хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

проникающие в сознание


Cлиппер - так в спецслужбах называют людей, способных по заданию проникать в сознание других людей. Cлиппера погружают в  стадии гипноза (они его усыпляют) он открывает глаза, они показывают ему фотографию, и он вселяется в этого человека. На самом деле они проникают в сознание человека с помощью каких-то приспособлений (или машин). А этого слиппера как-то заземляют со мной, и он говорит в моих мыслях.

Во-вторых, надо донести до населения и властей информацию о том, что угроза воздействия на массовое сознание сейчас, как никогда, велика. Это связано с прорывами новых технологий и распространением Интернета. А кроме того, и с работой Комиссии по лженауке при РАН. Академики продолжают настаивать, что пси-воздействие - это шарлатанство. И третья причина: сейчас во всем мире интерес к психотронике вновь вспыхнул с новой силой. По моим данным, не пройдет и 10 лет, как психотронное оружие станет более грозным, чем ядерное и атомное. Потому что с его помощью можно завладеть умами миллионов, сделав их зомби.+

- В целом у нас в стране, - в 1980-х годах была создана система хорошо организованных и законспирированных работ по созданию новых методов и средств решения межгосударственных и внутренних политических проблем без привлечения сил силового устрашения и разрушающего воздействия. Но с развалом СССР и реорганизацией силовых министерств координация исполнителей распалась, а специальные подразделения в КГБ и МВД прекратили свое существование.

Мы знаем где они живут, мы их полностью контролируем, мы можем их приучить к групповому сексу, с начала во сне, потом в реальности. Кого хотим, того и трахаем итд. Эти люди могут просыпаться и ничего не помнить (во сне можно узнать любую информацию итд). Вообще кто им нужен, они проникают в голову к человеку и все узнают, могут влиять на человека.

Действительно, ко мне подключен паразит, я чувствую разные ощущения.

Говорят всем женщинам России (конец) так же говорят о знаменитых людях (мужчинах) России, что все под колпаком. Говорят что с человеком можно делать все что угодно. Я за 4 года это понял. Мне говорят: " Ты ничего не можешь изменить".

Допустим человек слышит голос бога и делает что он ему говорит. Человек открывает глаза, и в комнате появляется светящийся ангел или он просыпается в другом пространстве, слышит смех читает иероглифы на стенах. Начинает думать что он избраный. Многие вещи там описаны. У меня на спиритическом сеансе, иногда светились глаза белым светом, он говорил я бог, или оранжевым светом, моим сыном управляет сатана итд.

8

Коментарі

124.12.16, 19:19

Зомбированный?

    Гість: ferrw

    224.12.16, 19:30

      324.12.16, 19:59

      Изложение как-то по-дебильному построено.

        424.12.16, 21:39Відповідь на 3 від RomahaN

        это попытка проникнуть в наше сознание

          525.12.16, 00:13

          Интересно, лет через сто что будут рассказывать о КГБ? Что сотрудники этого ведомства могли ходить по воде и летать по воздуху?

            625.12.16, 02:04

            зомбирование уже началось?

              725.12.16, 12:37Відповідь на 6 від Симбіоз

              зомбирование уже началось?Не началось - а ПРОДОЛЖАЕТСЯ...
              На примере Украины = уже 25 лет все идет строго по ИХ плану, СУТЬ которого точно выразила Лина Костенко:

              Горіховий наш Український Інтелект...
              Вибираємо тих самих, і З ТИХ САМИХ...–
              а потім самі собі жахаємось:
              ЩО ЦЕ ЗА ЧУДОВИСЬКА У НАС ПРИ ВЛАДІ ?
              \Ліна Костенко. "Записки українського самашедшого"\
              ----
              Разве можно такой "выбор" сделать в состоянии СВІДОМОСТІ?
              Україна ЛОХторатна - бо вже скільки років "вибирає" собі в правителі ВИКЛЮЧНО ЖИДІВ - і при тому сподівається, що Кожний Наступний буде кращий за пАпІредніка...
              *** А вони лише КРАЩЕ КРАДУТЬ, а останній – ще й ВБИВАЄ!

                825.12.16, 23:08Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                С числами немного ошибся. Умножь на 4 = В остальном прав.
                Лина права,только ее затерли

                  925.12.16, 23:22Відповідь на 8 від Симбіоз

                  С числами немного ошибся. Умножь на 4 = В остальном прав.
                  Лина права,только ее затерли
                  Ну, если с числами ошибка - тогда надо копать намного ГЛУБЖЕ - ведь у Киевского Князя Светослава, который РАЗГРОМИЛ Хазарию, в КЛЮЧНИЦАХ \заведующая всеми складами!!!\ ходила ЖИДОВКА из Иудейского Рода Раввинов Малка = "Засланая Казачка"!

                    1025.12.16, 23:23Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    С числами немного ошибся. Умножь на 4 = В остальном прав.
                    Лина права,только ее затерли
                    Ну, если с числами ошибка - тогда надо копать намного ГЛУБЖЕ - ведь у Киевского Князя Светослава, который РАЗГРОМИЛ Хазарию, в КЛЮЧНИЦАХ \заведующая всеми складами!!!\ ходила ЖИДОВКА из Иудейского Рода Раввинов Малка = "Засланая Казачка"!
                    в правильном направлении копаете

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна