хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Глобальная миссия России

(Из интернета)

Часть 1

В последнее время появились публикации, рассматривающие очень древние корни славянства, уходящие на десятки и сотни тысячелетий до библейской эры. Несомненно, что во многом их появление связано с трагическим переломом в судьбе славянских народов и особенно русского, вызванным яростной экспансией пошлых западных ценностей в пост-социалистический славянский мир и потребностью исторического само-осознания славянства.

Первые шаги по решению этой проблемы были сделаны ещё в 19-ом веке в работах В.И.Классена и Ф.Воланского. Как всякое новое, бурно развивающееся направление, древне-славянские исследования несвободны от серьёзных противоречий, к таковым, например, относится существенное несоответствие археологических и лингвистических подходов.

Некоторые современные учёные предлагают новую концепцию древнейшей истории, тесно связанную с историей славянства и в особенности восточного, которое отождествляется с русскими народами.

Надо отметить историческую оправданность такого отождествления: например, в период борьбы Украины с польским владычеством население её отождествляло себя с русскими, термин (энтоним) же "украинцы" появился значительно позже.

Польская схизма умышленно навязала юго-западным народам Руси позорное «украинцы» (у края, с краю живущие), отняв истинное название – «русские».

В основе новых научных взглядов лежит идея славяно-арийской цивилизации, предшествующей современной и основывающейся на высоком духовно-психофизическом уровне наших предков. Стержнем этой цивилизации являлся Пантеон Богов Природы, который надо рассматривать как гармоничную функциональную структуру древних Богов.

История человечества последних тысячелетий до иудо-хрестианской эры умышленно рассматривается некоторыми продажными «исследователями» как, якобы, история духовного разложения Гипер-Борейской, т.е. славяно-арийской цивилизации.

Но современные исследования выявили высокий уровень древне-славянской культуры и важнейшее значение славяно-арийской письменности.

Здесь возникает законный вопрос:

«Почему же современной цивилизации эгоистов-собственников практически ничего неизвестно об этом огромном пласте древнейшей человеческой жизни, простирающейся на сотни тысячелетий назад, в то время как всем очевидно значение для нашей базарно-машинной цивилизации достижений Древней Греции и Римской империи?»

Видимо, дело в том, что пра-славяне были выразителями и хранителями древнейшего высокого образа жизни земных людей. Они в те времена были гармонично вписаны в Природу планеты, так как вели бескорыстно-благодарственный образ жизни.

Жили по формуле Духа: «отдай как можно больше, себе возьми как можно меньше».

Постоянно благодарили разных Богов, духов стихий, заведовавших теми или иными аспектами природной Жизни планеты.

Для Князя мира сего, Владыки Земли, арийцы и славяне были, как кость в горле!

А посему древняя Греция и следующая за ней Римская империя стали ярким выражением нового глобального, более тёмного этапа в развитии человечества. Он был связан с отчуждением человека от Природы и стремлением покорить её.

На первое место всё больше стала выходить другая формула социальной жизни: «Возьми себе как можно больше, другим отдай как можно меньше». Но такой образ жизни любую цивилизацию, любую планету в Космосе приводит к самоуничтожению.

Одним словом, древняя Греция в действительности явилась в духовном отношении тем ядовитым зерном, из которого выросло мерзкое древо нашей базарно-машинной цивилизации, построенной на лжи и ненависти, постаравшейся подавить и забыть всё, что было связано с предшествующей славяно-арийской цивилизацией, существовавшей десятки и сотни тысячелетий назад до появления греко-римской цивилизации.

Что касается лингвистических изысканий, то можно отметить, что при многих интересных находках, в целом они носят характер народной этимологии. В этом отношении напрашивается параллель с пионерскими работами В.Чудинова и Ф.Воланского по пра-славянской письменности.

Они нашли рациональное зерно, что, в конце концов, вызвало появление основательных современных работ о жизни древнейших русских славян.

В силу большой глупости и невежества, западные земляне привыкли считать себя «венцом творения». Земляне сегодня, конечно, «венец творения», но только венец весьма тухлый и к дальнейшей эволюции непригодный.

Наших далёких славянских предков продажные сатанисты-исТОРики преподносят нам как примитивных "недочеловеков", ползавших по деревьям и питавшихся падалью!

Это оказалось подлейшей ложью Князя тьмы и его чёрной иерархии!!!.

Когда мы читаем в китайских хрониках о "ящике, который мог считать" или в русских сказках о "блюдце", через которое можно наблюдать любую точку планеты, то нам, с болезненными и хилыми мозгами, едва ли может прийти в голову мысль о том, что в первом случае речь идёт о неведомом «компьютере», а во-втором - о видеосистеме, принцип которой до сих пор не обнаружен хитро-умными евро-западниками.

Правда, в ведических источниках принцип такой системы описан и совершенно не похож на современные представления о древних видеосистемах.

Конечно, многим из нас было бы удобнее и приятнее считать наших предков глупее нас, но нам придётся признать, что они были более высоко-образованными и высоко-культурными существами.

Поэтому в любой полученной информации из устных и письменных памятников древней истории необходимо пытаться отыскать подтверждение высоты древней культуры и высоко-развитого образования, только тогда можно действительно что-то понять и верно оценить древние события, уходящие за сотни тысяч, за миллион лет назад!..

Поводом к началу проведения исследований послужила мысль, что в настоящее время даже по останкам черепа восстанавливают внешний облик человека, а почему бы по остаткам древних традиций не попытаться восстановить утраченную древнейшую культуру?

Ведь для этого нужно совсем немного: «понять логику мировоззрения древних - и сохранившиеся факты уложатся в чёткую структуру».

Свидетельства высокого уровня развития древнейших цивилизаций, представленные А.А.Горбовским в его книге "Загадки древнейшей истории", заставляют задуматься над вопросом: «Почему верования древних связаны с таким большим количеством Богов?»

Ведь по общим представлениям единобожие – это, якобы, вершина развития религиозной мысли, и поэтому никак не возможно взять в толк, почему развитая цивилизация наделена была таким, якобы, религиозным "примитивизмом", как многобожие?

Бредовые предположения, что, мол, после Всемирного Потопа люди, отброшенные, якобы, на уровень первобытного существования, стали придумывать всё новых и новых богов, не выдерживают критики.

Оказывается, существование схожих названий богов у различных народов, живущих на разных континентах, говорит нам о том, что все народы планеты некогда имели единую духовную культуру.

А если сравнивать более старые религии с поздними, то обнаруживается, что чем моложе религия, тем больше в ней искажений и нетерпимости.

Мусульманство - самая молодая религия - наиболее нетерпима к инакомыслию.

Христианство более терпимо, чем мусульманство, но менее терпимо, чем буддизм, который возник за шесть веков до христианства.
Более древний джайнизм в большей мере терпим, чем буддизм и т.д.

Одним словом, шло вырождение религиозной мысли как следствие роста невежества, понижения морали и нравственности в человечестве.

Более того, период Рая на Земле (описанный практически всеми народами, сохранившими письменные памятники или устные предания), не просто связан с многобожием, но и определяется им, т.е. именно благодаря многобожию был возможен Рай на Земле (у разных народов это время называлось по разному: Сатья-Юга, Ирий, Золотой Век и т.д.).

Во времена Сатья-Юги Боги ходили среди людей…

Историк XVIII века Иоанн Раич писал: "Мавробин (рагузинский аббат), говоря о славянской истории и на разных авторов ссылаясь, доказует, что от славян «несравненно великие и многие народы произошли. Они имели 200 отечеств и селилися на оных местах, которые суть от горы Тавра Киликийского к северу при Океане Северном в половине Азии и по всей Европе, даже до океана Британского. Язык их един, от славы именуется, потом назван скифским».

Выдающийся грек Фукидид (460-400 гг. до н.э.) утверждал, что скифы есть многолюднейшее племя в мире, а византийский летописец VI в.н.э. Прокопий Кесарийский в своем известном труде "Война с готами" писал, что анты и славяне были когда-то одним народом и что в древности славян называли спорами, т.е. рассеянными, распространенными по всей Евразии.

