Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Что происходит?

В Интернете всё больше появляется странных публикаций.
1. Вот первый снимок глобуса, говорят поступил в продажу и иностранцы метут.
Кто-нибудь видел такое? И что бы это значило?


2. А эта публикация вообще-то достоверная, а как не актуальна сейчас. Кравчук сказал это в 1991 году! 25 лет тому назад! Что вы об этом думаете?


3. А это что за вмешательство в личную жизнь Героини Украины и посягательство на свободу? Кому какое дело до интимных подробностей и жизненных семейных планов? 
Что-то СМИ то в одну сторону прет, то в другую. Ваше мнение об этике СМИ?


Меня удивляет разница в понимании патриотизма и любви к Украине не со стороны политиков, а именно среди простых людей, не имеющих отношения к власти. С какой целью сделан глобус? Высмеять Украину? Нет - бизнес, даже ценой самоунижения. Кравчук оказался плохим пророком, но опять это подается без стремления исправить упущенное, а только показать яму, в которой мы оказались. И, наконец, Савченко очевидно не оценивается по своим объективным психофизическим данным, которые у меня вызывают сожаление, а жестоко добивается без снисхождения.
Под этими картинками я прочел много комментариев с радикальными уничижительными мнениями, а ведь одними насмешками над собой, страной и политиками ничего не изменишь. Надо что-то полезное предлагать. Но в СМИ я не вижу прогрессивных материалов. А Вы видите?
18

Коментарі

131.05.16, 23:15

Наконец таки глобус Украины увидел...дожил всё таки...

    231.05.16, 23:37

    Глобус Украины продавали в 90х в аптеке на первом этаже нашего дома. У меня он был. но гады немцы в прошлом году усыпили мою бдительность коньяком. В процессе братания я глобус им подарил. Ругайте меня!
    Кравчука на дыбу.
    Не будет она рожать. Слухи о беременности- ложь и пропаганда одной страны.

      31.06.16, 00:12

      Да, не дали принять закон о наказании за клевету. Для меня было это очень странно.

        41.06.16, 01:35

        ***Кравчук сказал это в 1991 году! 25 лет тому назад!
        Что вы об этом думаете?***
        Я об этом думаю, что ТОГДА он был прав!
        И если бы до власти в Украине НЕ дорвались ИДИОТЫ \а БЛЮМ-Кравчук один из этого же племени!\ = http://blog.i.ua/user/295100/1913377/ - то прогноз бы сбылся!
        Остальное меня не сильно нервирует - пусть перебесятся

          51.06.16, 08:09

          От Кравчука и не требовалось быть хорошим пророком, но хорошим президентом он быть обязан был... Но и там не сложилось.

            61.06.16, 09:31

            Глобус Украины в Днепропетровске продается давно, например в Эпицентре я его видел. Только там нарисована одна Украина, а остальных стран как будто и нет. Океан один.
            Гуманоиды типа баба-мужик априори рожать не могут. Ну и слава Богу.

              Гість: Pitz

              71.06.16, 11:24

              Глобус Украины обычный прикол с намеком, который каждый понимает по своему.
              За то, что осталось от УССР больно, обидно, но видно, что судьба такая у лохов, которые передали свою Родину. Наши деды смогли ценой своих жизней забрать власть у буржуев-мироедов, а мы с промытыми мозгами сами отдали ее олигархам-мироедам. Мы же не можем жить свободными людьми без пана и без хозяина. Теперь хозяйва деребанят Украину.
              По Савченко -это тяжелый случай. Главное, чтобы из нее не сделали очередного национального лидера, который встав у руля начнет силовым путем возвращать Донецк и Крым в лоно Украины. Боюсь, что тогда Украина, под чутким руководством Штатов, точно втянет мир в новую мировую войну.

                анонім

                81.06.16, 12:31

                Глобус прикольный, по Савченко мне видится, что это не лидер а марионетка.

                  Гість: emigr

                  91.06.16, 13:48

                  1. Глобус для ущербных.
                  2. Франция уже начинает превращаться в Украину, лучше сказать: Францию уже начинают превращать в Украину.
                  3. Савченко - одна из тех, для кого был сделан глобус.
                  "Прогрессивные" предложения, на мой взгляд есть. Это и предложения Мураева и Татьяны Монтян..., только их, насколько я понимаю, никто не слушает.
                  На днях узнал, что в советниках бездарного президента есть такая фамилия: Ложкин.Бездарь на бездари... http://antifashist.com/item/svita-shokoladnogo-korolya-lozhkin-i-inye-kadrovye-proschety-poroshenko.html
                  Что эти люди могут сделать для Украины?

                    Гість: emigr

                    101.06.16, 13:49Відповідь на 3 від аналдр

                    Да, не дали принять закон о наказании за клевету. Для меня было это очень странно.Если принять этот закон, так практически весь парламент и всех журналистов нужно пересажать...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна