Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Необычные водочные бренды из России

  • 11.10.12, 14:13
Необычные водочные бренды в России появляются практически ежегодно. Так, совсем недавно, отрицая какую бы то ни было политическую подоплеку, о запуске новой водки «Володя и медведи» заявил автор известной «Путинки» Станислав Кауфман. Эксперты уверены, что «Володя и медведи» станет полуофициальной водкой «Единой России» в предвыборный период, а ее продажи покажут истинную популярность партии.

Мы решили вспомнить самые неординарные и запоминающиеся водочные бренды, выпускаемые в России.

[ Читать дальше ]

Факты о странностях знаменитостей.

  • 11.10.12, 10:24

 
Факты о странностях знаменитостей.
 

Необычные фонтаны повисшие в воздухе.


Необычные фонтаны повисшие в воздухе.

 

Чего только не выдумывают люди, чтобы поразить, удивить иоставить друг друга в недоумении. Одна из модных тенденций– создание необычных фонтанов, которые, на первыйвзгляд, противоречат не только всем законам физики, но идаже здравого смысла. Это фонтаны в виде огромных кранов, которые возникают из ниоткуда на высоте нескольких метровнад землей. Запас воды в них – поистине бесконечный, асам кран висит в воздухе без видимой поддержки.

[ Читать дальше ]

Оазисы Сахары

  • 09.10.12, 11:42

Оазисы Сахары

 
Опубликовано пн, 08/10/2012 - 15:13 пользователем KlaraKulikova

Эти восемнадцать озер расположены в одном изсамых засушливых мест планеты, а их общая площадь составляетпорядка 628 квадратных километров. Месторасположениеводоемов, позволяет увидеть невероятно контрастные пейзажи.


[ Читать дальше ]

Шагающий человек.

 

Шагающий человек, скульптор Альберто Джакометти.

[ Читать дальше ]

Рекорды Гиннесс

  • 08.10.12, 19:43

Рекорды Гиннесс

 

57-ое издание одного из главного бестселлеров книжного мира – Книги Рекордов Гиннеса – вышло в свет в четверг, 13 сентября 2012 года. Предлагаем вам ознакомиться с самыми необычными (а иногда даже глупыми) достижениями новых рекордсменов.

Самые большие бицепсы в мире принадлежат Мустафе Исмаилу из Египта. Левая рука – 64, 77 см (в напряженном состоянии) и 62, 23 см (в обычном); правая рука – 63, 5 см и 60, 96 см, соответственно. Измерения прошли во Франклине, штат Массачусетс, США, где Мустафа живет в данный момент.

В некоторых источниках пишут, что Исмаил провел 11 лет своей жизни, тренируясь по 6 раз в неделю и питаясь по 6 раз в день, чтобы нарастить себе бицепсы, но нас то не обманешь — это самый обычный синтол и тренировками здесь даже и не пахнет.

Рекорды Гиннесс

Самой старой гимнасткой в мире является Джоанна Каас. Она родилась 20 ноября 1925 года в Германии. В свои 86 лет она является постоянным участником любительских соревнований по гимнастике, которые проходят в Саксонии.
[ Читать дальше ]

Романтика гор

  • 07.10.12, 22:33
Романтика гор 

И еще один более близкий пролет 12 октября

  • 07.10.12, 20:01

И еще один более близкий пролет 12 октября

 

Через несколько часов Землю минует открытый двое суток назад астероид 2012 TV, а нас ожидает еще более близкий пролет астероида, открытого американским обзором Pan-STARRS. Объект, получивший временное обозначение P104imJ был открыт 4 октября, спустя 8 дней, 12 октября, в 4:45 UT, астероид пролетит менее чем в 97 000 км от Земли. По предварительным данным размер этого объекта от 15 до 30 метров.

Показательно и время упреждения при открытии подобных объектов. Более слабый, 40-см телескоп, открыл больший объект всего за 2 суток до его близкого пролета, в то время как мощный, профессиональный 1.8-метровый телескоп, обнаружил объект более чем за неделю до его тесного сближения с нашей планетой.

Жук Золотая Черепаха

  • 05.10.12, 20:09

Жук Золотая Черепаха

 

Жук Золотая Черепаха (Charidotella sexpunctata) —широко распространенное в Северной Америке насекомое стипичным размером в 5-7 миллиметров

жук золотая черепаха

Эти жуки узнаваемыблагодаря своему золотому окрасу, но они также обладаютспособностью изменять цвета в любое время, когда им этонеобходимо. Это изменение происходит благодарямикроскопическим клапанам, управляющим уровнем влажности подих панцирем

[ Читать дальше ]

Кованый Фольксваген Жук из Хорватии.

  • 05.10.12, 16:01

Кованый Фольксваген Жук из Хорватии.

 




Хорватская компания MG Vrbanus, которая занимаетсяковаными воротами и ограждениями, в качестве рекламного ходасделала вот этот Фольксваген Жук (Volkswagen Beetle).
Кромекованого железа для создания этой машины применялосьсусальное золото и кожа для отделки эксклюзивного интерьера




[ Читать дальше ]