"Эти племена (славяне и анты), - свидетельствует Прокопий, - не управляются каким-то человеком, а живут в народовластии (т.е. в истинном самодержавии, где каждый сам держит себя).

Поэтому у них счастье и несчастье считаются общим делом.

И в остальном у этих народов вся жизнь и все законы одинаковы... Дома у них не каменные, а из дерева и глины, с островерхими соломенными крышами, напоминающими шалаши. Щиты у воинов из бычьей кожи, легкие, и все оружие легкое - копья из крепкого дерева, которому они распариванием и гнутьем умеют придавать прямизну, луки обычные, а колчаны для стрел плетут из ремешков, которые не намокают, мечи длиною в локоть и короткие ножи, а также ножны для них делают искусно... Железо звонкое и такое, что наш меч может рубить, но само не зазубривается... Против нападающих врагов, в длинных закрытых колчанах, они хранят стрелы, отравленные таким сильным ядом, что если стрела поранит и ухо, с жизнью не успеешь проститься...

Самим нападать на других, чтобы завладеть их имуществом и людьми, законы им запрещают так же, как и торговать людьми.

Поэтому рабов они не имеют, а работают все без различения должности и положения... Пленные, если захотят остаться у них, то женятся, пользуются равноправием, а других отпускают и обеспечивают всем необходимым на дорогу...

Они не злы и не хитры, а откровенны и добродушны..."

Остаться у славян - означало начать жить в соответствии с законами славян, т.е. их Ведическим Мировоззрением).

Властей у славяно-арийцев не было – начальник у каждого был внутри, ибо Законы Космической Жизни исполнялись ими на 100%!!!

Были у них ведуны-молитвенники, жившие в лесных пустыньках. К ним обращались за помощью в горе или несчастье. Они исцеляли больных и даже воскрешали мёртвых, если Космический Закон разрешал. Многие из них были ясновидящими. Вера их была бескорыстной, и если они что-то делали, то по велению долга, а не за мзду.

Одни из них были священнослужителями, приносили жертвы, совершали требы, а другие предавались созерцанию и молитве. Эти были недоступны людям, многие из них молчали. Они носили длинные белые рубахи, подпоясанные красными поясами, имели длинные волосы и бороды. В руках у них всегда был вишневый или самшитовый посох, а у некоторых, особенно могущественных, он заканчивался серебряной или золотой булавой. Такой посох был грозным оружием ведунов против всякой нечисти.

«Посох» от слова "сушить", т.е. умертвить - отсюда, например, старинное название рака или туберкулёза - "сухотка".

Посох представлял из себя довольно сложный прибор - палицу (от слова "пал" - палить, предавать огню), предназначенный для накопления психо-пранической силы с помощью специальных кристаллов, расположенных с определённой ориентацией на сфере булавы с последующим её выбросом тонким лучом через серебряную или золотую нить, идущую от внутренней сферы булавы наружу через рукоять палицы.

В русских былинах сохранились свидетельства применения воинами-ведунами такого оружия: стоило махнуть палицей, и в рядах вражеской армии появлялась "улица" из трупов, а отмахнуться - "переулочек".

Такое сокрушительное действие палицы было совсем не аллегорией, и недаром, попавшаяся в руки несведущему человеку, она называлась "жезло" ("же зло" – т.е. это же зло). Поэтому палица особенно охранялась ведунами и была их единственным «добром», ибо, кроме неё и серебряной фигурки Малого Крышнего у них ничего не было. (Малый Крышний - славянский Бог – т.е. Бог покрывающий /отсюда - крыша/, т.е. оберегающий весь мир).

В жилище у каждого ведуна-кудесника висели пучки трав от разных болезней и сухие цветы к Колядину дню, в которые они клали фигурку Крышнего - испускающего Свет.

Общались кудесники и с хозяином леса - Лесобогом (дедушкой Берендеем).
Топили бани, где в мовницах молились. После мовления, жарко напарившись, выходили голыми, зимой катались по снегу и снова вскакивали в баню, продолжая париться.

