хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Сознание наносит удар(отрывок)

Бог – это концепция,  нужная для избавления от концепции  индивидуальности.Человеческое существо знает, что оно не может получить все, что захочет.Поэтому оно создает концепцию  всемилостивоговсемогущего Бога, который даст ему все, чего оно пожелает.Что не может быть концепцией?Ощущение “Я ЕСТЬ”,“Я СУЩЕСТВУЮ”.“Я ЕСТЬ” – это знание.Атеист не верит в существование Бога.Может ли он сомневаться в своем   собственном существовании?Никто не может отрицать объективного  ощущения бытия.Ум не в состоянии это понять.“Я ЕСТЬ” находится здесь и сейчас.Ум же находится или в прошлом,  или в будущем.Рамеш говорит:“Я ЕСТЬ”  – это Бог.“Я ЕСТЬ” – это все, проявленное здесь.

6

Коментарі

130.01.10, 16:13

Я есть Бог- ведь всевышний создал нас по своему образу и подобию!

    Гість: Тираъ

    231.01.10, 03:20

    Когда индивидуум избавиться от концепции индивидуальности, зачем тогда концепция бога?

      331.01.10, 04:26

      Эта "концепция" лично представилась человечеству и продемонстрировала свою мощь.Живой Бог--реальность.Это Высший Разум и непреодолимая умная Сила.

        431.01.10, 06:39

          531.01.10, 07:59

            631.01.10, 12:55Відповідь на 1 від Molchanka

            Я есть Бог- ведь всевышний создал нас по своему образу и подобию!

              Гість: jigir

              731.01.10, 14:28

              Никто не может отрицать объективного ощущения бытия

                81.02.10, 18:12Відповідь на 1 від Molchanka

                Будда говорил: “Дела делаются, события случаются,и нет того, кто бы их совершал”.

                  Гість: siromah

                  91.02.10, 19:17Відповідь на 7 від Гість: jigir

                  Субьект лишен обьективного ощущения бытия, пока он субьект все относительно, обьективность и ощущение два противоречия решив которые становишся надсубьектом или необьектом

                    101.02.10, 20:41Відповідь на 9 від Гість: siromah

                    невже потрібно було викласти свої думки через цю нотатку,щоб ти зазирнув?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна