Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Вот это я понимаю - ремонт

  • 18.11.14, 16:48
Вот это я понимаю - ремонт


Архитекторам нельзя отказать в смелости

Sun Cruise Hotel, Южная Корея. Архитекторам нельзя отказать в смелости и оригинальности мышления. Гостиница выполнена в виде огромного океанского лайнера, который стоит на вершине утеса, прямо на краю обрыва перед морем.


Щербет с арахисом



Щербет с арахисом
 1. Арахис 1 стакан
 2. Молоко 1 стакан
 3. Сахар песок 3,5 стаканов
 4. Масло сливочное 80 грамм

 Шаг 1 Для сытного десерта лучше брать молоко максимальной жирности. В посуду выливаем молоко и добавляем туда 3 стакана сахара (0,5 ст. оставить на потом). Постоянно помешивая, ставим молоко на маленький огонь и увариваем 30 минут. Шаг 2 Арахис также необходимо поджарить на сковороде до золотистого цвета, чтобы шелуха легко снималась. Шаг 3 Дошла очередь и до отложенной части сахара: высыпаем сахар на сухую сковороду, чтобы получилась карамель, а наш щербет смог приобрести коричневый цвет. Добавляем приготовленную карамель к молочно-сахарному сиропу. Шаг 4 Варим до готовности. В среднем, щербет будет готов через час варки. Добавляем сливочное масло. Шаг 5 Форма, в которую будет вылит домашний щербет, может быть простой или же фигурной. Дно формы застелить бумагой для выпекания и засыпать орехи. Далее заливаем будущий щербет и переносим в прохладное место для застывания. Когда щербет полностью застыл, его можно подавать к чаю.

Ты не захочешь с ним расставаться!

Ежедневно ученые изобретают десятки вещей, которые должны облегчать нам жизнь. Большинство из них бессмысленны. Но изобретения, которые мы для тебя подготовили, действительно восхищают. Взяв один из этих предметов в руки, ты не захочешь с ним расставаться!

Горячий нож для масла

[ Читать дальше ]


Трованты



Трованты — камни, которые двигаются и размножаются , а живут они в Румынии!

Почему рис выводит все вредное?

  • 15.11.14, 16:49
Почему рис выводит все вредное?
 

Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет. Промоем, засыплем в банку, зальем теплой кипяченой водой, закроем крышкой и поставим в холодильник. Утром воду сольем, возьмем 1 столовую ложку с верхом риса, сварим его в течение 3-4 минут без соли и съедим натощак до половины восьмого утра. Оставшийся рис снова зальем кипяченой водой и поставим в холодильник. И так поступаем каждое утро, пока рис не закончится.

Секрет метода заключается в том, что рисовое зерно имеет кристаллическую структуру. Когда мы замачиваем зерна, мы удаляем из него крахмал, а на зернышках появляются ячейки. Рисовая каша переваривается не в желудке, а в кишечнике, зерна действуют как адсорбент.
После курса лечения вы станете не просто здоровее, но и моложе. Одно условие: после завтрака рисом желательно ничего не есть и не пить не менее 3 часов. После такого питания уходят боли из поясницы, перестает хрустеть шея.

сумасшедшие

  • 15.11.14, 13:33
Exposure19 20 самых захватывающих приключенческих фотографий года

Exposure17 20 самых захватывающих приключенческих фотографий года
Лыжник Джеймс Хайм исследует гору Ипсут неподалеку от Уистлера, Британская Колумбия, Канада.

Exposure16 20 самых захватывающих приключенческих фотографий года
Канатоходец Бен Плоткин-Свинг балансирует на канате длиной 55 метров, натянутом между двух вершин в Вашингтонском ущелье в национальном парке «Северные каскады», США.

Exposure12 20 самых захватывающих приключенческих фотографий года
Парашютист прыгает со скалы в Западном Колорадо, США.

Exposure11 20 самых захватывающих приключенческих фотографий года

Канадская байдарочница Катрина ван Вийк сплавляется с 25-метрового водопада Токети на реке Северная Умпкуа в штате Орегон, США.

Exposure07 20 самых захватывающих приключенческих фотографий года

Брендан Фэйрклу перепрыгивает через десятиметровый каньон на чемпионате по маунтин-байку Red Bull Rampage в штате Юта, США.

Exposure20 20 самых захватывающих приключенческих фотографий года

Альпинист Тим Эммент на финальной стадии восхождения на водопад Хельмскем в Британской Колумбии, Канада.

Exposure03 20 самых захватывающих приключенческих фотографий года

Бейсджампер Кевин Чирико прыгает с вершины горы Лукин Глас в штате Юта, США. 

Угораздило жениться hypnosis

исключение:

Exposure10 20 самых захватывающих приключенческих фотографий года

Проход Джианьджоу, Китай.

Национальный парк Йосемити, штат Калифорния, США.