Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Завтра уже вторник

Неимоверные выходные. Не хватало мне неимоверной рабочей недели с исколесенными киевскими путями и пунктами назначения, так еще и выходные - сплошное приключение, изматывающее и неотдохновенное.

Суббота, 12.30. Я поняла наконец, что больше спать просто не могу, не смотря на то, что нормально уснуть удалось только в 2 ночи и до этого недосыпала минимум по 2часа  каждый день. Затем был завтрак и возвращение в постель. Сценарий... М-да, сегодня уже первая репетиция, а я и понятия не имею, о чем речь. Отлично. С трудом, через слово, третье действие прочитано, в голове мелькает гениальная идея распечатать материал, но она остается вне внимания, как буд-то бы ее и не было.

Одеваемся. Обуваю новые туфли, которые в итоге мне ужасно натрут и утрудят так, что на завтра ноги будут все еще болеть. Крашусь на скорую. Репетиция, шум, полунормальные творцы вокруг мечуться от перекура до перепоя, говорят полусмешные шутки и играют на половину своих возможностей, не пропуская ни единого момента пожеманничать и покривляться.

Ты играл отлично. Ты ушел раньше всех, тебе было пора.

А я ушла на встречу с лучшей подругой. Она растерянна, она в странном состоянии. Устала, запуталась, просто живет и делает то, что нужно чаще, чем то, чего хочется. Мы нашли отличный магазин с одеждой, я меряла разные шмотки. Потом были в маке, ели гамбургеры, картошку и пили колу. Потом мы поехали к нам.

Пришел ты. Ты купил дырокол и отмотал для подружки видео, на котором она танцует. Очень мило танцует, она вообще милая, подружка в смысле. Потом мы ужинали или обедали, не знаю точно, и подружка уехала в том же состоянии, растерянном и немного потухшем.

Ты продыраколил распечатку книги и мы поехали на встречу с австрийцем. Тут и начались приключения, суббота плавно перетекла в воскресенье, и некоторые воскресные планы пришлось отменить. Австриец рад был поболтать по-немецки, он угощал нас суши и возил на такси. Потом он потащил нас по клубам, включая покерный. Эти места должны считаться престижными, так как находятся в самом сердце столицы, так как только сесть за столик стоит больше 2тысяч. Но пошарпанность, быдло-обслуживание, ужасное меню и проч. заставляли не то, чтобы краснеть, а просто злиться. Такого плохого капучино я не пила нигде, кроме как в гостинничном покерном клубе "Крещатик".

Сложно описать все, так как набирать неудобно - у меня очень длинные ногти. Но я чувствую себя уставшей до сих пор.

Зато в воскресение мы были в доме кино. Этот фильм получил 4оскара, 7премий БАФТА и премию "Золотой глобус". Длился около двух часов, было сложно найти место и высидеть так долго.

А сегодня был понедельник. Завтра уже вторник.

 

10

Коментарі

14.04.11, 23:16

Обгрызи свои ногти и усталость пройдет сама собой

    25.04.11, 07:55

    Не повезло...........

      Гість: RebeL YeLL

      35.04.11, 10:40

      Хуже растворимого капучина ляфеста?

        45.04.11, 17:29Відповідь на 3 від Гість: RebeL YeLL

        О да, детка))

          56.04.11, 10:53Відповідь на 1 від Мизантроп

          Обгрызи свои ногти и усталость пройдет сама собойесли грызть ногти - будут глисты

            66.04.11, 10:53Відповідь на 2 від Horol

            Не повезло...........почему?