MV1

MV1

MV1

MV1

Карусель, карусель

А наша каруселька, кружится по кругу ))))
Опять "Мазурок-стрелок" 
Но сугубо в нужном городе.... Киев в очереди....наша лошадка еще не доехала ))))
Интересно наблюдать, за этими кретинами, которые за всю нашу независимость не удосужились придумать, что-то новое. .. . когда уж там, бабло надо осваивать
Очевидцы ЧП рассказывают свою версию событий: у кассы к одному из посетителей подошел неизвестный мужчина, достал пистолет и выстрелил в живот. После этого стрелок что-то прокричал и выбежал из магазина.

MV1

MV1

Бабло победит зло!!!

В Чернигове деньги победили гречку
Руководитель Госуправления делами 31-летний Сергей Березенко(очередной .... погибающей ....-партии ред.) выиграл выборы в округе №205 в Чернигове(Жили себе люди, по-старому, пиздец вам(((( будете теперь "по-новому"). В воскресенье за него проголосовало вдвое больше людей, чем за ближайшего конкурента — днепропетровского бизнесмена(героинового .... ред.) 45-летнего Геннадия Корбана. Первый шел от "Блока Петра Порошенко", второй — от партии "Укроп" олигарха Игоря Коломойского.


Вот так вот победило бабло, страшную и ненавистную гречку, с которой успешно боролись, (это вам не с коррупцией бороться) и.... побороли!!!!!

Чтож в любом случае, сочувствую жителям этого замечательного города . . . .

занавес 

MV1

MV1

MV1

MV1

А тем временем мы еще ближе в европу....

Яценюк передаст таможни Западной Украины иностранной компании
Кaбинeт миниcтpoв Укpaины нaмepeн в кpaтчaйшиe cpoки пepeдaть Зaкapпaтcкую, Львoвcкую, Вoлынcкую и Чepнoвицкую тaмoжни в упpaвлeниe бpитaнcкoй кoмпaнии

Как говорится не могут деньгами, давайте имуществом. Жидовские марионетки начали раздавать прибыльные точки своим вассалам .
Есть еще вопросы????

MV1

MV1

160 лет существования


Это март 1855 года, оборона Севастополя. Иконки наше фсе))))
Крымская война 1853-1856 г.г.


Пророссийские боевики у здания СБУ в Луганске, 13 апреля 2014 года. Тоже без иконки и поссать не выходят ))))

Вообщем в головах этого ватного стада за 160 лет изменений не произошло. Без иконки - никуда. Интересно, у них над толчком тоже иконки ))))

Ну и понравившейся мне отрывочек 
"В армии процве­тало воровство. В годы войны это обернулось катастрофой. В связи с этим вспоминается известный эпизод. Николай I, возмущенный обнаружившимися едва ли не повсюду всевозможными злоупотреблениями и хищениями, в беседе с наследником престола (будущим императором Александром II) поделился сделанным им и потрясшим его открытием: «Кажется, во всей России не воруют только два человека - ты да я»."

Так, что от рашки бежать надо как от огня, пока эта зараза рядом с нами (надо после войны у них в Ростове сделать буферную зону) коррупция, воровство и т.д. будут продолжаться несмотря на все наши усилия, это как здоровому сидеть рядом с больным, рано или поздно, подхватишь заразу.

Дополнение
для тех кого я зацепил с иконками
«Расщепи дерево, и Я там; подними камень, и ты найдешь Меня там».


 Пожалуйста , давайте не путать веру и религию. Нравится верить в иконки, я ж не осуждаю, просто мне смешно. 


MV1

MV1

Патриотам и патриоткам, слепым, глухим и обиженным на голову

Мне как-то х... с ним, я давно понял, что вся это война, танцы с бубном и рюмкой водки в обнимку с г-н Хуйлом, а теперь для особо туго доходящих
"
Желая этого, или нет мы невольно, помимо своей воли,. оказались втянутыми в украинский политический скандал  Исходя из этого, мы хотим внести ясность в причины этой ситуации. 

Неделю назад в Службу безопасности Украины нами были переданы копии донесений источников Службы внешней разведки РФ в ВС Украины. Судя по характеру сообщений  источники имеют прямой доступ к материалам ГШ Украины и принимают участие в непосредственном  планировании операций украинской армии. Кроме того, некоторые коственные детали свидетельствовали о том, что потеря украинскими ВС стратегически важного транспортного узла н.п Дебальцево являлось результатом сговора высшего коммандования ВСУ и руководства ВС РФ. 

Не имея доступа в секретной информации ВСУ и естественно, возможности точно и достоверно идентифицировать агентов СВР РФ  мы посчитали , что СБ Украины справится с этим вопросом лучше нас. 

Все что произошло потом не может быть расценено нами иначе, как попыткой Президента Украины Порошенко вывести из-под удара, очевидно, очень близких ему людей в ГШ ВС  Украины, не допустив  проведение контразведывательной операции по обнаружению и изоляции враждебной агентуры. 

Г-н Порошенко, вы опоздали. Все документы по этому вопросу переданы личным предствителем г-на Наливайченко правительству США. И судя по реакции они получили должную оценку. Отставка, смерть, несчастный случай с г-ном Наливайченко уже ничего не изменят в вашей собственной судьбе.

Мы приносим глубокие извинения перед народом Украины за вмешательство во внутренние дела вашей страны."

MV1

MV1

Украинцы стебуться что ли так???

На Донетчине под движущимся составом прогремел взрыв
Между станциями
ЯсиноВАТАя и СКОТО ВАТАя

MV1

MV1

Наливайченко --

ссыкун газированый ))) Испугался за петеньку, что тот не сможет разъяснить, сколько штанов он протер за год "работы". Рустаму Ташбаеву , как бы "организатору" аж из 100 человек 3 майдана, бля ну смешно пипец ))))))) выдворил из страны ))))) я под столом от этих клоунов.
 А теперь вопрос господа знатоки

Что эти гавнюки будут делать когда на майдан прийдут 1000 вооруженных добровольцев которые РЕАЛЬНО защищают Украину и которым помогают и снабжают УКРАИНЦЫ , а не петя с сеней

MV1

MV1

Смотри довольный какой....

видать сам и подпалил, гавнюк
https://twitter.com/AvakovArsen