хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Бывают потери, бывают находки


Трясутся руки. Я больше не боюсь, что тебя кто-то убил, отобрал вещи, сжег их и растерзал тело, закопав его в разных местах вокруг Киева. Но меня душат слезы. Это как отходняк. Понятия не имею, что такое "бодун" или "бадун" (даже не знаю, как писать это слово), но думаю сейчас, у меня именно такое состояние, когда душит изнутри непонятное чувство, то ли обиды, то ли смущения, то ли еще что-то...
Сразу хочется слушать скрим и грол, плакать, бегать и кричать.
Звонить, писать, искать. И искать не только тебя, все, что когда-либо было потеряно, - вещи, чувства, сны.
Наверное, зря. А, может, и нет. Столько теряется в жизни, - честь, совесть, монеты, наклейки, собаки, брошки, пуговицы и номера телефонов. Не хочу терять тебя. Да и вообще ничего не хочу терять. В том числе время, в том числе... многое другое.
22

Коментарі

120.07.11, 21:16

у меня в таком стиле дневник , все страдают над одним и тем же

    220.07.11, 21:50

    иногда,когда мир из одного человека,не хватает сил чтобы его любить

      320.07.11, 22:00Відповідь на 2 від Arigato

      да-да.. знаю.. ты обо мне заметку написал... помнишь???
      как ты ждал меня... как я тебя любила...
      а этой фразой ты хочешь подтвердить свое право на то, что любить надо одну, а спать с десятью????каждая одна должна любить только тебя, а ты -всех, кто любит тебя.
      Я говорила тебе что эта теория не даст тебе счастья.

        420.07.11, 22:23Відповідь на 3 від lzefireto

        не спорю, один мужчина любящий сразу 10женщин - сказки "половых гигантов"

          анонім

          520.07.11, 22:25

          ого... сочувствую... накрыло тебя "неподетски"...

            621.07.11, 07:43

            Бывает............

              721.07.11, 07:56Відповідь на 5 від анонім

              ого... сочувствую... накрыло тебя "неподетски"...да. а муж просто зашел с другом в паб в подвальном помещении

                821.07.11, 07:57Відповідь на 6 від Horol

                Бывает............а чего так грустно?

                  921.07.11, 07:58Відповідь на 2 від Arigato

                  иногда,когда мир из одного человека,не хватает сил чтобы его любитьстранная логика. почему ты так думаешь?

                    1021.07.11, 07:58Відповідь на 1 від JokondaL

                    у меня в таком стиле дневник , все страдают над одним и тем жетак да. все люди одинаковы в своих чувствах.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна