хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Самая красивая женщина XIX века

Самую красивую женщину XIX века звали Клеопатра, точнее Клеопатра Диана де Мерод. Она была дочерью бельгийского художника Карла де Мерода и с детства начала карьеру танцовщицы.

Ее красота была такой ослепительной, что газеты тех лет утверждали, будто любой хоть сколько-нибудь мужчина  тех лет был непременно ее любовником...в мечтах разумеется.

 Больше всего слухов ходило о ее связи с жестоким и беспринципным королем Бельгии Леопольдом II, на совести которого лежало 15 миллионов смертей жителей Конго.


Она родилась в 1875 году в Париже и уже в юности стала настоящей суперзвездой того времени. По популярности она была как Queen, Леди Гага, Мадонна и черт знает кто еще вместе взятые.


Несмотря на свою красоту (а точнее, из-за нее) Клео  так и осталась одна — не завела себе ни семью, ни даже постоянного любовника. В середине XX века она сумела восстановить свое доброе имя, засудив феминистку Симону де Бовуар, в своей книге приводившую Клео, как пример элитной куртизанки.

Клео тихо и мирно дожила до 91 года, скрываясь от общества людей и любой славы.


Но тут надо помнить, что в то мрачное время ещё не было тату, драных джинсов, пирсинга и вьтнамок. Без чего ей было сложно наладить нормальную жизнь.


28

Коментарі

114.06.19, 13:12

очень красивая

    214.06.19, 13:15

    Да, не родись красивой, а родись счастливой

      314.06.19, 14:36

      Почему-то люди жестоки по отношению к красоте. Зависть?

        414.06.19, 14:43

        Что в ней красивого ?Хм ...
        В наше время таких девушек, 50-100 особей на 1 квадратный километр . имхо .

          514.06.19, 15:05Відповідь на 4 від Zubikov

          Странное мнение. Это как минимум.

            614.06.19, 15:36Відповідь на 4 від Zubikov

            Что в ней красивого ?Хм ...
            В наше время таких девушек, 50-100 особей на 1 квадратный километр . имхо .
            Может я ошибаюсь, но есть устойчивая тенденция улучшения женской красоты с каждым новым поколением. Если посмотреть фото давних лет, то там молодые девушки не блещут красотой. Значит эта на их фоне была таки красивой. А сегодня она бы растворилась в толпе нынешних среднестатистических по красоте девушек.

              714.06.19, 15:53

              красота такая разная...у каждого свой идеал красоты

                814.06.19, 17:18

                А мне все таки кажется что эталон красоты был немного в другую сторону.. и с каждым годом он меняется.. Вот взять Мерлин Мурло.. Ну симпатичная.. чисто сельский вариант.. да еще мелкая..
                Ну а эта девушка.. как на мой взгляд.. ничего особенного.. У нас в каждом парадном.. пот дюжине таких..

                  Гість: Каsсандра

                  914.06.19, 17:41

                  Красивая!!!

                    1014.06.19, 20:33

                    Апять абманули - сисег нету, расходимся.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна