. Как бы совместные действия объединяют, но тогда я  опасался её вопроса;" А ты кто?" Извлёк из сумки своей вино, нагрел и мы жадно выпили за здоровье. Но инициативу женщинам отдавать нельзя!
- Зовут то тебя как, снегурочка?
- Рая. А тебя?
- Костя. Ну за знакомство. Случайное.
- Спасибо что спас.
- Да ладно!
 Потом мы выпили за неё, меня и спасателей. Без антисексуальной шапочки и очков она была уже похожа на девушку или синего цыплёнка. Дрожь из неё не выходила. Я по памяти пытался вспомнить, что надо вкалывать спасённому, но аптечки то нет! Попутно потребовал градусник, заставил померять температуру и несколько успокоился- 35 градусов не страшно. Достал сигареты и закурил с разрешения. Она потянула носом и запищала.
- Дай и мне сигарету!
- А фиг тебе! Рая, я не знаю твою степень переохлаждения, но может быть никотиновый шок.
- Ну и что?
- Бывало и крепкие люди умирали после спасения.
- Ты врач?
- Нет, но медминимум есть. И не спорь со мной!
- Хорошо.
 По манере поведения и некоторыми признакам я отметил, что Рая не только ожила, но видимо и отбилась от регулярного секса месяца три назад. Но мыслей похотливых у меня не было, кто не поверил- выйти из класса! Докурив я понял, что Рая всё ещё не в кондиции.
- Может я тебя массажем догрею?
- Не знаю даже!- засмущалась девушка.
- Так, вперёд и с песней, тебя оживить надо!
 Она улеглась на кровать, старательно закрывая грудь, хотя прятать там было нечего! Хотя от меня надо; мне маленький размер груди у девушек нравится и меня не оторвать, да и скажу что такая грудь чаще куда более чувствительна и реагирует на ласку хорошо. ( Я ещё трактат о сиськах напишу, бойтесь, женщины!) Я взгромоздился на её попку (на которой были одеты уже конкретные трусики и я впервые подумал о планах на вечер.) и приступил к массажу, я вполне это делать умею, племяннице, научившей меня этому, всякий раз дорогие подарки делаю.
 Под слово и пальцы Рая расслабилась, но спинка покраснела не сразу, долго я её мял и девушка начала постанывать и расслабилась полностью. А значит воля к сопротивлению на нуле! Но вы не подумайте дурного: не похоти ради я распространил массаж на упругую попку, как гуманист я не мог отказать в согревании этой волнующей части тела.
- Ты что делаешь?
- Оказываю помощь спасённой согласно руководящих документов!- отрапортовал я. Она беспокойно повернулась и спросила: "А там точно про массаж попы есть?"
- Можешь не сомневаться!- но в этот момент я нарушил все правила и не удержался поцеловать её тонкие губы. Далее я перешёл на вне штатный внутренний массаж и спасённая рая через время таки перестала дрожать. Усыпая я вдруг понял, что впервые применил весь комплекс мероприятий и не только выдернул из воды, но и провёл полный комплекс мероприятий по спасению и оказанию помощи. Даже чуть перевыполнил. С этой счастливой мыслью я уснул, согревая Раю даже во сне, прижимая к себе. И медали не надо! "Это наша работа!" (с)
 Утром я продолжил реабилитационные мероприятия, не смотря на острую боль в руке, пришлось идти и сдаваться врачам. Мышцу на руке я таки надорвал, обошлось без операции, но благодарная Рая пошила мне перевязь из своего лучшего шарфика, и ещё: шапочку ту по моему совету на помойку выкинула!
 Быть свиньёй плохо, но меня пробило на это. Я ведь слишком скромный и ваоспитанный, иначе б у меня похождений в разы больше было, женщинам вендь козлы нравятся. Но я не гнался за количеством и мне качественные девушки попадались.
 И вот на квартире у Раи мы в комнате, студии её отца- художника. И я вытащил подставку и сказал, чтоб она влезла и сыграла мне на своей скрипке. Она воспротивилась, мол голой играть не буду! Я прохаживаясь по комнате (а на мне только перевязь для руки)возмутился;" И этот человек говорит мне, что музыкант? Рая, я могу не понять фальшивую ноту, но ты если хочешь стать музыкантом, должна уметь отвлечься от всего сущего и слиться в одно целое, с гениальным замыслом автора, скрипкой и весь мир должен от тебя уйти. Тогда у тебя получится."
- Мне стыдно, но мне кажется, что ты прав.
- Обидно слышать, что ты не веришь мне слепо и беззаветно. Шучу. А теперь вот так стала и играй!
 У ней получилось и играла она великолепно, но не выдержал зритель и прервал чудесное исполнение. Скажу скрипачка без одежды позволяет глубже вникнуть в музыкальную тему! После этого насыщеннолго знакомства я вник и стал слушать классическую музыку, а значит культурно подрос.
 
13

Коментарі

128.08.17, 03:28

У меня дочь профессиональный массажист .нашла в твоей заметке несколько ошибок по твоему массажу .... но промолчу ... в спасении человека нет четких правил , все способы хороши ... главное что человек спасён ...и остался доволен.

    228.08.17, 06:27

    Очень красочный рассказ! Браво!

      328.08.17, 07:16Відповідь на 1 від Мне обещали

      У меня дочь профессиональный массажист .нашла в твоей заметке несколько ошибок по твоему массажу .... но промолчу ... в спасении человека нет четких правил , все способы хороши ... главное что человек спасён ...и остался доволен.В массаже я увы, только любитель, племянница малость научила. Ну а спасение людей- моя воинская специальность, пригодилась однако. Спасённая осталась довольна.

        428.08.17, 07:17Відповідь на 2 від Андрій1961

        Очень красочный рассказ! Браво! В жизни это было ещё ярче.

          528.08.17, 07:38Відповідь на 4 від _advisor_

          Очень красочный рассказ! Браво! В жизни это было ещё ярче.Догадываюсь!

            628.08.17, 07:43

            спасатель-искуситель)

              728.08.17, 07:59

                828.08.17, 08:22

                При спасении особ женского полу очень важно вовремя применить КОМПЛЕКСНЫЙ массаж = и наружный и внутренний!

                  928.08.17, 09:11Відповідь на 5 від Андрій1961

                  Очень красочный рассказ! Браво! В жизни это было ещё ярче.Догадываюсь!Да, она открыла для меня мир классической музыки!

                    1028.08.17, 09:13Відповідь на 6 від Маммамія

                    спасатель-искуситель)Я так и знал, что меня обвинят, а я просто спасал девушку! Так ведь комплексный подход сработал и Раечка не заболела.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна