Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Цветная и бесцветная


Пиши короткую хрень, и тогда тебя прочтут. А вообще все тут для того, чтобы их читали. Нет ни малейшего интереса к остальным. И у меня тоже.
При чем, та хрень, которую будут читать, должна быть на столько баянистой и конченной, что каждый обязательно должен найти в этих пару строчках себя. Все хотят видеть вокруг только себя. И я тоже.
В комментариях оставлять нужно смайлы с поцелуями, подмигиваниями, розочки и, конечно же, фразы типа «Молодец!», «Чудесно!» и прочие синонимы. И я тоже оставляю такие комментарии – а зачем тратиться на выдавливание из себя чего-то более умного и уместного. Если даже не вызвали эти «пару строчек» никакого интереса, а так, напомнили что-то из собственной жизни.
Так вот, я просто хочу сказать, что на самом деле всем плевать на тебя и на твою душу, или в душу плевать, так будет корректнее выразиться.  
Потому что, когда я внезапно попадаю в блог к интересному человеку, то вижу, что его никто не читает, ему не ставят плюсы даже те, кто читает, возможно, даже через строку по диагонали. 
Вот что я вам скажу, мне очень нравится, что вокруг столько безвкусицы, можно включить приятную музыку, желательно с шумом дождя, закурить ванильную сигарету, налить чашечку крепкого-крепкого кофе, желательно без воды, ну, чтоб такой крепкий был, забраться под клетчатый плед, и мечтать о том, как хороша жизнь.
Если вы согласны с предыдущим абзацем, то проваливайте отсюда раз и навсегда.
Я не прошу от вас утонченности, не прошу внимания, не прошу плюсов, я вообще у вас ничего не прошу. Только если вам нечего сказать, то не говорите. Потому как позднее получаются обиды: почему не отвечаешь,  я же тебе столько там написал? –Не отвечаю, потому что хватит пустоты. Она и так заполняет все вокруг. Хочу спокойной пустоты, а не мутированной лицемерными примесями замашек на мудрость и экстравагантность. 
Только я вижу два вида пустоты: цветная и бесцветная. А ты, какая пустота?  


54%, 7 голосів

46%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

Гість: Masільок

127.01.12, 16:48

кхм, я не пустота .. а абзац пра клєтчатий плєд дажи очінь нічіво

    227.01.12, 16:50

    закрытвайте комментарии - гарантия спокойной пустоты

      327.01.12, 16:51Відповідь на 2 від xMbIPEHOK

      нет никакого интереса.

        427.01.12, 16:52Відповідь на 3 від Annastezie

        тагда терпите

          527.01.12, 16:53Відповідь на 4 від xMbIPEHOK

          ок

            627.01.12, 17:44

            по-этому я очень редко оставляю комментарии, хотя много читаю заметок
            оставляю только тогда когда мне действительно хочется что-то сказать или когда меня действительно что-то трогает
            а сама пишу редко, даже очень ))

              727.01.12, 18:00

              это так эгоистично..)

                827.01.12, 18:05Відповідь на 7 від Каэтана Жи

                что именно?

                  927.01.12, 18:09Відповідь на 8 від Annastezie

                  ну это негодование от эгоизма идет )

                    1027.01.12, 18:16Відповідь на 9 від Каэтана Жи

                    ну, конечно. там так и написано. мы же одинаковые - люди)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна