хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

MV1

MV1

Патриотам и патриоткам, слепым, глухим и обиженным на голову

Мне как-то х... с ним, я давно понял, что вся это война, танцы с бубном и рюмкой водки в обнимку с г-н Хуйлом, а теперь для особо туго доходящих
"
Желая этого, или нет мы невольно, помимо своей воли,. оказались втянутыми в украинский политический скандал  Исходя из этого, мы хотим внести ясность в причины этой ситуации. 

Неделю назад в Службу безопасности Украины нами были переданы копии донесений источников Службы внешней разведки РФ в ВС Украины. Судя по характеру сообщений  источники имеют прямой доступ к материалам ГШ Украины и принимают участие в непосредственном  планировании операций украинской армии. Кроме того, некоторые коственные детали свидетельствовали о том, что потеря украинскими ВС стратегически важного транспортного узла н.п Дебальцево являлось результатом сговора высшего коммандования ВСУ и руководства ВС РФ. 

Не имея доступа в секретной информации ВСУ и естественно, возможности точно и достоверно идентифицировать агентов СВР РФ  мы посчитали , что СБ Украины справится с этим вопросом лучше нас. 

Все что произошло потом не может быть расценено нами иначе, как попыткой Президента Украины Порошенко вывести из-под удара, очевидно, очень близких ему людей в ГШ ВС  Украины, не допустив  проведение контразведывательной операции по обнаружению и изоляции враждебной агентуры. 

Г-н Порошенко, вы опоздали. Все документы по этому вопросу переданы личным предствителем г-на Наливайченко правительству США. И судя по реакции они получили должную оценку. Отставка, смерть, несчастный случай с г-ном Наливайченко уже ничего не изменят в вашей собственной судьбе.

Мы приносим глубокие извинения перед народом Украины за вмешательство во внутренние дела вашей страны."
16

Коментарі

118.06.15, 14:53

Группа Олега Ярчука втянута "во внутренние дела вашей страны."?

    218.06.15, 14:56Відповідь на 1 від Tali_ta

    Группа Олега Ярчука втянута "во внутренние дела вашей страны."? Важно то, что мир наконец-то понял, какие гандоны у власти в Украине

      318.06.15, 14:57

      Очередная сенсация на и так бедные уши обывателя?

        418.06.15, 14:59

        ого!
        правда черт их разберет ху из них ху

          518.06.15, 15:02

          Я тоже могу написать заметку о диалоге Святейшего Папы Римского с опоздавшим к нему )(уйлом... Но, кто в неё поверит?

            618.06.15, 15:03

            Олег Ярчук, якобы россиянин он же Олег Фатеев из г. Сумы любопытнейшая личность.

              718.06.15, 15:05Відповідь на 2 від MV1

              Группа Олега Ярчука втянута "во внутренние дела вашей страны."? Важно то, что мир наконец-то понял, какие гандоны у власти в Украине
              Ну, это давно понятно)
              Так кто жа оказался втянутым?

                818.06.15, 15:06Відповідь на 5 від Вискарион

                Я тоже могу написать заметку о диалоге Святейшего Папы Римского с опоздавшим к нему )(уйлом... Но, кто в неё поверит?…а также расскажет, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе… (с)

                  918.06.15, 15:07Відповідь на 6 від Aндpey*

                  Олег Ярчук, якобы россиянин он же Олег Фатеев из г. Сумы любопытнейшая личность.Меня он тоже как-то заинтересовал с полгода назад. Знатный сочинитель.

                    1018.06.15, 15:08Відповідь на 2 від MV1

                    Группа Олега Ярчука втянута "во внутренние дела вашей страны."? Важно то, что мир наконец-то понял, какие гандоны у власти в Украинемир только сейчас понял, что у власти (в любой стране) гандоны?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна