Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Премьера фильма День главбуха

Весь день для Вас премьерный показ фильма 
«День Главбуха»

В честь праздника журнал «Главбух» снял первый художественный фильм про бухгалтеров!

Анна Петровна Мышкина Работает в бухгалтерии более 20 лет, из которых 15 – главбухом. Начинала с ИП, помогала предпринимателям с балансом. В 1998 году консультировала по бухгалтерским премудростям Петра Петровича Бурякова, генерального директора. Его порядочность и преданность работе близки Анне Петровне, и после кризиса она пришла к нему работать главбухом. С тех пор всячески оберегает компанию. Любит детективные романы, кино, отлично готовит. Три года назад поспорила с дочерью, что сядет за руль авто и сдаст на права с первого раза. Сдала (пусть и только с третьего) и страшно собой гордилась! Бухгалтер Наташа Очень трудолюбивая молодая особа. Проходит у Анны Петровны Мышкиной школу жизни и профессии. Наташа занимается участком ТМЦ. Начинала товароведом в одном из магазинов фирмы, а потом не без участия Анны Петровны, которая заметила смышленую девушку, была переведена в бухгалтерию и поступила учиться на бухучет. Петр Петрович Буряков, генеральный директор Про таких говорят: «Всего добился сам». Стремится вникнуть в суть каждого вопроса и любит, чтобы ему все обстоятельно растолковали. Обладая аналитическим складом ума, задачки на общение доверяет Пеликанову, про которого шутит, что того «язык до Киева доведет». Петр Петрович человек взрывоопасный, но отходчивый. Постоянно грозится кого-нибудь убить или уволить. Но всегда прощает, потому что в своих людях души не чает. А особенно – в секретаре Светике, своей невесте. Светик, секретарь генерального директора Бурякова Тургеневская девушка. Добрая, внимательная, отзывчивая. Про таких говорят: «Переживательная». А еще она все-таки дождалась своего принца. Ее разглядел и очень сильно полюбил директор, Петр Петрович Буряков. И даже месяц назад сделал предложение (настоящая любовь все-таки существует, да!). Пока Петр Петрович и Света держат свои отношения в секрете от сотрудников, чтобы работе не мешали. Прозорливая Анна Петровна, конечно, заметила колечко у Светы на пальчике и другие признаки романтических отношений. Но Анна Петровна умеет хранить чужие секреты.
3

Коментарі

122.04.11, 07:49

Сдала на права с третьего раза? Она что, в Америке сдавала?
Про Наташу не знаю, какую гадость сказать. Но подсидит она главбухшу, подсидит..
Генеральный директор - знакомый персонаж. Таких полно, считают сотрудников бездельниками, попрекают даже самой мизерной зарплатой, опытные работники пьют валерьянку перед общением с ним, неопытные - после. Когда сотрудник выходит из инфаркта, директор искренне недоумевает: ну зачем вы так, я же по-доброму...
Секретарь и директор - очень свежо...
П.С. Фильма не смотрела, это из собственного жизненного опыта

    222.04.11, 14:18Відповідь на 1 від йо-хо-хо

    это предистория о главных героях сам фильм про один рабочий день, похожих на все остальные, думаю, даже точно знаю, с другим набором ежедневных проблем, но будет продолжение
    журнал Главбух решил заполнить пробел и объявил 21 апреля Днем главбуха, потому что нет у нас праздника

      322.04.11, 16:49Відповідь на 2 від Ketrin_

      А в Украине 16 июля День бухгалтера, правда не главного. Но, наверное, это в праздник не очень принципиально.
      Ну, а тебя с прошедшим днем российского главного бухгалтера

        422.04.11, 18:19Відповідь на 3 від йо-хо-хо

        спасибо, но я его опять не поняла, не почувствовала и случайно узнала о событии

          515.08.11, 16:19

          имел совесть немного подправить (смысле видео), извини что влез как мод

            615.08.11, 19:08Відповідь на 5 від Vetas

            что подправил, я какие правила нарушила? сейчас загляну

              716.08.11, 07:10Відповідь на 6 від Ketrin_

              всё ок, у тебя только одна ссылочка была на видео, типа http://youtu.be/59O4T9PuuaY,
              я как видео вставку сделал