Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

простой рецепт хлеба на сыворотке

И вот этой осенью знакомая рассказала мне очень простой рецепт хлеба на сыворотке (или кефире) и соде, который делается легко и быстро. С тех пор мы практически не употребляем в пищу фабричные батоны. Зачем? Ведь всего за 30 минут (с момента смешивания ингредиентов до выхода хлебушка из духовки) у нас на столе оказывается горячий, ароматный и очень полезный хлеб! Уверена, что некоторые из читательниц MamaMoldova.comзахотят опробовать мой рецепт у себя на кухне.

бездрожжевой хлеб, рецепт

[ Читать дальше ]

сила слова

  Укладывая детей спать, мама так рявкнула на них, 
что даже соседи быстренько расстелили свои постели 
и тут же погасили свет.


  Едва ли не каждое общение мамы с детьми дома, на детской площадке и... - сопровождает саундтрёк из ее воплей, понуканий..., - нередко, по самым ничтожным поводам. 

  И не потому что в данном ситуации так принято или уместно, 
  - а только лишь потому, что она не способна/не научена использовать иные/нормальные методы общения с детьми.

До чего же интересна профессия подводного археолога!

До чего же интересна профессия подводного археолога! Ты проводишь столько времени в поисках останков старых кораблей глубоко на дне моря. Ты можешь найти потерянные сокровища и другие ценные вещи, которые остались после масштабных кораблекрушений. А, возможно, однажды тебе даже удастся обнаружить затерянный город Атлантиду (или же стаю акул, в качестве альтернативы)!

Хоть Фрэнку Годдио, подводному археологу, пока и не удалось найти Атлантиду, он наткнулся на нечто похожее. Оказалось, что в Абукирском заливе (Средиземное море) недалеко от египетского побережья таится затонувший город Тонис-Хераклейон.

Мы серьезно. Затонувший город, потерянный тысячи лет назад, был найден в Средиземном море.

[ Читать дальше ]


инфаркт словить запросто )))

Ребята нарисовали, чтобы водители притормаживали на зебре. Здесь не то что притормозить, инфаркт словить запросто lol




Вискас мне не покупают...дорогой очень!

  • 25.11.14, 00:00
Вискас мне не покупают...дорогой очень!lol


место на стоянке будет свободно

smeh нарисуй , и место на стоянке будет свободно rofl


рецепт классического глинтвейна.

Этот горячий пряный напиток на основе красного вина появился  в Средние века в странах Центральной и Северной Европы. Глинтвейн был главным напитком рождественских базаров и прочих зимних праздников под открытым небом. Он прекрасно согреет тебя холодными зимними вечерами. Ниже приведен рецепт классического глинтвейна.

[ Читать дальше ]

Этот ароматный напиток идеален в холодную погоду. Он не только согреет тебя, но и расслабит, а также поднимет тебе настроение.

Иногда помощь приходит, откуда не ждешь...

Иногда помощь приходит оттуда , откуда ее не ждешьlol