Про співтовариство

В сообщество добавляются блоги со встроенным видео-, аудио- потоками. Встроенные фотографии. И конечно же при этом интресные по сюжету.
Вид:
короткий
повний

Медиа-тема

Телескоп, Млечный Путь, Вселенная — красивая видеосъемка


Видеоролик снят Стефаном Гуизардом и Хосе Франциско Сальгадо в Европейской южной обсерватории, расположенной в пустыне Атакама (Чили). Четыре работающих телескопа и восхитительное ночное небо.

Премьера фильма День главбуха

Весь день для Вас премьерный показ фильма 
«День Главбуха»

В честь праздника журнал «Главбух» снял первый художественный фильм про бухгалтеров!

Анна Петровна Мышкина Работает в бухгалтерии более 20 лет, из которых 15 – главбухом. Начинала с ИП, помогала предпринимателям с балансом. В 1998 году консультировала по бухгалтерским премудростям Петра Петровича Бурякова, генерального директора. Его порядочность и преданность работе близки Анне Петровне, и после кризиса она пришла к нему работать главбухом. С тех пор всячески оберегает компанию. Любит детективные романы, кино, отлично готовит. Три года назад поспорила с дочерью, что сядет за руль авто и сдаст на права с первого раза. Сдала (пусть и только с третьего) и страшно собой гордилась! Бухгалтер Наташа Очень трудолюбивая молодая особа. Проходит у Анны Петровны Мышкиной школу жизни и профессии. Наташа занимается участком ТМЦ. Начинала товароведом в одном из магазинов фирмы, а потом не без участия Анны Петровны, которая заметила смышленую девушку, была переведена в бухгалтерию и поступила учиться на бухучет. Петр Петрович Буряков, генеральный директор Про таких говорят: «Всего добился сам». Стремится вникнуть в суть каждого вопроса и любит, чтобы ему все обстоятельно растолковали. Обладая аналитическим складом ума, задачки на общение доверяет Пеликанову, про которого шутит, что того «язык до Киева доведет». Петр Петрович человек взрывоопасный, но отходчивый. Постоянно грозится кого-нибудь убить или уволить. Но всегда прощает, потому что в своих людях души не чает. А особенно – в секретаре Светике, своей невесте. Светик, секретарь генерального директора Бурякова Тургеневская девушка. Добрая, внимательная, отзывчивая. Про таких говорят: «Переживательная». А еще она все-таки дождалась своего принца. Ее разглядел и очень сильно полюбил директор, Петр Петрович Буряков. И даже месяц назад сделал предложение (настоящая любовь все-таки существует, да!). Пока Петр Петрович и Света держат свои отношения в секрете от сотрудников, чтобы работе не мешали. Прозорливая Анна Петровна, конечно, заметила колечко у Светы на пальчике и другие признаки романтических отношений. Но Анна Петровна умеет хранить чужие секреты.

First Orbit - Первая Орбита. Документальный фильм

Today it is 50 years since Yuri Gagarin climbed into his space ship and was launched into space. It took him just 108 minutes to orbit Earth and he returned as the World's very first space man.

To mark this historic flight we have teamed up with the astronauts onboard the International Space Station to film a new view of what Yuri would have seen as he travelled around the planet.

Weaving these new views together with historic voice recordings from Yuri's flight and an original score by composer Philip Sheppard, we have created a spellbinding film to share with people around the World on this historic anniversary.

Британский документальный проект "Первая орбита" (First Orbit) в день 50-летия первого полета человека в космос покажет зрителям всего мира Землю из космоса, какой ее увидел Юрий Гагарин.

Он содержит панорамы Земли, снятые в HD-качестве, исторические кадры и  ранее не публиковавшиеся записи радиопереговоров Центра Управления Полетами (ЦУПа) с Гагариным во время исторического полета. Все это позволит вам увидеть Землю глазами первого космонавта.

[ Как создавался фильм ]

Дамы приглашают кавалеров...

Вспоминаю эти дни, как чудо,
И как будто кадры из кино...
Это было далеко отсюда,
Это было так давным -давно.

Была нам тепло и славно было,
Но расстаться выпала судьба,
Ты меня конечно же забыла,
А вот я не позабыл тебя.

Это началось на танцплощадке,
Был объявлен белый танец вдруг...
Подошла и улыбнулось сладко
И спросила: "потанцуем, друг?"

Обнимал тебя я на скамейках
И в кинотеатрах небольших,
Поливал нас дождик, как из лейки
И снежок не раз запорошил.

Был я юн, счастлИв и улыбался,
И в ответ мне улыбалась ты.
Мы кружились в сумасшедших вальсах
Под оркестр сияющей мечты...
(Из Инета)

Этот таинственный и очаровательный танец завоевал интригой весь мир, его танцуют, редко, но танцуют............

Ирландия 30-х годов. Девятнадцатилетняя Элизабет влюбляется в
красавца-актера бродячей театральной труппы. Они проводят ночь вместе,
театр уезжает, и Лиз остается одна. А вскоре она понимает, что у нее
будет ребенок, которому предстоит вырасти без отца. Родители, боясь, что
дочь принесет позор в их семью, выдают Элизабет за сорокалетнего
вдовца, отца пятерых детей. Теперь на нее ложатся обязанности хозяйки
огромной семьи и невыносимость жизни с нелюбимым мужем. Но Элизабет не
унывает. Она все еще надеется встретить настоящую любовь. И она ее
встретит...

http://kinobanda.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=3517 Фильм "Белый танец"
Всем любителям "Джейн Эйр","Унесённых ветром","Гордости и
предубеждения","Тэсс..." и пр. смотреть обязательно!
Романтичный и очень жизненный фильм о любви и разлуке.........встрече и любви........

Фильм выходного дня (Выпуск 11)

Привет, народ! privet

Для всех любителей кунг-фу и Брюса Ли  sila

Путь дракона
Культовый фильм среди любителей боевых искусств. Присутствуют комедийные элементы. Сцена сражения Брюса Ли с Чаком Норрисом снималась в римском Колизее.  

И продолжение успеха мастера: 

Выход дракона
Картина оказалась последним законченным фильмом с участием Брюса Ли — мастер восточных единоборств, американский и гонконгский киноактёр, философ, кинорежиссёр, продюсер и сценарист умер за шесть дней до премьеры.


Кликай по названию фильма и качай или смотри без регистрации.

Приятного всем просмотра и выходных  poka

Новое кино на каждый день: Механик / The Mechanic (2011)



Информация о фильме
Название: Механик
Оригинальное название: The Mechanic
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Бен Фостер, Тони Голдуин, Дональд Сазерленд, Джефф Чейз, Мини Анден, Джеймс Логан, Эдди Дж. Фернандез, Джошуа Бриджуотер, Джон МакКоннелл

О фильме:
Артур Бишоп — «Механик», высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — «чисто» и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару «устраняют проблемы», но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке…

Выпущено: С
ША, Millennium Films / Nu Image Entertainment GmbH
Продолжительность: 01:28:31
Озвучивание: Дублированное 

smilesmilesmile


Юлія Тимошенко в японському аніме

У зовсім недитячих мультфільмах жінка з косою постає у різноманітних образах: від маленької дівчинки та демонічної жінки до сексуальної довгоногої білявки і підступної мафіозі.

[ Читать дальше ]