Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Иногда самый лучший ход - просто стоять на месте




Параллельности, нереальности. Давно не было этого трепета. Почему мы так быстро привыкаем к любви? Раньше я дрожала от твоей колючей щеки, а сейчас я только недовольно кривлю губами и говорю, что ты похож на бомжа, когда не бреешься. Почему я забываю те моменты когда все застывало на месте, например как здесь http://blog.i.ua/community/2796/579455/?p=1#advA_advC_579455_10604515
Никогда-никогда так больше не будет, потому что я устраиваюсь на работу, а ты уже работаешь. Потому что я, кажется, заканчиваю университет, а ты, кажется, уже во второй раз!)
Мы не похожи на этих героев, и неважно, что ее зовут Анна, а он узнает повсюду запахи. Я просто говорю, что ощущать трепет, жгучее волнение где-то на уровне сердца, но еще правее - совсем по середине грудины уже отвыкла. И очень рада, что нет сожаления. Раньше я сожалела, но быстро забывала и умела оправиться самостоятельно. А сейчас не жалею не о чем и не скучаю почти не за чем, и рядом ты. Если бы не было - сожалела бы и скучала. И еще появилась странная слабость, лишившись тебя, не оправлюсь самостоятельно, да и вообще.
Почти спокойно, почти радостно, почти трепетно. Остальное ведь приложится? Хотя, что остальное?..
10

Коментарі

121.02.11, 22:11

по той же причине, что один раз ...надеванная блузка - сразу же переходит в разряд ...нечего одеть

    221.02.11, 22:32Відповідь на 1 від mestor

    ценность блузки и любви - разная. я такое не сравниваю

      321.02.11, 23:20

      Prooflink на любовь - это здорово))

        421.02.11, 23:21Відповідь на 1 від mestor

        Да ну, пра-а-ативный)

          522.02.11, 08:00

          Рутина заела?

            622.02.11, 09:17Відповідь на 5 від Horol

            в какой-то мере. взрослые дела)

              722.02.11, 10:10Відповідь на 6 від Annastezie

              Не переживай....

                Гість: kasiopeya

                822.02.11, 14:48

                все міняється, ви двоє змінились і змінились ваші почуття, ваші вподобання, проте якщо ви й досі разом, то жаліти немає про що

                  922.02.11, 18:26Відповідь на 7 від Horol

                  Не переживай....спасибо) а я и не переживаю) и ты не переживай, если переживаешь)

                    1022.02.11, 18:27Відповідь на 8 від Гість: kasiopeya

                    все міняється, ви двоє змінились і змінились ваші почуття, ваші вподобання, проте якщо ви й досі разом, то жаліти немає про щодело не в том, что мы все еще вместе, я пыталась обьяснить эволюцию любви. вначале трепет, а потом спокойствие.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна