Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Подземный мир существует!

  • 26.07.13, 15:09


Слухи о существовании некой подземной цивилизации существуют давно и появились они в середине 20 века благодаря исследователям-любителям. Загадочные подземные города и многокилометровые тоннели, имеющие явно искусственное происхождение, обнаруживаются по всему миру – от Алтая до Турции и Южной Америки. Тайну НЛО уфологии также связывают с подземным миром, так как очень часто очевидцы НЛО наблюдали их появление из-под земли или из водных глубин.

[ Читать дальше ]


Фуд-арт

Это необычное направление творчества появилось сравнительно недавно. Малайзийская художница Хонг Йи создает красивые образы на тарелках, используя для этого обычную еду. В ход идет все съестное: прошутто, овощи, хлебные корки и нури. Вашему вниманию предлагается подборка ее самых креативных работ.

Красивый фуд-арт (14 фото)
[ Читать дальше ]

Храм в глубине пещеры.

  • 25.07.13, 16:10
Храм в глубине пещеры.

Почему нужно выбрасывать старое

  • 25.07.13, 11:51
Почему нужно выбрасывать старое

1. Есть закон изобилия — чтобы пришло новое, нужно избавиться от старого. Иначе для нового Вселенная (Бог, как хотите) не видит места, куда вам это «послать».

2. В Китае есть поговорка «Старое не уйдет, новое не придет».

3. По фен-шую старые вещи (хлам, мусор) не дает течь свободно живительной энергии Ци, и поэтому ни о каких переменах в жизни или новых вещах не может быть и речи.

4. Еще одно заключение: когда мы надеваем старую вещь,или брызгаемся духами, которыми давно не пользовались, или слышим музыку из прошлого — нас буквально возвращает в прошлое. Это элементарный НЛП — все это, так называемые «Якоря» эмоциональные. Со старыми вещами (духами,одеждой да и всем) связаны какие-то воспоминания и они автоматически воспроизводятся при контакте с якорем. Но дело в том, что появляются не только эмоции — в нас появляются старые мысли, а вот это очень опасно, ибо мысли, как мы знаем, формируют жизнь. Вот мы и формируем жизнь старыми мыслями и получаем не то что хотим.

5. Держась за старые вещи с мыслями «А вдруг не будет денег, чтобы купить новое, и у меня больше никогда такого не будет?», мы резонируем с ментальностью бедных и получаем бедность. Если мы спокойно выбрасываем ненужные вещи с мыслями «Куплю еще или Вселенная даст мне лучше» мы резонируем с ментальностью богатых и получаем богатство.

У каждого из нас есть куча всего, что можно выкинуть. Или отдать неимущим (но перед этим нужно все постирать ии привести в хороший вид — чтобы вашей энергии на этой вещи не оставалось). Тем, что вы 2 года не пользовались например или просто было жалко выкинуть.   Попробуйте! И проследите за тем как вы себя чувствуете при этомpodmig

Класс!

  • 25.07.13, 11:26
Необычная остановка

Шарик на ежа похожий

Шарик на ежа похожий

Эхинопс - название происходит от греческих слов echinos — "еж" и ops — "облик", в связи с внешним видом, часто колючих, шаровидных головок..
Во время цветения он своеобразно красив: представьте себе высокий стебель с розеткой колючих листьев внизу, а сам почти что голый и на макушке сиренево синий шар, крупный, слегка щетинистый от плотно прижатых друг к дружке трубчатых цветков.

Шарик

Удивительные фарфоровые куклы


Фарфоровые куклы
 

 

Александра Кукинова — выдающийся мастер-кукольник, которая одной из первых в России занялась возрождением забытого ремесла художественной куклы.

 [ Читать дальше ]

Загадка озера Трэвис

  • 23.07.13, 09:00

Загадка озера Трэвис

 

 

  В прошлом году довольно большое и красивое озеро Трэвис в Техасе собирало на своих берегах толпы отдыхающих.

 

[ Читать дальше ]