После этого пили травяные отвары, укреплявшие тело, ели весьма мало житного хлеба, пили жертвенное молоко или вкушали мед. Мяса и рыбы не ели. Ели они ещё сочиво или коливо - отварную пшеницу, жито; ячмень с медом, а масла не вкушали.

Жизнь их была суровой и ничего не давала, кроме победы над своими страстями. А если к ним приходили огнищане /веси, т.е. миряне, то совершали Требы для них.

Огнищане жили огнём внешним (костёр, печь, свеча), но в ведунах пылал огонь внутренний, огонь сердешный… Иногда собирались они вместе и пели общую Требу.

Хотя Они искали ухода от мирской суеты, но жизни не сторонились. Жён не имели и их не искали. Они отгораживались от мирской жизни не потому, что презирали её блага, а потому, что хотели быть ближе ко Всевышнему, ближе к сферам Духа. То была школа Воли. Пост у них был непрестанный, но не для умерщвления плоти, а для здоровья.

Ища в своей жизни лишь Всевышнее, они перед сном и перед утренней зарею (за два часа до восхода Солнца, т.е. Источника всяческой жизни) молвили перед свечой славу Богам. Годами мог молчать Ведун, прежде чем обретал Сварожье (т.е. Божье) Слово.

Только тогда он начинал вещать, и люди шли к нему за советом, чтобы поступать по-божьему. И, как утверждает древний историк Дитмор, "соображаясь с Величием Небес, они считают неприличным стеснять Богов стенами.

Славяне не строили каких-либо храмов, капищ, мечетей или синагог. Они не втискивали Беспредельное и Безграничное во что-то предельное и ограниченное!".

Главным же смыслом своего служения для славян является прославление Богов и Творца и предоставление себя в руки Его.

Основная общественная обязанность Ведунов - бить баклуши, толочь воду в ступе и писать на воде вилами. Но враги славянской культуры (чёрное отродье сатаны, сыны Сатурна) постарались выставить это священно-действие в глазах простолюдинов пустым и бесполезным делом.

На самом же деле Ведуны, заботясь о благосостоянии населения, снабжали людей деревянными заготовками-баклушами для изготовления мисок, гребней, ручек инструментов, оружия и т.п.

Но самое важное то, что они били, рубили и кололи баклуши для каждого славянина персонально в определённый благоприятный день и из той породы дерева, которая была гармонична этому человеку.

Также в благоприятное время Ведуны набирали воду из семи священных родников, обладающих высокими целебными свойствами, и смешивали её, а потом тщательно толкли эту воду в ступе.

Под воздействием психической энергии Ведуна вода становилась очень биоактивной и структурированной, обеспечивая организму более высокую жизнедеятельность.

Для того, чтобы эта вода благотворно влияла не только на плотное физическое тело человека, но и на его тонкие тела, Ведуны её заряжали духовной силой с помощью священного трезубца, символа тройственности Всевышнего Владыки, водя этими "вилами" по воде и молвя славу Всевышнему. Таким образом, ведуны сотворяли святую воду и снабжали ей каждую семью.

Варну воинов-руководителей составляли геты. Греки описывают их как наиболее воинственных из всех других арийских племен.

Крепью славянского войска были так называемые "характерники" (характерники - буквально: владеющие центром хара, солнечным сплетением, манипурой; отсюда и "харакири" - выпускание жизненной силы через центр хара, находящийся в районе пупка, выпускание "к ири" - к Ирию, славянскому раю; отсюда же и зна-харь - знающий хару, с восстановления которой должно начинаться любое лечение временной материальной личности земного человека).

Характерников в Индии до сих пор именуют махаратхами - великими воинами (на санскрите "маха" означает большой, великий; "ратха" - рать, войско). Это были люди, владеющие Славянским Спасом. Основой этого боевого искусства является способность человека к переносу своего сознания на более тонкие уровни Бытия - сначала в астральное тело, затем в ментальное, будхическое и, наконец, в атмическое.

Наши предки знали обо всех своих Семи тонких телах - вспомним о семи славянских матрёшках.
(см. продолжение)
0

Коментарі