Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Магнитные панели на кухне

Магнитные панели на кухне

Магнитные панели на кухне

Думаю, у многих в жизни бывала такая ситуация, когда вам некуда было положить, к примеру, кастрюлю, потому что, пока кастрюля гуляла по плите, ее место заполнили другие нужные вещи, и в кухонных шкафчиках места уже банально не хватало. Где же еще хранить такие нужные кухонные приборы, как кастрюли, ножи, сковородки, терки так, чтобы они не занимали полезного места и были всегда легкодоступны.

[ Читать дальше ]

не могу сообразить )))

Вот смотрю на эту анимацию и не могу сообразить — откуда берется лишний кусочек!? Чувствуется какой-то подвох, такое ведь не возможно, есть какие нибудь соображения по поводу этой головоломки?
 

Занимательная иллюзия или задача на логику

Свыше 80% живых существ на планете земля - это насекомые.

Свыше 80% живых существ на планете земля - это насекомые. Известно более 900 тысяч различных видов, и это далеко не все. Среди тысяч видов насекомых, есть такие, которые по праву могут носить звание насекомые-рекордсмены, потому что их возможности действительно удивительны. О таких сверхнасекомых мы и хотим вам рассказать.

 

Самое большое насекомое: уэта, гигант с острова Барриер

Самые редкие насекомые рекордсмены, уэта

Уэта (Deinacrida heteracantha) – гигантское насекомое, родиной которого является островок Литл-Барриер в Новой Зеландии. Это самое большое и самое тяжелое насекомое в мире. Вес одной особи достигает 71 грамма, а длина – более 8,5 сантиметров. Эти насекомые – родственники кузнечиков и всего семейства сверчковых. В наше время уэта – очень редкий исчезающий вид.

[ Читать дальше ]

в нужный момент! )))))))))

Очередная порция отличных снимков, сделанных в нужный момент! Если у вас есть фотоаппарат, то вы имеет великолепную возможность поймать момент, который заставит гордится получившимся снимком!

 

в нужный момент поймать кадр лови момент
 
[ Читать дальше ]

Изготовлению гробов нереальных форм.

В Западной Африке, в Гане существует традиция по изготовлению гробов нереальных форм. Форма гроба изготавливается, так чтобы в нем отражалась особенность  жизни усопшего. Например если усопший любил фотографировать, то его гроб будет выполнен в форме фотоаппарата. В племени Га верят, что умерший отправляется в новую, более лучшую жизнь, поэтому на похоронах у них не принято плакать, усопшего провожают с улыбкой на лице.

 

[ Читать дальше ]

спасают питьевую воду

  • 13.06.13, 18:59
400 тысяч чёрных шариков спасают питьевую воду Лос-Анджелеса

400 тысяч чёрных шариков спасают питьевую воду Лос Анджелеса

Отдел по охране водных ресурсов Лос-Анджелеса выяснил, что в водохранилище Ivanhoe — основном источнике питьевой воды в городе — сильно повышен уровень опасных канцерогенов. Оказалось, что некоторые вещества, необходимые для очистки воды, в соединении с солнечным светом вступают в химическую реакцию, и вода становится опасной.

[ Читать дальше ]

Резьба по зубу

  • 13.06.13, 18:52
Резьба по зубу - настоящее произведение искусства.

Прикольно однако )))))))

  • 13.06.13, 10:54
Редкий кадр. Огромный воробей толкает машину.

Скульптуры из игрушек

  • 12.06.13, 15:41

Скульптуры из игрушек.
 


Австралийский художник Фрея Джоббинс (Freya Jobbins) создает удивительных персонажей из отдельных частей кукол и игрушек. В 2006 году Фрея оконичла South Western Sydney Institute.



[ [ Читать дальше ]