хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Экстрасенс с Марса.

  Марсиане среди нас конечно есть, гораздо больше чем вы думаете. С одним я общался, решил вот рассказать.
  Трудные 90е, предприятие арендует кучу кабинетов, коллектив большой и двух похожих людей нет, а некоторые мягко говоря очень оригинальны. И тут повадился к нам экстрасенс ходить, на втором этаже банда экстрасенсов сняла пару кабинетов и начали принимать людей. В смутное время люди ищут опоры хоть в чём- то, а всегда найдутся добрые люди, которые в вылечат от любой болезни, расскажут будущее, покопаются в прошлом и облегчат кошелёк от лишних денег. Поэтому посетители были, но экстрасенсы боролись за расширение клиентуры и начали окучивать соседей, мол поможем.
   Один из них потерпев жестокую неудачу над мужской частью нашего коллектива ( мы поглумились над ним тщательно и сильно),  стал обрабатывать коллег- женщин. Здесь у него стало получаться и они стали сновать к нему лечиться. Он высокого роста, крепкий и здоровый, сам из Первомайска жена там с двумя детьми, а он тут типа на заработках. По утрам частенько заскакивал к нам и обдавая перегаром, мутноватыми глазами выискивал жертву и хрипло говорил: "Пошли!" Жертва вскакивала и шла лечиться, но вы ж не думайте, что деньги шли на опохмел, они видимо шли на какие- то высокие цели...
   Главубуха он лечил от радиации, её бухгалтера от редких волос, экономисту исправлял ауру искажённую мужем (чтоб мужики к ней липли), менеджера от депрессии... Многопрофильный специалист!
  Стоим с замдиректора, курим, появляется экстрасенс, стреляет сигаретку и начинает грузить нас всякой ерундой, мы долго не выдерживаем и Саша, замдиректор, задаёт простой вопрос: "А вы из Первомайска?"
- Я с Марса! Здесь у меня миссия по помощи людям.
- На чём прилетели?
- Мы не летаем на тарелках, мы переселяемся иначе, меняем оболочку, тело!- надувая щёки сказал марсианин. Я конечно патриот нашей планеты и зловеще улыбнувшись сказал инопланетному гаду:" Так куда ты, такая сволочь дел землянина, в оболочке которого ты сейчас находишься? Съел? Вы, марсиане психофаги?" Саша подключился и буднично сказал:" Надо сообщить куда следует! Может быть и не расколят нашего марсианского друга, но вдруг он земной женщины алименты не платит!"
    Марсианин вздрогнул, так что я понял на Марсе есть не только жизнь, но и брак и алименты, может не желая их платить он решил пересидеть на земле?
- Не понимайте так буквально! Мы вселяемся при рождении, а потом и меняемся душами, это очень сложный момент и вы его всё равно не поймёте!
- Хорошо, так ты прячешься здесь от марсианской жены или от первомайской?- поинтересовался я, а тот процедил, что у марсиан более высокие отношения с женщинами, чем у землян и любовь неземная. Саша ехидно сказал:" Значит наших коллег лечишь из гуманных межпланетных соображений?"
- Да!
- Ну у главбуха не радиация, а климакс, у бухгалтера волосы всю жизнь такие, не вырастут. Экономист и без помощи без мужиков не останется, а нашей менеджера недотрах.
- Вы смотрите поверхностно, земляне!- выпалил марсианин и ретировался. Понятное дело мы изложили женщинам сущность душонки этого марсианского алиментщика, но не помогло: они накинулись на нас, обвиняя в слепоте и неверии.
    Спустя месяц марсианин врывается в кабинет заламывая руки и кричит:" Никто не видел тут человека в моём кожаном плаще? Украли гады из кабинета прямо, надо вызвать милицию!" Я не разделил его идеи.
- А зачем? Для вас нет тайн в этом мире и благодаря экстрасенсорным способностям, вы его найдёте быстро!
- Даже если эта сволочь с Юпитера!- поддержал Саша.
   Плащ марсианский экстрасенс не нашёл, а почему наши женщины ходить к нему перестали, не сказали...
16

Коментарі

12.06.16, 16:37

на заседании камиссии булы?

    Гість: кот БегИмот

    22.06.16, 16:41

    Я на раз могу ауру подлатать, или хвост энергетический отсечь.

      Гість: кот БегИмот

      32.06.16, 16:42Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

      на заседании камиссии булы? "Атас!!! Коммисары!!"

        42.06.16, 16:45Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

        на заседании камиссии булы?Председатель сказал, что свяжется вечером. И зачем у такой милой девушки бита в руках?

          52.06.16, 16:46Відповідь на 2 від Гість: кот БегИмот

          Я на раз могу ауру подлатать, или хвост энергетический отсечь.Значит в трудные времена не пропадёшь!

            Гість: oksanitka

            62.06.16, 16:47

            Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три... ))) (с)

              72.06.16, 16:47Відповідь на 4 від _advisor_

              на заседании камиссии булы?Председатель сказал, что свяжется вечером. И зачем у такой милой девушки бита в руках?http://blog.i.ua/user/518748/1916359/?p=2#p2
              марш на перекличку

                82.06.16, 16:48Відповідь на 3 від Гість: кот БегИмот

                на заседании камиссии булы? "Атас!!! Коммисары!!" У тебя ж на аватарке Маузер, кого бояться?

                  92.06.16, 16:48Відповідь на 3 від Гість: кот БегИмот

                  на заседании камиссии булы? "Атас!!! Коммисары!!"шо за шум а драки нет?

                    102.06.16, 16:48Відповідь на 8 від _advisor_

                    на заседании камиссии булы? "Атас!!! Коммисары!!" У тебя ж на аватарке Маузер, кого бояться?а в вас шо там за пукалка?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна